Ниф_ниф• 07 июля 2021

Парень сказал, что слишком много на себя трачу

Как на это правильно реагировать? Стоит ли это пропустить мимо ушей, или это опасный звоночек?
Простецкая• 07 июля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
В любом случае у вас очень созидательное хобби.
Жаль, не все понимают и бывает нечто из серии ’ка ты могла свои деньги потратить!’.

Обращеница• 07 июля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Плюсуюсь. В нашей стране никогда не будет стабильности. Пока молодой, здоровый и все получается, обязательно нужно ’подушку’ в виде жилья, машины и небольшой заначки себе обеспечить.
Потом декреты, пожилые родители, разные варианты могут быть. Уже гораздо сложнее что-то крупное купить.
100%.
Я инженер, меряю от 1• 07 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
На свое образование и увлечения трачу, это НЕ ерунда.
увлечения бывают разные...
Коко Шанель• 07 июля 2021
Мой первый бм так говорил, когда встречались ещё)
Конечно, маме о таком не говорят и в 24 года особо над такими словами не задумываются.
Все свою зп я должна была приносить, мне доказывалось в крике, что пары туфель, пары босоножек и пары сапог достаточно! Что два платья, две рубашки и одни джинсы норм гардероб для работающей далеко не на минималку женщины тоже! Волосы можно покрасить у подруги, а маникюр научиться самой. А лучше вообще , без этого. Люблю, говорил, натуральность))
Короче, когда я ушла в декрет через 4 года брака я отчитывалась о покупках в продуктовом магазе по чекам! Он уже давно бывший) и вряд ли его подсчеты куда и на что я трачу свою зп, просто совпадение с дальнейшим развитием событий))
Но кто ж в молодости о таком думает( только, папе он не очень понравился)))
Роза завяла• 07 июля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
ахаха, надеюсь, вы так смеялись, что удалили его телефон)))
ЖующаЯКонфету• 07 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Нет, мои деньги.
На х.. слать считальщика. Вы не должны ему ничего объяснять.