Ниф_ниф• 07 июля 2021
Парень сказал, что слишком много на себя трачу
Как на это правильно реагировать? Стоит ли это пропустить мимо ушей, или это опасный звоночек?
Борисфенка• 07 июля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Почитайте внимательно, в месяц 2-3 тысячи гривен расходники для хобби. И в год прикиньте.
’Пол-зернишка в день - ето мало, а 182,5 зернишек в год - ето много’.
Шукати чоловіка треба в своєму середовищі з співмірними доходами і схожим світоглядом. А отаких ’економістів’ гнати подалі.
Великий сатирик• 07 июля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Именно в этом нас и убеждают многочисленные тренеры и коучеры всех мастей, плавали, знаем. )))
Безотносительно к Вашему парню, я бы пока есть хорошая работа, собирала бы заначку, на жильё собственное как минимум.
У меня хорошая работа, ЗП, работаю в международной компании и знаю о чем говорю. Английский - единственное в Вашем списке, куда есть смысл инвестировать. Остальное - транжирство и сиюминутные хотелки. Если на них спускание весь доход, живя на съеме, выход один - ждать олигарха с предложением.
У Вас есть востребованная профессия? Вот туда все усилия, траты и нужны. Чтобы и в 30, и в 50 лет оставаться на плаву. А 1.5-2 тысячи долларов в год выкидывать на хобби, которым не планируете зарабатывать, такое себе занятие.
В общем, Вы лёгкая фея ,- ищите сказочного принца. )))
У вас примітивне мишлення
Ширли-Мырли• 07 июля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Это очень опасный звоночек, не представляю, чтобы мне кто~то такое сказал, даже если трачу не свои
это как?) вы будете тратить мои, а я должна молчать?)
Детские_Будут?• 07 июля 2021
Ответ дляZhejiang
Нормально она тратит деньги. Всем бы к такому стремиться. Будет ребенок - будет на норм развивашки и кружки водить. А такой муж будет говорить ’да зачем? Мы и без этого выросли’. В кого выросли? В нищеброда, который тратит время на то, чтоб все сделать самому, и ни дай бог не заплатить за услугу другому человеку.
Я и через это все проходила, поэтому и стебусь по-доброму с Автора. И ’норм’ развивашки коммерческие, все это было и ’уровень’, тянуться к нему роняя штаны изо всех сил.
А по итогу самое лучшее развитие у ребенка от проф.спорта (бассейн, бесплатно), муз. школы (почти бесплатно) и худ.школы(гос., почти бесплатно). И самое главное - ВРЕМЯ и любовь мои, которые нахожу для ребенка. Кстати, английскому сама обучаю сына. Только когда много сами стали заниматься с ним он стал понимать язык и набирать нужные знания.
Великий сатирик• 07 июля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Правильно, краще на квартиру відкласти

Великий сатирик• 07 июля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
При чому тут ви і ваша дитина?)
Банка с бутылками• 07 июля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Автор уже выросла. Ей не положены бесплатные школы
ЗдесяЯ• 07 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Это ваше субъективное мнение, чтобы эффективным в работе, надо не только ею заниматься, но и другие навыки развивать.
Поддерживаю
Борисфенка• 07 июля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
При чому тут ви і ваша дитина?)
Вона хоче навчити авторку, як правильно жити ’на деццкіє’.
Детские_Будут?• 07 июля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
У вас примітивне мишлення
На каком языке Вы пишете?)
Детские_Будут?• 07 июля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
При чому тут ви і ваша дитина?)
Притом, что Автор тоже будущая мать и эталонный член общества потребления. Я не осуждаю, заработала - спустила, так многие живут. Просто, если не встретит щедрого и богатого, будет страдать в декрете со своими хобби и ценностями.
Борисфенка• 07 июля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
А якщо вже зараз жити аскетично, у всьому собі відмовляти, тоді у декреті не буде ніяких страждань, так?
Нащо таке життя?
ПочтальЁнша• 07 июля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Страдать она будет, если поведется на этого парня. При том независимо от декрета.
Ответ дляДетские_Будут?
