Кредитная• 06 июля 2021
70 кг , рост 163. Очень много?
Я сейчас худею, скинула с 85. Объемы: грудь: 105. Талия: 86. Низ живота: 97. Бедра: 104-105.
Фантазерша• 06 июля 2021
Я с таким ростом и весом сейчас на 9 месяце беременности. И мне реально в нем тяжело.
Конфиденциальность• 06 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
А какой? Аппетитной? Сбитой?
У меня 70 при 175 и я считаю что десятка кг лишняя и в жизни и на фото это отлично видно.
Внешний вид зависит от строения тела. У меня ’широкая кость’ и я тоже 175см, но мой минимальный вес был 68кг и то, все спрашивали не заболела ли я и советовали набрать вес, так как у меня ключицы, бедренные кости торчали.
Сосиска_Втесте• 06 июля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Ну мои родители тоже ахают при моих 68-70 )) особенно щечки впалые их волнуют. А меня волнует жирок на животе.
Так что такой себе аргумент ) вас привыкли видеть толще вот и все.
Сосиска_Втесте• 06 июля 2021
Ответ дляАлгонавт
Ну может у меня чуть лишнего есть, но немного. Вообще, считаю, что для взрослой женщины я выгляжу нормально. Подростковый вес иметь не хочу.
Очень плохая ассоциация взрослая женщина = лишний вес.
Конфиденциальность• 06 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Родители то понятно. Мне и другие говорили, даже кто не знал меня до этого. И живота у меня не было вообще. Кстати и щеки тоже впалые были - чересчур. У меня была знакомая того же роста и выглядела как я, но при этом весила 60.
Фея_3уровень• 06 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Очень
У меня 165 и 53 кг, и то считаю много, так как спорт пока призабросила, мышечной массы не много(((
Я 160,когда вес был 55 кг мечтала поправиться. Очень некрасиво мне было.
Копуша• 07 июля 2021
Автор,Вы умница и прекрасный результат у Вас.Пусть все желания исполнятся и будьте счастливы,красивы и любимы.
Кредитная
• 07 июля 2021
Ответ дляКопуша
Спасибо