Ниф_ниф• 07 июля 2021

Парень сказал, что слишком много на себя трачу

Как на это правильно реагировать? Стоит ли это пропустить мимо ушей, или это опасный звоночек?
автор Ниф_ниф • 07 июля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Кроме английского, все остальное называется ’профукиваете’. ))) Потому что никак не повлияет на Вашу успешность в будущем. Уж как есть, извините.
Парень просто не Ваш, ищите щедрого и богатого, чтобы мозги Вам не выносил после свадьбы.
Это ваше субъективное мнение, чтобы эффективным в работе, надо не только ею заниматься, но и другие навыки развивать.

Грибной_Дождик• 07 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Свои
А ви ще думаєте?
Він уже ваші гроші контролює
Бабка_в_кедах• 07 июля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Да ладно, спорт никак не повлияет????
Грибной_Дождик• 07 июля 2021
Ответ дляМурзилка
А на кого нужно? На него?
Очевидно, так
годовасик• 07 июля 2021
Смотря с какой стороны смотреть, вот я считаю, что мой сын с невесткой тоже много тратят на всякую херню, каждую неделю новые тряпки, из шкафа все реально вываливается, а им однушка маловат, если бы собирали, давно бы уже расширились, так как хотят второго ребенка. С другой стороны, их деньги, их дело.
Мяо мой мяо• 07 июля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Это звоночек, что парень жлоб и нищеброд. Будет рассказывать вам, как мама его прекрасно обходилась маской из огурца, и попить пиво на лавочке очень романтично, а ресторан банально и мещанство. И это вместо того, чтобы тянуться и улучшать жизнь девушки.
А отдыхать в декрете надо на кухне в заштопанных трусах)
Безберлоги.ру• 07 июля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Автор, может у Вас ЗП 50 тысяч и съёмная квартира. А Вы (условно) на платные дурацкие курсы саморазвития ходите и про будущее не думаете, или сметаете все тряпки с полок, до которых только дотянуться можете.
А парень может, и нормальный, но из бедной семьи, практичный, сам хорошо зарабатывает но не понимает таких трат.
Улыбнуло. Ваше счастье в собственной квартире? Если при 50 тыс еще курсы закончить, то есть возможность получать намного больше доход. Если человек смог заработать такие деньги, то он точно знает куда ему дальше двигаться.

Бегущаяпо• 07 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
На свое образование и увлечения трачу, это НЕ ерунда.
А какое отношение он имеет к Вашим деньгам? На кого Вы, по его мнению, должны тратить? На него? Или, может, на подарки для его мамО?
Мурзилка• 07 июля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Это её деньги, тратит куда считает нужным. Я тоже хожу на спорт, и это самые правильные мои траты.
Салон тоже обязательно, волосы, ногти, это обз. И увлечения тоже должны быть
Наверняка• 07 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
+++ 100! автор, если вы зарабатываете на свои хотелки самостоятельно, вам не по пути с таким парнем.
Нервогенератор• 07 июля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Уж так не есть, извините. Ни вы, ни я знать не можем, как остальные увлечения отразятся на жизни автора.
ПочтальЁнша• 07 июля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Отдыхать, ишь че удумали. Декрет - это отпуск, значит и так отдых. Можно парадную за денежку мыть, или объявления гуляя с ребенком клеить. А то ему же бедному тяжко на всякую ерунду типа памперсов и смесей зарабатывать. Он жеж один работает, пока женщина в декрете отдыхает.
Детские_Будут?• 07 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Именно в этом нас и убеждают многочисленные тренеры и коучеры всех мастей, плавали, знаем. )))
Безотносительно к Вашему парню, я бы пока есть хорошая работа, собирала бы заначку, на жильё собственное как минимум.
У меня хорошая работа, ЗП, работаю в международной компании и знаю о чем говорю. Английский - единственное в Вашем списке, куда есть смысл инвестировать. Остальное - транжирство и сиюминутные хотелки. Если на них спускание весь доход, живя на съеме, выход один - ждать олигарха с предложением.
У Вас есть востребованная профессия? Вот туда все усилия, траты и нужны. Чтобы и в 30, и в 50 лет оставаться на плаву. А 1.5-2 тысячи долларов в год выкидывать на хобби, которым не планируете зарабатывать, такое себе занятие.
В общем, Вы лёгкая фея ,- ищите сказочного принца. )))
Детские_Будут?• 07 июля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Да ладно, спорт никак не повлияет????
Я живу рядом со стадионом и парком. Огромное количество людей бегают, занимаются лёгкой атлетикой, на тренажёрах - бесплатно. У кого есть желание, всю жизнь себя держит в тонусе, и в денежные периоды, и когда не очень.
Борисфенка• 07 июля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Нік у вас в тему.
Пишу_граммотно!• 07 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Трачу на репетитора по английскому, занятия с тренером, занятия воздушной гимнастикой. Есть пару увлечений для них в месяц на 2-3 тысячи закупаю материалы. Хожу на пару процедур в салон. Заказываю доставку из супермаркета. Никаких сверхтрат тут нет.
Вероятно немало выходит.
Но это ваша жизнь, ваша гармония, и парень точно не может указывать вам что делать с вашими деньгами.

