с_переулочка• 28 декабря 2013
Как транспортировать чайный гриб?
Подскажите пожалуйста обязательно ли его везти в большом количестве жидкости и в банке,а если в пакет ?
с_переулочка
• 28 декабря 2013
просто девушке не удобно таскаться с банкой,у неё много дел будет после нашей встречи,вот я и думаю как бы его так передать без банки
Аноним Секретарь• 28 декабря 2013
Ответ дляс_переулочка
ну так отдайте в пакетике, правда поллитрушечка места много не займет и надежнее так
с_переулочка
• 28 декабря 2013
он у меня растёт в банке 3 литровой,поэтому я же не могу его засунуть в 0,5 литра
Аноним Секретарь• 28 декабря 2013
пипец..а вы пробовали??? вы что восемь ярусов гриба отдаете? снимите свежий пласт, он благополучно свернется в поллтитрушке - я возила именно так
с_переулочка
• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
А что можно отдать только 1 пласт и он вырастит? Я не знала,спасибо,что сказали
Аноним Секретарь• 29 декабря 2013
Ответ дляс_переулочка
конечно вырастет!!!! Он же сахарок жрет и бока наедает. Я вообще его периодически омолаживаю, когда сильно толстый становиться - если никому не надо, я просто нижние слои отделяю и выбрасываю.