КвартираЧья• 07 июля 2021

Соглашаться на эксклюзивный контракт?

Не могу пару месяцев продать новострой введённый по переуступке, продаю сама, просто на олх. Не то чтоб дороже рыночной, но дороже других однушек, так как 50кв, а не 42....
Вот сегодня очередной раз звонят типо по эксклюзивному контракту. Я честно вообще не понимаю, так как с оплатой агенству станет ещё дороже на пару тысяч минимум, но они утверждают что все так работают и что люди с риэлторами только и ходят и т.д. и т.п. и рекламировать они будут и прочее. Вот сижу и думаю.....Днепр, не Киев, если что.
Откушу что там торчит• 07 июля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Не знаю, может человек 20ть, может больше, так как девочка их отдела продаж тоже водит иногда людей, одна тётя даже ей говорила что да берет, но....передумала. И у меня был мужчина, прям рвался и у него сорвалась продажа своей
Значит, улучшайие фото и ждите, захотят купить, пусть торгуются