Наблюдайте, скорее всего просто жлоб
ПочтальЁнша• 07 июля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Серьезно? Занятие спортом это профукивание? Или хобби, доставляющее удовольствие и приносящее радость? Это тоже профукивание?
Пишу_граммотно!• 07 июля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Разве автор написала про 1.5-2 тыс долларов?
Детские_Будут?• 07 июля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Можно заниматься верховой ездой, большим теннисом, парусным спортом - красивая жизнь не лёгкая. Я согласна с Вами полностью.))

автор Ниф_ниф • 07 июля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Об этом не коучи говорят, а исследования в области нейробиологии)
Чего у вас в каждом сообщении про квартиру, может она у меня уже есть?
В мой проф рост вкладываю, в том числе спорт и хобби помогают мне развиваться как специалисту.
Zhejiang• 07 июля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Нормально она тратит деньги. Всем бы к такому стремиться. Будет ребенок - будет на норм развивашки и кружки водить. А такой муж будет говорить ’да зачем? Мы и без этого выросли’. В кого выросли? В нищеброда, который тратит время на то, чтоб все сделать самому, и ни дай бог не заплатить за услугу другому человеку.
автор Ниф_ниф • 07 июля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
С зимой? А что делать если Бен не нравится?
автор Ниф_ниф • 07 июля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
*бег
Семен Семеныч• 07 июля 2021
еще вопрос сколько лет парню, если 40 то бегите, а если +- 25, тут могут варианты, может его воспитывали в семье строжайшей экономии и человек просто не понимает, что можно по другому, это лечится, но не у всех
Детские_Будут?• 07 июля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Почитайте внимательно, в месяц 2-3 тысячи гривен расходники для хобби. И в год прикиньте.
Великий сатирик• 07 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Чому він взагалі лізе у ваш гаманець?
Бусурманша• 07 июля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Плюс сюда репетитор и спорт )
Пешеходик• 07 июля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
)) откуда вы знаете что и как у тех кто бегает , я тоже бегаю на стадионе, но при этом хожу в в тренажерку, потому что уличные не регулируемые тренажоры это больше развлекуха,, и зимой или в дождь там занимается, ну такое. Если человек Зарабатывает деньги, это его дело куда тратить, хоть оригами крутит, это никак никого не касается.
ПочтальЁнша• 07 июля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Парусный спорт действительно не легкий, уж тяжелее лежания на диване. Да и в принципе многих видов спорта.
Автор на свои потребности и увлечения зарабатывает. С парня не требует. Она ему понравилась стройной, подтянутой и веселой, с блеском в глазах. И чтобы автор продолжала такой быть, ей нужно заниматься тем, чем она занимается. А не сидеть и копить деньги на непонятно что.
А парень понимает, что вот автора он хочет, но финансово не тянет. А какую-то копящую деньги булочку он тянет, но не хочет. Вот и пытается автору рассказать, что она не правильно живет.
А автор живет правильно, получая удовольствие.
Ms. Dolly• 07 июля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Это не имеет значения, если девушке на все хватает. Имеет право тратить на то, что считает нужным. Я бы поняла ещё, если бы был общий бюджет и не хватало.
Мне тоже один закидывал, что вот девушки тратят на маникюр и педикюр много (при этом я делаю всё это сама, но умолчала). Зачем мне знаки внимания от такого жлоба? Хотя сам он свою небольшую зарплату спускал на ерунду.