Лапка• 06 июля 2021

Сколько дней в среднем вы можете не мыть голову?

Через сколько уже и хвост не спасает?
Глас_Народа• 06 июля 2021
Праздничный сервиз• 06 июля 2021
Два дні, на третій жах просто
Гуру троллинга• 06 июля 2021
Неделю
Накрыло-не отпускает• 06 июля 2021
Глас_Народа• 06 июля 2021
На 4 день это крайний срок
Волшебная палочка• 06 июля 2021
До следующего выходного
Колхозница• 06 июля 2021
Месяц , волосы сухие
Исправлялочка• 06 июля 2021
3-4, зависит от погоды. В жару чаще приходится мыть.
Украиночка• 06 июля 2021
Бриджит_Фрикандо• 06 июля 2021
два-три. могу больше, но не нужно
Нуждаюсь в общении• 06 июля 2021
2, мою волосы через день
Вся такая растыкая• 06 июля 2021
Не могу. Вообще, и не мыться не могу. С утра под душ бодрящий, что бы проснуться и освежиться, и голову заодно мою. Не мыла один день после операци, так как в реанимации лежала.
Барабан для взрослых• 06 июля 2021
Мою через день, т.к. на третий день волосы жирные и голова чешется
Свисток ля-минор• 06 июля 2021
Каждый день

Я не пойму одного: почему всех так напрягает мытьё головы? Что там её мыть? И это такая же часть тела, как и остальные. Душ же все принимают утром и вечером, а как голову помыть так подвиг
Мамулька• 06 июля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Два дні, на третій жах просто
автор Лапка • 06 июля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Я в душ хожу по 2-3 раза в день, а волосы мою через 2-3 дня. Они густые, непослушные, даже феном сушить очень долго. Каждый день это для меня каторга(
Телефон Рубика• 06 июля 2021
7, но если никуда не выходить, то и дольше
КоКоКоКоКоКо...• 06 июля 2021
Каждый день. если дома,то могу через день. Но тогда уже печаль на волосах
Леплю из пластилина• 06 июля 2021
2 дня нормально, на третий уже в хвост собираю. Больше не могу, чесаться начинаю
90x60x90• 06 июля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Каждый день

Терпеть не могу ощущение мокрых волос, особенно зимой. Мою через день.
Куколка-мяуколка• 06 июля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Каждый день

Если на голове три волосины то да, можно мыть, а если густые длинные волосы, которые нужно пол дня сушить укладывать, то да, подвиг
На морозе• 06 июля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Каждый день

Потому, что их укладывать нужно
На морозе• 06 июля 2021
Через день - это если очень лень. Обычно каждый день.
Телефон Рубика• 06 июля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Каждый день

не все принимают душ утром и вечером, особенно зимой
Кишмишная Мая• 06 июля 2021
Один. Я мою голову каждый день, без исключений
КинДза• 06 июля 2021
2 дня максимум
БезникаЯ• 06 июля 2021
дали горячую и моюсь 5 раз в день ;), а когда горячей воды нет или холодно, то можно раз в неделю или 2 раза месяц;), летом они через пару часов уже жирные
БезникаЯ• 06 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
зимой холодно, и некогда особенно, рано темнее и уже нет желания ее мыть ;)
Телефон Рубика• 06 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
вот-вот)
БезникаЯ• 06 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
вот-вот)
я душ принимаю, но голову не мою часто зимой, на выходных в пенке тогда долго можно полежать