МойНеТакой• 08 июля 2021
Как пенсионеру пройти в метро?
Есть пенсионное удостоверение, карта киевлянина просроченная.
Пукимончиг• 08 июля 2021
По карте киянина, проверено, даже если карта просрочена, то ею нельзя пользоваться как банковской, а бесплатный проезд остается, у меня у свекрови просрочена уже 3 месяца, а в метро пишет дийсна до декабря 2028 года и она спокойно ездит по ней в общественном транспорте.
МойНеТакой
• 08 июля 2021
Ответ дляПукимончиг
Спасибо большое за ответ) Карту, конечно, поменяет на новую, но нужно поехать именно сейчас, срочно понадобилось.
Пукимончиг• 08 июля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Взять новую карту
необязательно, эти козлы-обманщики с ощада позвонили свекрови и сказали что когда закончится карта , то 100% льгот не будет на бесплатный проезд, уже 3 месяца просрочена, а льготы действуют, они специально обманывают чтобы пришли и переоформили карту
Федорино Горе• 08 июля 2021
Ответ дляМойНеТакой
и что, нет 8 грн на срочность?
Пукимончиг• 08 июля 2021
Ответ дляМойНеТакой
ее не меняют, просто переофрмляют на новую, ее не забирают, можете спокойно ездить по старой, они свекровь обманули что типа по просроченной льгот не будет, она пошла заказала новую, только никак забрать ее не может и ездит уже 3 месяца по старой, у которой срок закончился, если бы не обманули, то она и не пошла бы ее переоформлять, ей она нужна только для проезда.
Хомо_сапиенс• 08 июля 2021
Ответ дляПукимончиг
У меня карта Киянина банка Крещатик, которого уже очень давно нет.
А проезд «работает» бесплатный
Пукимончиг• 08 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
А проезд «работает» бесплатный
у свекрови тоже была Крещатик, потом когда он лопнул, она оформила в Ощаде и еще где то квартал были действительны обе карты, потом Крещатик заблокировали, но это наверное потому что она начала пользоваться то новой, то старой картой, а вы если новую не оформляли и не пользовались, то и льготы остались. Т.е теперь я уже знаю что льготы привязываются к человеку, а не к банку с их банковскими картами
Веселуха Муха• 08 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
А проезд «работает» бесплатный
Серьезно?
Надо проверить старую папы
Веселуха Муха• 09 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
А проезд «работает» бесплатный
Не работает карточка Крещатика. Только что проверила. Её не перевыпускали (в смысле новую не оформляли)