У вас очень крутой пример! Хорошо что у вас и время и желание на развитие ребёнка, и на саморазвитие. Согласна с вами, что можно все что угодно и без тренеров. Сейчас много инфы доступно бесплатно. Но в целом, я считаю, что если автору комфортнее заплатить за обучение или за доставку, то это прекрасно тоже. А если высокий уровень самомотивации, как у вас, так это ещё круче
Детские_Будут?• 07 июля 2021
Ответ дляБорисфенка
Так и я об этом! Автор привыкла на себя тратить много, жилье и заначка не факт что есть.
Муж нужен только щедрый и обеспеченный, чтобы все это перманентно оплачивал. И тогда тем этих не нужно будет создавать здесь, на Советчице и удивляться.
Но пока, по-видимому, очередь из олигархов за Автором не стоит.
Бабка_в_кедах• 07 июля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Я живу рядом со стадионом и парком. Огромное количество людей бегают, занимаются лёгкой атлетикой, на тренажёрах - бесплатно. У кого есть желание, всю жизнь себя держит в тонусе, и в денежные периоды, и когда не очень.
Мне комфортнее заниматься в зале)
Доктор Варвар• 07 июля 2021
Так интересно)) девушка спросила как на парня реагировать , а вы ей тут бесплатный спорт ищите 😁. Это нормально ходить на спорт в зал и тратить деньги на маникюр!! И не надо завидовать)))
Борисфенка• 07 июля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Тут справа навіть не у щедрості, а у тому, що чоловік має розуміти потребу витрат на манікюр і на повітряну гімнастику, а не стогнати, що за ці гроші можна п´ять кг м´яса купити і його мама якось все життя без манікюру прожила. Бо такі речі реально дратують.
Кавалер бачить, що йому дівчина не по зубах - кавалер йде нафіг. Всі дуже люблять шукати невибагливих дружин, на яких не треба нічого витрачати, але які гарно виглядають, гарно заробляють, і взагалі самодостатні, але борщ мають варити і пелюшки прати на деццкіє з радістю в очах.
Детские_Будут?• 07 июля 2021
Ответ дляБорисфенка
100%
Поэтому, совет Автору - бежать от этого кавалера без оглядки. )
Слепок стопы• 07 июля 2021
Я шопоголик, вчера утром муж тоже сказал, что- то ты в последнее время очень много тратишь,я ответила, это не я много трачу, а ты мало зарабатываешь, меня надо баловать)) принял к сведению)) мы вообще про его деньги говорили, настоящего успешного мужчину делает женщина и она должна много тратить
А я женатая• 07 июля 2021
Ответ дляZhejiang
Конечно. Вот игре на скрипке, фигурному катанию, бальным танцам, верховой езде... Так клево учиться по информации из тырнета!
И зачем те тренера...
Детские_Будут?• 07 июля 2021
Ответ дляА я женатая
И зачем те тренера...
Для детей есть гос. секции и школы (для тех, кто настроен заниматься серьезно и длительно).
Кстати, в муз.школе и взрослый человек может обучаться, Вы знали?) Нужно пройти год платной подготовки и поступить как все.
Доктор Варвар• 07 июля 2021
Автор!! У моей подруги типичная ситуация. Её мужчина всё упрекал в том, что много тратит и что она никогда не купит себе ни машину ни квартиру. При этом жлобился ей на подарки и т.д. В итоге они не вместе конечно же. Он купил квартиру гостинку и старую убитую машину. А она машину с салона и собирает на квартиру в нормальном районе!!! Уменьшила траты и начала собирать, когда приоритеты изменились с возрастом. Так что всё у вас будет хорошо)
Детские_Будут?• 07 июля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Перестала спускать деньги на чепуху и всё купила, молодец. А если бы не этот бесящий мужчина-раздражитель, она бы ни на что не скопила.))
Доктор Варвар• 07 июля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Да нет. Суть была другая!!! Он ничего не достиг, а она достигла!! И поверьте тратить стала меньше, но не ходить в лохмотьях. И спорт в зале и стрижка в салоне - всё осталось))))) а мужчина и вправду раздражитель , как был нищебродом так и остался со своим мышление ! У меня всё
А я женатая• 07 июля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Я много чего знаю)
Не знаю только, где бесплатно обучают бальным танцам. И еще десятку-другому занятий
Слоник-тоник• 07 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
На свое образование и увлечения трачу, это НЕ ерунда.
Есть совместный быт, бюджет?
Жаловались ему на нехватку денег,просили одолжить или что то вам оплатить?
Великий сатирик• 07 июля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Ви ще й пророк, крім того , що мама і багато заробляєте