Вареный лук• 06 июля 2021
Четвертый год одно и то же...
Посоветуйте , направьте, что делать?
У ребенка 4-й год подряд вот такие высыпания, чешутся,обостряются летом, у дерматолога все эти годы наблюдаемся
Выпито, намазано миллион лекарств, аллергопробы не информативны, диета не помогает...просто устала уже.
Снова идем к дерматологу, но надежды уже нет.
Сыну 11 лет.
Вареный лук
• 06 июля 2021
Ответ дляВеселая моль
к аллергологу
Были, направила на анализы 10 тыс грн...
Нет им доверия
Вареный лук
• 06 июля 2021
Ответ для100%
Киев? Порекомендую в личку хорошего педиатра с бэкграундом инфекциониста
Харьков
Сижуревувшоке• 06 июля 2021
Якщо влітку,якась сонячна алергія.Чи на якусь рослину.На всі рослини,пилок коштів не вистачить робити проби.
Веселая моль• 06 июля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Нет им доверия
детский аллерголог дает направление в стационар, только в период покоя.
ребенок ложится и полностью проходит обследования.
может и придется там что-то покупать , но не 10 тыс.
Мотористка• 06 июля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Нет им доверия
А у ребенка есть проявления сезонной аллергии в виде того же ринита, чихания и подобного?
Сижуревувшоке• 06 июля 2021
Ответ дляСмайлик
А щитовидку проверяли?
А чому тільки влітку таке? Це має з щитовидною якесь спільне?
Вареный лук
• 06 июля 2021
Ответ дляВеселая моль
Она дала направление в частную лабораторию сразу...
Коко Шанель• 06 июля 2021
Ооооой, бедный ребёнок. Оно ж наверное и чешется ещё.... Увы, советом не помогу, просто хочу искренне пожелать вам здоровья и найти наконец специалиста,который поможет разобраться с этой гадостью!
Вареный лук
• 06 июля 2021
Ответ дляМотористка
Нет вообще и не было. Только на коже
Веселая моль• 06 июля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
узнавайте, где есть стационар с аллерго отделением и прямо говорите, что вам надо туда.
Вареный лук
• 06 июля 2021
Ответ дляКоко Шанель
Спасибо! Ваши слова да Богу в уши...
Мотористка• 06 июля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Нет вообще и не было. Только на коже
А в каком месяце появляется и когда проходит?
Сижуревувшоке• 06 июля 2021
Автор,в мене подібне було в дитинстві.Коли в селі і цвіли помідори.Всі руки в таких наривах.Це якась літня алергія на рослину.У вас приватний будинок,город з рослинами
Кто крайний?• 06 июля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Харьков
Могу в Харькове дать контакт гомеопата. Моей дочери он когда то вылечил высыпания. Тоже пили кучу всего и безрезультатно. У него за три приема вылечили. Но у нее было поменьше, чем у вас на фото. А потом ещё так же плоские бородавки у него лечили, тоже ничем другим вылечить не могли. Принимает на Холодной горе в поликлиннике.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 июля 2021
у моего сына такое с пальцев рук начинается, сразу мажу спец.мазью., не даю расти сыпи, никогда такого не было. Ни один эндокринолог не выявил причину, а вот травница подобрала мазь и она работает.
Вареный лук
• 06 июля 2021
Ответ дляМотористка
Летом июнь, к марту немного белеет и снова
И так по кругу
Начальник Анонимов• 06 июля 2021
Єкзема или редко,но чесотка. Чесотка может быть хроническая затухающая и вновь возобновляться. Проверяли на чесотку? У знакомых лечили одного из близняшек от аллергии больше года.оно то затухало то возобновлялось.
Злюка-закусюка• 06 июля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Спасибо! Ваши слова да Богу в уши...
Мне кажется это гипергидроз. У меня такое было на ногах и на ладонях, пальцах рук. Проявляется только летом. Но у меня совсем слегка
Рожайтретьего• 06 июля 2021
что поменялось 4е года назад? переехали в другую местность? что именно летом происходит?
маслянный хлорфилипт попробуйте, должно снять симптомы зуда
Мона Лиза• 06 июля 2021
Ответ дляВеселая моль
это аллергопробы по крови.
Чтоб все тысячи аллергенов на кожу не наносить.
Самый быстрый и не травмирующий способ выявить аллергены.
Весотехник• 06 июля 2021
псориаз или дерматит. Лечится мазью дермовейт или элоком. Я псориазник со стажем. Друг дерматитчик.