фрау Гитта• 07 июля 2021

Зависимость от Макдоналдса

Каждое утро в мак драйв заезжаю и беру кофе и сниданок рол с картошкой.
Как перебороть себя?это реально наркотик
Всех в сад• 07 июля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Не нравится. Просто автор мазохистка и таким образом ’наказывает’ Мак: скупает каждый день то, что не нравится.
Санитар Макдака, по сути
Черпак_для_фантазий• 07 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
ага,источники ру -не википедия,я вам тоже напишу такое в желтой прессе
Вы вот тоже источник .ру)))
автор фрау Гитта • 07 июля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А он вам нравится? Сниданок ролл?
Да, он очень вкусный.
Сейчас вот думает взять или нет
Черпак_для_фантазий• 07 июля 2021
Ответ длямамаматоса
а я ей и советовала.Что есть великое множество полезных завтраков.Каждый может выбрать по вкусу.
Тогда вы цитатой ошиблись.
КрытыхРынков• 07 июля 2021
Ответ длямамаматоса
напишите,мы тож будем пользоваться Вашим советом и опытом.Мож нам больше понравится,чем то,что мы едим сейчас .И автора на здоровое питание подсадим
ээээ,вы явно не мне писали)),я свами не вела разговор
КрытыхРынков• 07 июля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вы вот тоже источник .ру)))
а у вас ус отклеился
Черпак_для_фантазий• 07 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
а у вас ус отклеился
У вас тоже
мамаматоса• 07 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
О блин...вели не вели. ..напишите да и все.Мож нам будет интересна Ваша философия питания.А то я все кашки на завтрак...а они,оказывается,не полезны.. Хочу знать чо полезно.
Черпак_для_фантазий• 07 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
ок,а что полезно?
Девочки, ешьте, что хотите и что вам вкусно и полезно. Я упомянула ’о вреде’ овсянки в контексте того, что уже не знаешь, что полезно, ибо со всех щелей идёт противоречивая инфа.
Но тут уже крали раздули ересь, что я автор этих заказных статей)))
Я ем в частности и не полезное: и творог с медом, и яйца, и кофе с черным хлебом и маслом, и какао с круасаном, и запеканки домашние, и молочные каши. Да, у меня 2 лишних кило (сейчас 53 кг), но менять привычки в свои года я пока не собираюсь))). Йога присутствует, физнагрузки и прогулки тоже.
КрытыхРынков• 07 июля 2021
Ответ длямамаматоса
Я тоже ем кашки на завтрак))),так что все норм!
мамаматоса• 07 июля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
вот,кстати,куча полезных завтраков для поедания дома.Пусть автор перенимает опыт и бросает макдон.Мы с детьми тож любим иногда макдоном побаловаться.Это примерно раз в месяц .Но это у нас такой ритуал,типа поход семьей куда - нибудьтак вот раз в месяц мне их гамбургеры с картошками тож особенно вкусными кажутсядевочки,всем благоразумия в питании и красивых фигур!!
Черпак_для_фантазий• 07 июля 2021
Ответ длямамаматоса
У нас нет Мака, но более 10 лет мы жили заграницей и муж любил двойные чизбургеры. Я, допустим, любила только их мороженное и молочные коктейли и то, когда ездили в выходные на море))).
Я считаю, что можно и нужно кушать все (даже вредности иногда), главное - в разумных пределах)))