Чупокабра• 09 июля 2021
Ушла от мужа, ехать с ним на море?
Вышло так что 2 месяца назад я ушла от мужа с сыном. Причина была такая что он мне изменял а я даже не знала. Как оказалось у него 2 любовницы на данный момент. Раз в недельку встречались гуляли. Он просит вернутся.
Вчера предложил вместе ехать на море он всё оплатит. Так как я не работаю и у меня нет возможности свозить на море ребенка. Вот ехать на неделю на море с ним? он всё оплачивает.
Тюрюнь_Тюнь• 09 июля 2021
Конечно!!!! И двух любовниц берите с собой раз вы даже не знали а теперь в курсе
Жена миллионера• 09 июля 2021
Ехать конечно! Пусть там вечером с ребенком сидит,а вы ему отомстите
Чупокабра
• 09 июля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Пусть ребенка свозит на море.
Одного ребенка я отпустить не могу. Переживаю
Наращиваю_Интелект_Дорого• 09 июля 2021
Якщо ви хочете миритись то їдьте. Що вам заважає відправити з ним лише дитину. Самі в цей час займіться пошуком роботи.
Чупокабра
• 09 июля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Класс)
PORKA• 09 июля 2021
я б їхала але не давалась. Просто трималася б осторонь, гулять з дитиною чи сама
Крапипопка• 09 июля 2021
Пусть платит,ребенок не при чем.Скажите,что будете жить с ребенком отдельно
Просто Филя• 09 июля 2021
Продайтесь за недельную поездку на море
Раз ушли, так ушли. Самой то приятен такой отдых будет?
Там-тарарам• 09 июля 2021
Не только ехать на море, а еще и принимать любовниц у себя дома, готовить им ужин, стирать их и его вещи и тд раз он все оплачивает.
Там-тарарам• 09 июля 2021
Ответ дляЖена миллионера
😂😂😂😂😂реально смешно
Отомстит сразу с двумя
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 июля 2021
А сколько ж пацанчик мутит шо может троих телок иметь и по морям возить?,
Флюорография гуся• 09 июля 2021
Едьте
Только предупредите, что будете жить не как семья
Я б еще и на свидание б там пошла, чтоб он задумался как это приятно
Там-тарарам• 09 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Едьте
Зачем его заставлять задумываться?
Обнемашечка• 09 июля 2021
Возьмите от него максимуму. Слишком долго и нагло водил вас за нос. Я бы взяла ребенка и проехала, но проживание - в разных комнатах.
Котенок аки рысь• 09 июля 2021
Автор, делайте, как считаете нужным. Почему ребенок должен оставаться без моря?
Море Счастья• 09 июля 2021
Ехать. Если его вид (имею ввиду мужа), не будет Вас раздражает и бесить. Он папа и останется папой. Виноватый муж , даже бывший. Явно будет угождать.
18 мнеУЖЕ• 09 июля 2021
Если хочет , чтобы ребёнок отдохнул, пусть оплатит ваш отдых. Но без него.
Имхо это недопустимо отдыхал вместе с ним после такого.
Жена миллионера• 09 июля 2021
Ответ дляТам-тарарам
😂😂😂😂😂реально смешно
Отомстит сразу с двумя
Да хоть с тремя, на отдыхе долго искать не надо)
Там-тарарам• 09 июля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Ну смотря кому, вы я так понимаю профи.
Я например не ищу с кем почпокатся на морях
Выступаю Я.• 09 июля 2021
Ответ дляЖена миллионера
кобель решил на отдых вывести весь свой гарем