Мудробаба• 08 июля 2021

1400 грн за джинсы для вас дорого или норм?

С учётом , что это идеальные джинсы в вашем понимании. Идеально сели на вас, расчцеткамвпшей мечты, вот все в них идеально. И с учётом того, что сейчас куча джинс в ТЦ от 250 -450 до 700 грн., но не совсем то, о чем вы мечтали. Купили бы одни , но вашей мечты или это блажь столько отвадить за джинсы?
Результат:
вже голосів: 1775
1151 (64.85%) Купила бы
567 (31.94%) Нет, это неоправданно дорого
57 (3.21%) Результат
Персонаж Аноним• 08 июля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
тут еще зависит от возраста автора
если молоденькая девушка, то хочется не только классику а именно новинку
Да, Вы глубже копнули. Если на модный пик, то 100 раз убеждалась, что нет смысла покупать дорогое, если не можешь себе этого позволить.
пу_пугренчик• 08 июля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Манго такие. Дело а том, что они в талии идеально сели ( что редкость) и расцветка нравится. В жизни ещё светлее кажутся
я бы взяла), они ближе к классике
только они светлые - то есть зимой особо не поносишь, и тут надо исходить из достатка - если не последние деньги, а просто размышлния -- взять трое по 500 или одни за 1400, то взяла бы одни, но те которые нравятся
Солнечный зайчик• 08 июля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Colin´s за 1-1.2 грн
что смешного? в ТЦ Дримтаун в Киеве такие цены на модели которые мне подходят
Стопясят раз обсуждала• 08 июля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
я манго тоже купила за 1400, сели хорошо, да, дорого, но взяла и купила. Мне 10 пар не надо. 2-3 пары достаточно
Пацаааааааан• 08 июля 2021
Для меня это наоборот не дорого, а покупаю джинсы в районе 2500, люблю качественные вещи. 1400- это цена джинс в Манго, Заре, для меня это доступные вещи.
БезВзяток• 08 июля 2021
Ответ дляМощныйШива
Я джинсовые шорты в Заре купила за 1500. Джинсы бы купила тоже. За 250-400 это не джинсы. Это скинни разве какие тянущиеся. И вид имеют соответственный.
Да нормальные джинсы за 250-400 :)
Но это распродажная цена обычно такая.
БезВзяток• 08 июля 2021
Ответ дляНуПогоди!
А по 250 где?
Например на Кидстафе тоже есть :) Новые.
Пищалка• 08 июля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Джинсы за 250? Где?
Я за 299 вчера в Бершке купила
МощныйШива• 08 июля 2021
Ответ дляБезВзяток
Да нормальные джинсы за 250-400 :)
Но это распродажная цена обычно такая.
Зачем вы мне доказываете, что нормальное? Я хожу по магазинам и вижу. Для каждого нормальные свои. Для меня не нормальные. Вам нравится, кто вам запретит покупать?
Ищу Аленя• 08 июля 2021
Смотря какие. Купила в прошлом году onetеaspoon за 1200 на распродаже, не жалею ни капли. Манго беру на распродаже по 8-10 евро. Зара тоже не куплю по полной цене. Могу ещё Levi´s дол за 30 купить.
Так что, да, готова купить, но смотря какие.
БезВзяток• 08 июля 2021
Ответ дляМощныйШива
Ну просто вы утверждаете чушь, что за эти деньги это не джинсы, а тянущаяся имитация. А это не правда. :)
Я не знаю где вы ходите, но за эти деньги полно нормальных джинс. :)
МощныйШива• 08 июля 2021
Ответ дляБезВзяток
А как по мне вы утверждаете чушь. И что?
БезВзяток• 08 июля 2021
Ответ дляМощныйШива
Да ничего, успокойтесь уже, не нервничайте :)
МощныйШива• 08 июля 2021
Ответ дляБезВзяток
Пффф. Влезла со своим особо ценным мнением и ещё я нервничаю. Дамочка, сама успокойся.
