КонФФетОшка• 07 июля 2021

Интервальное питание и удаленный желчный?

можно ли?или сильно наврежу? не могу похудеть никак, похудела на 2 кг, прям рада была, села поужинала (картошка молодая, жареное мясо) на второй день пиццу сьела и привет все назад(((((или всю жизнь ходить злой и голодной
Лапка• 07 июля 2021
Ответ дляЖенамужная
Так диабетики второго типа и так питаются 5 раз в день, придерживаясь диеты 9
Я же не предлагаю автору 5 раз в день котлетами закидываться)))
Если станет питаться котлетами, то чувства голода долго не будет.
Те кто дают такие ужасные советы по питанию людям с диабетом - злодеи, не иначе...

Женамужная• 07 июля 2021
Ответ дляЛапка
Какие такие простите? Питаться надо часто и дробно!
Лапка• 07 июля 2021
Ответ дляЖенамужная
Кто ж вам мешает? Питайтесь! :)
Всем остальным (кроме вас) - категорически нельзя!
Женамужная• 07 июля 2021
Ответ дляЛапка
Кто ж вам мешает? Питайтесь! :)
Мне слава богу не надо)))но врачи они же не знают о ваших знаниях, сходите поделитесь)))особенно насчёт насышяймости котлетами)))
Обижулька• 07 июля 2021
Ответ дляЖенамужная
Сейчас считается, что это не правильно. Чтобы не было выбросов инсулина, нужно питаться 3 раза (с здоровым ЖКТ можно 2 - слова гастроэнтеролога) без перекусов. Диету 9 уже только эндокринологи старой школы рекомендуют
Срочнокпсихологу• 07 июля 2021
Ответ дляЛапка
А что вы на узи смотрите? Что должно быть не в порядке? Печень как поддерживаете и желчеотток?
Печень и поджелудочную. Там выше список написала
Срочнокпсихологу• 07 июля 2021
Ответ дляОбижулька
Я у эндокринолога вообще не наблюдаюсь, сахар сдаю сама. Все норм. Перекусы есть лёгкие. 3 основных приема пищи и 2 лёгких перекуса

Обижулька• 07 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ну так я ж и не настаиваю. Просто написала о современных тенденциях. А так у меня тоже сахар в норме а индекс Хома не в норме из-за повышенного инсулина.