Пару недель назад после поездки на дачу приехала с обветренными губами. ну ок, намазалась кармексом, но лучше не стало.
и вот прошло 2 недели, губы все так же сухие (особенно по контуру), болят, все печет...и я думаю - может это аллергия на кармекс? и главное - как залечить?
НеВРотик• 06 июля 2021
У меня если обветренные, то есть ощущения неприятные. Но проходит буквально через пару дней пользования кармексом. Что именно в вашем случае - не знаю
Ответ дляДа Щас же
У меня такая реакция была на ’палёный’ кармекс.
А раньше пользовались им?
та где то с весны пользуюсь. а кармекс на амазоне покупала
Купи слона• 07 июля 2021
Мне он шо вазелин, только кожа под ним ещё больше обезвоженная. Лучше берите ла рош позей Цикапласт для губ. Он спас вообще убитые в хлам сухари)
Ответ дляКупи слона
спасибо, попробую) а то уже сил нет
Братья Капли• 07 июля 2021
Мне только Бепантен мазь хорошо заживляет и восстанавливает. Кармекс вообще не поняла, сушит