ВсеЧетко• 09 июля 2021
Какой плетёный светильник выбрать в скандинавском стиле?
Стены на моем проекте в декоративке, но мы это отменили.
Будут однотонные стены.
Какой светильник выбрать?
Икеа 2000 грн, а Эглоу 3000
Фотошопер из меня так себе)))
Икеа больше по диаметру 45
А Эглоу 35
Будут однотонные стены.
Какой светильник выбрать?
Икеа 2000 грн, а Эглоу 3000
Фотошопер из меня так себе)))
Икеа больше по диаметру 45
А Эглоу 35
Результат:
вже голосів:
20 (48.78%)
Икеа
12 (29.27%)
Еглоу
9 (21.95%)
Результат
ВсеЧетко
• 09 июля 2021
Наверное светильники будут гораздо меньше. Я приложила их огромными, почти как стулья)
ВсеЧетко
• 09 июля 2021
Ответ дляИнтимная
они прикольные, но дают мало света
Понимаю. Кроме этого будет доп освещение
Интимная• 09 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
тогда я за икеа, эгло грубоват и дороже
ВсеЧетко
• 09 июля 2021
Ответ дляТрусиковед
Автор, а Вы кто? Дизайнер?
Нет конечно. Если б я была дизайнером то не так бы фотошопила
ВсеЧетко
• 09 июля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
с пластмассовой мебелью? иои что это вы втулили? мне не сочетается.
Как то не подумала..
Озадачена))
Вроде и то и это сканди стиль. Стулья больше лофт, но в сканди их полно тоже
Озадачена))
Цветок Мира• 09 июля 2021
Конкретно под эту картинку на фото 2, но я бы искала что-то другое. Без плетения. Непонятно как со стеной с рейками гармонирует. Стулья хотя бы должны быть не пластиковые, а в дереве. Непонятно, в общем. Высота потолков какая?
ВсеЧетко
• 09 июля 2021
Ответ дляЦветок Мира
2,40
Трусиковед• 09 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Понятно. Просто Вы написали ’проект’ и я сразу стала подозревать в Вас дизайнера.))
Кстати, по поводу стульев. Не рекомендую. У нас такие были(не оригинал, по 1тыс грн/шт), за три месяца потрескались сиденья в районе крепления ножек. Когда новые, то пластик казался мощным и прочным.
ВсеЧетко
• 09 июля 2021
Ответ дляТрусиковед
Спасибо за рекомендацию. Я слышала что они и не особо удобные.
И вспоминаю где сидела в кафе на таких то и правда так себе.
Но я думала, может с подушками будет норм
Трусиковед• 09 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Пользовались с подушками, вроде все хорошо было. Но качество подвело.
Цветок Мира• 09 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
2,40
Мне кажется большой диаметр не для такой высоты.
Мне сюда небольшие штуки просятся, чтобы не сильно резало высоту. Или ещё более воздушные.
ВсеЧетко
• 09 июля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Мне все нравятся.
Фото 2 и 3 больше для гостиной. А над столом нужен уютный свет. Что б прямо над столом и висел.
Фото 1 это над островом, бар стойкой. У меня такого плана тоже 3 шт висят. А над столом абажур нужен
Цветок Мира• 09 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Мне все нравятся.
Абажур может смотреться слишком большой для потолка 2,40.
Какая площадь помещения?
Эгло чистая Австрия очень хорошая фабрика ... там следят за модой сами светильнички ну очень хорошие вариантики! Мы много продаём моделек этой фабрики ... нареканий ещё ни разу не было. Вопрос в возможностях разве что потребителя тоесть Вас ... на какой бюджет вы настроились! :))