БезВзяток• 08 июля 2021
Ответ дляМощныйШива
Да, ценное, что вас не устраивает? :) Просто смешно коменты типа ваших читать
Tania_kob• 08 июля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Це класні базові джинси. Купуйте і не думайте
Маша хороша• 08 июля 2021
Для моей дочери Levis- идеальные джинсы,не смотря на стройность у нее вечные проблемы с посадкой. Она их будет покупать при любой стоимости(с). Последние взяла за 1500
МощныйШива• 08 июля 2021
Ответ дляБезВзяток
А мне смешно вас читать. Такая скучная жизнь, что нечего делать, кроме как чужого человека в чём-то убеждать? Носите своё тряпьё, кто вам запретит? Я одеваюсь в магазинах повыше классом. Ещё раз- вам нормальное, носите. Да- купить можно. Цену этих вещей тоже видно сразу. Ещё переубеждайте, ещё. Сама себя не переубедишь.
Библиотекарь• 08 июля 2021
Для меня джинсы база в гардеробе и покупаю одни дорогие и ношу с удовольствием
1400 это не много тем более если фасон ваш и расцветка, берите
БезВзяток• 08 июля 2021
Ответ дляМощныйШива
Вау-вау-вау, что на этом форуме делает такая высококлассная дама, как вы? :)
Понтов то, понтов :)
Позвольте спросить, какие дома моды вы предпочитаете? А то мы тут по плебейски масс маркетом довольствуемся, типа Эсприта, ЛэндсЭнда и Юникло. А тут такая мадам нарисовалась - срочно нужно поучиться :)
МощныйШива• 08 июля 2021
Ответ дляБезВзяток
Понтов то, понтов :)
Ээээ. Это форум только для таких, как вы? Ну с общением у вас явно проблемы. Задела вас? Заметно это. Ещё пишите.
Н@Диете• 08 июля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
если честно за джинсы Манго 1400 не отдала бы.
Пишу_граммотно!• 08 июля 2021
Это не дорого для идеальных джинсов, купила бы! Но это не Колинз и Бершка. Манго и Зара беру на распродаже за 500-600 грн. За 1400 грн взяла бы Труссарди (по хорошей скидке)- я их обожаю!
KROX@• 08 июля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Для хороших якісних джинсів-це середня ціна.
Та ну. Те, що прод хоче наварити на тобі, то і так ясно, але ж і за 400 гривень є гарної якості речі. Наприклад, цього року я купила лляні брюки за 250 гривень, гарної якості, рівні стрічки, бачу, такі продають і по 700 і по 900, а деякі більше, ніж 1500 хочуть. Джинси купила як попередні, за гарною ціною, 400 гривень. До цього купувала джинси і по 1500 гривень, але вони менше, ніж сезон, витримували. Тому вирішила, що візьму дешевші. І не прогадала. Одні відносила 4 роки, а купила за смішною ціною. Тому ціна і якість можуть сильно коливатись. Не факт, що купиш гарні, якісні речі за високою ціною.
Мне без сахара• 08 июля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
А какие вы купили?
Mom
90% cotton 1% elastane
KROX@• 08 июля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
А вот если всё вот те за 900 ну не то. То посадка не така, то расцветка не огонь. Как быть ?
Шукати далі
Кашка-маняшка• 08 июля 2021
дорого, максимум грн 200 могу дать за джинсы.
Головная• 08 июля 2021
у меня есть и секонд, и турция по 600, и зара , манго по 1500, больше жалко
мужу покупаем по 2500 но у него 2 пары, у меня больше 10 наверное
Ламзак_сдутый• 08 июля 2021
Ответ дляKROX@
Не сперечаюсь. Я більше мала на увазі брендові речі, типу колінз, ltb. Мені, наприклад, мало що підходить. І я купую тільки там. Краще менше, та краще саме під себе. Є фігури, на які хоч міх вдягни-королева, а є - штани по півроку шукай.
Умничка-помощничка• 08 июля 2021
Для меня дорого. Зп 14 тыс плюс столько же примерно доп.доход. Сама с ребёнком. У него проблемы со здоровьем, все деньги туда уходят. Сейчас уже лет 5 покупаю тсм до 250грн, сезон относил и ок.