КрытыхРынков• 07 июля 2021
Вакцинація при виїзді з Польщі
Завтра чоловік має повертатися з роботи з Польщі чи можна буде провакцинуватися на границі?
Був на польових роботах, в чергу на вакцинацію по місці роботи не попав. Хотів повертаючись до дому вакцинуватися, але ци дозволять?
КрытыхРынков
• 07 июля 2021
Ответ дляМисисПропер
А від чого вакцинуватись?
Ви не уточнили .
Коронавірус
наКоблучках• 07 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Коронавірус
Пусть позвонит в пункт прививок местный и сделает себе бесплатно прививку . Джонсон - однократно. Пфайзер - нужно дважды через 3 недели делать . Напишите название места проживания - посмотрю
КрытыхРынков
• 07 июля 2021
Ответ длянаКоблучках
Гожов Влкп
наКоблучках• 07 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Гожов Влкп
Позвонить и сказать , что хочет сделать прививку Пфайзер . Песель имеет ?
КрытыхРынков
• 07 июля 2021
Ответ длянаКоблучках
Спасибо
наКоблучках• 07 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Спасибо
Или пусть лично подойдёт . Если не умеет говорить - пусть переводчиком в телефоне воспользуется
Форточка• 08 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Гожов Влкп
О, соседи.
В Медирай пусть позвонит и запишется. Они регулярно вакцинируют
Форточка• 08 июля 2021
Ответ длянаКоблучках
На фабричной мы с мужем делали