Тюрюнь_Тюнь• 07 июля 2021
У меня очень страшные ноги , а муж не понимает почему я не хожу в шортах
Как такие ноги оголять ? Стыд !
Варикоз , была экзема и начальная форма псориаза
Ноги страшные( я не знаю как это уже исправить ..
По этому скрываю их , чтобы не пугать людей и не чувствовать себя некомфортно
А муж говорит , чтобы я ходила в шортах и платьях и плевала на мнение всех ..
Не смогу (
MASHUNCHIK_BUKA• 07 июля 2021
Какой муж молодец! Полюбите себя и носите в свое удовольствие, что хотите!
Добрый Жук• 07 июля 2021
Если плевать на мнение всех, то почему не ходить в шортах? Это же мега удобно!
Тоскующая• 07 июля 2021
1. Он прав. Но если не сможете себя пересилить, то не стоит.
2. Также может выделить денег на процедуры по уменьшению таких последствий.
Ширли-Мырли• 07 июля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Нет
Женские
Мои
Женские
Мои
обычно поддерживаю, но тут точно давно надо ими заняться.
Крошка Енот• 07 июля 2021
Автор, я такая же ((((
Лет 5 не ношу ничего открытого, на пляже не была все это время.
Комплекс. Наверное только психолог поможет. Был бы у меня муж, который бы поддерживал как Вас поддерживает Ваш - наверное и психолог не понадобился бы.
Может прислушайтесь к нему и к черту кто что думает из окружения?!
Тюрюнь_Тюнь
• 07 июля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Это же мужские ноги?
Наверное из-за мнения людей , которые думают , что мои ноги как мужские я и не хожу в шортах и платьях
Семенна Семеныч• 07 июля 2021
Послушайте мужа и не парьтесь,во всех смыслах.Жарко и вам должно быть комфортно
Чудо в декрете• 07 июля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Нет
Женские
Мои
Женские
Мои
Тогда я бы прислушалась к мужу. Он самый главный по оценке. Начните с малого - шорты вечером.
А я жирдяйка, в платьях выгляжу ужасно, а очень хочется. Вот заказала себе утяжку и купила платье новое. Буду пробовать
Тюрюнь_Тюнь
• 07 июля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Каким образом ?
Тюрюнь_Тюнь
• 07 июля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Автор, я такая же ((((
Не могу себя пересилить
Когда в шортах , я прям незнаю куда себя деть
Чудо в декрете• 07 июля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну, вы прям вообще. Если бы вы фото целиком выложили,тогда можно прислушиваться к мнению людей. Вы как то в крайности бросаетесь
Чудо в декрете• 07 июля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не могу себя пересилить
В манго отличные шифоновые штаны разных расцветок.
Гуру троллинга• 07 июля 2021
У большинства на улице некрасивые ноги, у кого-то кривые, у кого-то толстые или короткие.
Аноним ФЕЯ• 07 июля 2021
Может автозагар? У меня были покусанные, расчесанные, и белые. Стали лучше
Вероятненько• 07 июля 2021
Ваш муж прав. Ничего ужасного я не увидела. Попробуйте потихоньку начать ходить в шортах. 1 раз до ближайшего магазина,потом ещё , ещё, потом дальше. Со временем вы привыкните. У меня например очень много растяжек, тоже сначала парилась, потом забила, сейчас даже не думаю о них.
Помогалочка• 07 июля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну подумаешь, проблема. Так и ходите в брюках, это тоже удобно и красиво. Главное, будьте здоровы. А красота ног- дело десятое.
Мексиканочка• 07 июля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы с ними живёте или с мужем?) У меня шрамище на ноге с подросткового возраста, например. И мне мало интересно, кто что о нем думает)
Накладные мюсли• 07 июля 2021
Непонятна необходимость ходить в шортах,это типа людей попугать?
Перед мужем дома ходите в чем угодно
Снегопадка• 07 июля 2021
Если у Вас там намеки на псориаз, то ноги лучше открыть. Но если Вы сильно комплексуете, то ничего страшного, сейчас, слава труду, большой выбор одежды, я ношу почти все лето хб кюлоты (надо беречься от солнца) и отлично.