Ms. Android• 07 июля 2021
Дешевое мороженое из АТБ за 3.80грн
В стаканчике , их фирма "выгода" мне даже понравилось (брала все виды, но обычное ванильное лучше всего понравилось). А как Вам оно?
Результат:
вже голосів:
45 (52.33%)
Не употребляю такие продукты
18 (20.93%)
Тоже нравится
11 (12.79%)
Фигня
10 (11.63%)
Не знаю..Надо попробовать..
2 (2.33%)
Ем только домашнее и эко-..
В каждой бочке...• 07 июля 2021
Вы просто поймите. Вы едите то, что не переваривается. Пальмовый жир
У кого такое было• 07 июля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Он во многих продуктах. Только в составе могут это не писать.
Первая ласточка инфляции• 07 июля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Не могут не написать
В каждой бочке...• 07 июля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Ну можно догадаться, покупая дешёвую продукцию. А в таком мороженом не то что в составе, это брикет пальмового жира с сахаром.
Все, где написано кстати сырный продукт, молочный продукт, это все пальмовый жир и ничего более
Пенек Возмездия• 07 июля 2021
Мені подобається ТМ Рудь, 💯 пломбір, сьогодні по 5.80 грн купувала в АТБ
Свисток ля-минор• 07 июля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Пальмовый жир нормально переваривается.
Глас_Народа• 07 июля 2021
А я сегодня ела четыре сыра с грушей. Все бы хорошо, вкус интересный, но какое же оно сладкое. Жуть... Чёта Рудь в разгул пошел, каждый раз лотерея, а пельмени просто выбросила. Вместо мяса внутри было коричневое крупинчастое нечто.
Аноним ФЕЯ• 07 июля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мне интересен состав. Я на цену не кидаюсь.
Я сразу смотрю что написано: ДСТУ или ТУ. Если ТУ, то в составе может быть все что угодно и совсем не то, что написано.
У кого такое было• 07 июля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Вы и дорогое возьмёте и там тоже в составе пальмовый жир, но это не будет написано на упаковке.
В каждой бочке...• 07 июля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Вы ошибаетесь, не зная, что я покупаю)
любименькая• 07 июля 2021
Ответ дляСмыкалка
а где в пальме жир?
Пальмы есть. Из их плодов делают масло. Вся Африка на нём веками живет
У кого такое было• 07 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Это не 100% пломбир. Это порошковое мороженное.
Смыкалка• 07 июля 2021
Ответ длялюбименькая
почему они тогда не толстые?
У кого такое было• 07 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Не могут не написать
Вы наивная?!
Мадам БрЮшкина• 07 июля 2021
Я бы не купила только из-за наличия уже трёх вредных веществ в составе: сахар, каррагинан, твин80.
Каррагинан связывают с повышением воспалительных процессов в организме, проблем в почками, печенью и даже онко, особенно онко кишечника.
Покупайте натуральное без сахара, да, оно стоит значительно дороже, но здоровье дороже, верно?
любименькая• 07 июля 2021
Ответ дляСмыкалка
почему они тогда не толстые?
Женщины упитанные. Но большинство людей живут в нищете. И тяжело работают. Нет изобилия как у нас
Аноним ФЕЯ• 07 июля 2021
Ответ дляСмыкалка
почему они тогда не толстые?
Почему они должны быть толстыми???
МадамОхмури• 07 июля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Согласна, особенно когда растает - одна пена.
Смыкалка• 07 июля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Почему они должны быть толстыми???
от африканского пальмового жира
Аноним ФЕЯ• 07 июля 2021
Ответ дляСмыкалка
от африканского пальмового жира
Они его литрами, что ли, пьют?
Пингвинчик сизокрылый• 07 июля 2021
Я такое категорически не покупаю. Но мой школьник, который на перемене мотается в АТБ с друзьями и несмотря на запреты, берет там за компанию всяческую дрянь типа чипсов, пепси и т.п., бил себя в грудь, уверяя, что это самое вкусное мороженное, которое он ел в жизни)))
Сливочная пенка• 07 июля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
в мороженном вроде ДСТУ но есть 33 это из молочных жиров и 35 - это немолочные жири( пальмовый жир )
Вытворунка• 07 июля 2021
покупаю и как раз потому, что оно не жирное - для меня это актуально. Да и мне показалось, что там не кокос( как указано) и не пальма.... а молоко и подсолнечное масло. Имею опыт, кушаю все с минимальным количеством жира. Пальма/кокос совсем другое)
Иногда покупаю, что бы сбить оскомину.
Вытворунка• 07 июля 2021
Ответ дляСливочная пенка
или подсолнечник)
У кого такое было• 07 июля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Я это знаю.