Голубец• 09 июля 2021
Ожидание собеседования...
Девочки, опытные кадровики, подскажите, пожалуйста:
уместно ли напоминать о себе для проведения онлайн-собеседования?
Вторую неделю жду уже... Раз договорились на четверг (по телефону поговорили, все ок), в четверг пишу ейчару, она да, все будет, но завал, я сообщу. На следующий день тишина, я вечером уточнила - ответ, что да-да, собеседование будет обязательно, извините, завал по работе. И вот неделю тишина...
Будет ли уместно, если я опять уточню о проведение все-таки собеседования? Или просто ждать? Но меня это подвешенное состояние удручает...
всемВсёИмного• 09 июля 2021
Конечно, уместно. Вы можете сказать, что вы предлагаете провести собеседование сегодня или завтра. И что у вас есть другие предложения