Ниф_ниф• 07 июля 2021

Парень сказал, что слишком много на себя трачу

Как на это правильно реагировать? Стоит ли это пропустить мимо ушей, или это опасный звоночек?
Детские_Будут?• 07 июля 2021
Ответ дляА я женатая
Я много чего знаю)
Не знаю только, где бесплатно обучают бальным танцам. И еще десятку-другому занятий
Бальные танцы дорогой спорт, даже для детей. Костюмы, сборы, это все не дёшево.

Слоник-тоник• 07 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Трачу на репетитора по английскому, занятия с тренером, занятия воздушной гимнастикой. Есть пару увлечений для них в месяц на 2-3 тысячи закупаю материалы. Хожу на пару процедур в салон. Заказываю доставку из супермаркета. Никаких сверхтрат тут нет.
Напишите общую сумму трат и какая ваша зп.
А то понятие сверхтраты у всех разное)
Великий сатирик• 07 июля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
На каком языке Вы пишете?)
Спешел фо ю
Мислення*
Так вам зрозуміліше?
А я женатая• 07 июля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
И это я тоже прям очень знаю. Поэтому меня всегда умиляют комментарии типа зачем тренера-педагоги и деньги выбрасывать, если все можно получить бесплатно
автор Ниф_ниф • 07 июля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
А то понятие сверхтраты у всех разное)
Траты все вместе 34-36
ЗП около 70, в хорошие месяцы может до 80 получится
автор Ниф_ниф • 07 июля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Вы предлагаете только бесплатным заниматься?)
автор Ниф_ниф • 07 июля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Так интересно)) девушка спросила как на парня реагировать , а вы ей тут бесплатный спорт ищите 😁. Это нормально ходить на спорт в зал и тратить деньги на маникюр!! И не надо завидовать)))
В этом вся советчица

автор Ниф_ниф • 07 июля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Есть совместный быт, бюджет?
Жаловались ему на нехватку денег,просили одолжить или что то вам оплатить?
Нет, мои деньги.
ПодругаМужа• 07 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Свои
Тоді шліть його на йух.
Ще буде Вам вказувати, як власні гроші витрачати.
Детские_Будут?• 07 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Траты все вместе 34-36
Квартира у Вас своя? Заначка есть?
ПодругаМужа• 07 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
На свое образование и увлечения трачу, это НЕ ерунда.
Ого.
Тоді тим більше Вам з ним не по дорозі.
Да будет так• 07 июля 2021
правильно вкладывайте в себе в образование и здоровье, занимайтесь спортом получайте кайф от хобби ,а то они все жлобятся ,а потом нах больная не нужна и упреки одни
ПодругаМужа• 07 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
А він на що витрачає свої гроші, аж цікаво?
На пиво і приставки до телика?
Детские_Будут?• 07 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Траты все вместе 34-36
Встречпйтесь с парнями из Вашего круга с доходом не ниже Вашего, не будет таких конфузов.
ПодругаМужа• 07 июля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Кроме английского, все остальное называется ’профукиваете’. ))) Потому что никак не повлияет на Вашу успешность в будущем. Уж как есть, извините.
Парень просто не Ваш, ищите щедрого и богатого, чтобы мозги Вам не выносил после свадьбы.
А гроші (тим більше свої) витрачати варто виключно на те, що вплине на майбутню успішність?
На те, що приносить просто радість чи задоволення, - вже не комільфо?
І взагалі, чому Ви так рррраз, і порахували, що все інше ніяк не вплине на майбутню успішність автора? Може, автору видніше все-таки, як розпоряджатися заробленим?
Мороженная курица• 07 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
И сколько на это все уходит денег? Сколько зарабатываете?
Слоник-тоник• 07 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Траты все вместе 34-36
Ну,у вас же откладывать получается?
ПодругаМужа• 07 июля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Правильно, краще на квартиру відкласти
Точно, років за 30-40 якраз і назбирає на неї при такому підході.
Доставучая• 07 июля 2021
Автор, или здесь , или на ФБ видела отличную фразу: «У мужчины при виде женщины, которая экономит на себе, возникает единственное желание: сэкономить на ней».

Парень - жлоб, так ещё и нетактичный человек. Вы должны были бы ему ответить: «Что ты! ... я ещё даже не начинала! Это я так, разминаюсь: трачу по мелочам. Тратить на себя по-крупному -оставлю такую привилегию для своего будущего супруга».

ПодругаМужа• 07 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Траты все вместе 34-36
Єдина моя порада (не вказівка, а саме порада): якщо ще немає свого житла, то бажано придбати, поки є така хороша фінансова можливість.
Бо я колись при хорошому доході була дуже безпечна на зйомній, а потім ціни пішли вверх, зарплати вниз, і до того ж ще й завагітніла непланово. Житло все одно придбали потім з чоловіком разом, але це було аж через 6 років і з іпотекою ще на 5 років, в результаті вийшло набагато важче. На жаль, ніхто вчасно мені не підказав.
Простецкая• 07 июля 2021
Автор, есть такие любители свой нос в чужой бюджет закопать. Идиоты, что с них возьмешь?)))

У вас ещё хобби очень такие, которые развивающие и помогающие самореализации! А я кукол коллекционирую уже более 15 лет. В разговоре с некоторыми людьми, я должна по их мнению: посыпать голову пеплом, пойти потратить свои (!) деньги на важные предметы типа шуб/одежды/украшений/машин и прочих ИХ мечты и хотелки). Это при том, что я умею экономить даже на хобби и если трачу, то под расчет. В общем, улыбайтесь таким и мазайте. Иногда даже можно махать: ’До свидания!’.
Добрый Йиннот• 07 июля 2021
У человека есть доход - человек его расходует.
Приход - расход. Обычный баланс.
А куда девать девушке деньги, которые она заработала? Объясните мне, ибо ниччё нипанимаю.
Создать фонд ’Угости нищеброда’?
Ответ по теме: незамедлительно в ЧС, обсуждать нечего.
Слепок стопы• 07 июля 2021
К вам наверное приживал какой- то хотел пристроиться, вы же успешная девушка, не надо тратить на себя он имел ввиду, трать на меня))
Лесом его…
Он точно не ваш вариант
Добрый Йиннот• 07 июля 2021
Ответ дляПростецкая

А фоточки коллекции есть? Прелесть какая
Детские_Будут?• 07 июля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Плюсуюсь. В нашей стране никогда не будет стабильности. Пока молодой, здоровый и все получается, обязательно нужно ’подушку’ в виде жилья, машины и небольшой заначки себе обеспечить.
Потом декреты, пожилые родители, разные варианты могут быть. Уже гораздо сложнее что-то крупное купить.
Простецкая• 07 июля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
На телефоне пока только эти две остались.
Кили и Манджаро• 07 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Свои
Шлите его на йух.
Добрый Йиннот• 07 июля 2021
Ответ дляПростецкая
Утютю, какое все мелкое и прикольное!
А куздюмчики всякие маленькие вы сами шьёте?
Простецкая• 07 июля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Утютю, какое все мелкое и прикольное!
Спасибо. Нет, кое что родное, кое что у мастеров заказывала. У меня так красиво не получается, шедевр моих рук кривые джинсы кукольные, при чем пришлите к полотенце.

Автор, сорри за оффтоп!
Добрый Йиннот• 07 июля 2021
Ответ дляПростецкая

Автор, сорри за оффтоп!
В любом случае у вас очень созидательное хобби.