Мона_Лиса• 09 июля 2021

Вакцинированые в Польше умирают! Шокирующая статистика!

Свежая статистика от польского минздрава по заболеваемости ковидом среди вакцинированых.

Из 14 млн. полностью вакцинированных человек заразилось ковидом 8429 или 0.06%

Умерло с диагназом ковид 611 полностью вакцинированых или 0.0044%

ПС. Ну разве не шок от таких цифр?
Налитое яблочко• 10 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Я смотрю на Россию раньше они как и мы особо не парились с короной, а теперь жёстко подошли к вакцинации. Не вижу в этом никакого мирового заговора,а наверное они поняли,что нужно как в Китаи -жестко иначе останемся с коронавирусом на долго и с большим количеством смертей.
Чубайс и Греф сказали что будут участвовать в мерах по сокращению населения. вот и погнали россиян на убой
ЕлькиПальки• 10 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Все равно выбор. Либо делаешь либо нет. Почему не выбор. Есть возможность побороться ,нанять юриста. Выбора нет,только по решению суда не в пользу арестованного,вот ц него нет выбора.
Уволенному есть возможность побороться? Нанять юриста? В наше время? За какие шиши, его ж уволили?
Одноклассница• 10 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Ну это такое каждый верит в что хочет. Тут и и в чипы верят после вакцинации.
Я натуралка• 10 июля 2021
Можно спросить у сторонников ’ чипов вивакцинах и мыфсе умрем после вакцины’
Вот по вашей логике Гейтс и ему подобные хотят очистить планету от лишнего к-ва людей, ок.
Тогда почему начали со стран , которые якобы и должны войти в золотой миллиард, те же евреи, США, Великобритания? И начали с учителей, военных,медиков ( те кто нужен в первую очередь), а не с безработных( например в ЦЗ обязать) или индусов или Африки или других перенаселенных стран ( ничего против них не имею, так мысли вслух)
Где логика?
Разведка Маша• 10 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Подружайка, а ваш совет какой?посмотрела ваши ответы,а там 1 ответ по теме,а потом настырное следование за мной. Интересно за такое бан дают?
Вы не способны уловить смысл элементарного диалога частного характера.
Вам перед самой собой не стыдно!?
Счастливо оставаться.
Одноклассница• 10 июля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Уволили или сам написал заявление?уволили по какой статье,что нет вакцинации?у нас есть такая статья?. А сам написал,ну дурак,сам виноват-ищи работу.
Налитое яблочко• 10 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
они открыто говорят не скрывая этого. при том сами не колются этим шмурдяком
Голубец• 10 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
кошмар( собрали как скот под принуждением и повезли на бойню
да именно так( я даже удивилась, сейчас же мобильные бригады на работу приезжают прививки делать . а тут наоборот(
Одноклассница• 10 июля 2021
Ответ дляРазведка Маша
Вам перед самой собой не стыдно!?
Счастливо оставаться.
Еще раз ,что вы внесли в эту тему,кроме одного единственного комментария?вы свою неспособность к дискуссии перекладываете на меня. Вы та самая советчица,которая выбирает одного пользователя и как моська бегает и высматривает его комментарии,чтоб задеть
Налитое яблочко• 10 июля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Где логика?
почитайте про great reset и станет понятно зачем они это спланировали. пострадают самые экономически сильные страны в первую очередь.
по плану всемирного банка и ООН учителя и врачи будут не
нужны к 2030 году, их заменит искусственный интеллект
Одноклассница• 10 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Спутник конечно странная вакцина. Может она и не поможет ,но и не навредит. Как то они ее быстро сделали.
Одноклассница• 10 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Как искусственный интеллект заменит врача?
ЕлькиПальки• 10 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
с вами все ясно. Вы работаете, видимо, сами на себя, и просто не понимаете, что военному и пикнуть нельзя, иначе могут и по статье уволить. Это касается и частных фирм, если директор за вакцинацию, то возмущайся, борись, нанимай адвокатов...все до фени. Это его фирма, уволит под любым предлогом и точка...
Одноклассница• 10 июля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Нет, я просто добровольно вакцинировалась.
Налитое яблочко• 10 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
их центр Гамалеи ничего толкового не выпускал до этого, не могли они сделать вакцину мирового уровня. есть версия, что завезли откуда-то и просто наклеили этикетки
Я натуралка• 10 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Это Шваба, вроде что-то читала. Но ответ не нашла, ок, искусственный интеллект заменит учителей, врачей, военных(?), соцработников, научных работников..., он же заменит 70% населения в развитых странах , зато все страны третьего мира будут жить процветать и размножаться( прививки же к ним не дойдут)?
Где логика?
Можно в 2х словах
Налитое яблочко• 10 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
телемедициной. это будут технологии для бедных https://trends.rbc.ru/trends/innovation/5d8e297f9a...
живые врачи в небольшом количестве останутся для элит
Налитое яблочко• 10 июля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Где логика?
Можно в 2х словах
так Шваб об этом и пишет. у них уже готова к запуску новая мировая экономика. сворачиваются производства по всему миру под видом пандемии и ’заботе’ об экологии. среднего класса в принципе не будет. живые учителя и врачи будут только для элит и их детей. остальные будут просто обслугой. можно забыть о правах человека, наличных деньгах и частной собственности. будет единое мировое правительство, единая цифровая валюта.

страны третьего мира тоже будут с прививками. в Африке за последнее время грохнули уже 5 президентов, которые не хотели проводить вакцинацию. на их место поставили более послушных.
Дама_с_коготками• 10 июля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Ждите. Сейчас вам тут напишут, что это нормально. Издержки вакцинации. Зато потом...как живут все...
а:
вы как-то буквы и цифры учите. Они НЕ бессильны, благодаря им смертность привитых с повторынм заражением нулевая, а главное именно это. А гарантий не болеть прививка не дает, она дает гарантию не умереть..

А вот в соседней теме адепты пишут такое.
Дама_с_коготками• 10 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
В Украине нет обязательных прививок от ковида,силой вас не тянут делать привики-зачем подымать эти темы? Каждый сам решает,что делать
Это вы так думаете. Если бы не тянули, то и тем бы не было дурацких. А так очень даже тянут . Могу вам свою законную дозу подарить. Меня все хотят уколоть, для моего типа блага.
Дама_с_коготками• 10 июля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Быстрее вы попадёте под 2,6% чем я под 0,0044%. Кто тогда будет ответы гневные писать?
Вам что до того, кто куда попадет? Шанс то все равно у вас есть, даже побочеи. Укололись и писайте кипятком от радости, а остальных оставьте с их выбором.
Дама_с_коготками• 10 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Что страшно стало?
Конечно им страшно. Они потому и хотят всех затянуть на укольчик. Сомнения от пользы все же велики. А так же страх отдаленных последствий их будет преследовать. Но им легче будет, если уволят побольше.
Дама_с_коготками• 10 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Я нет,а вы?
Я да. Раз не дают выбора.
Дама_с_коготками• 10 июля 2021
Ответ дляПростоваля
Понимаю) утилизация
Деньги ещё.
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Уволиться тогда,если не готов идти против системы. Вакцина дело добровольное, заставить силой или каким образом они могут? Это все моральное давление со стороны руководства организации/фирмы. Писать руководству, что вакцинация дело добровольное ,что закона не запрещено не делать вакцинацию в письменном виде и регистрировать письмо,такого сотрудника не рискнут уволить-боятся будут ,что подаст в суд, за незаконное увольнение. А добровольно соответственно не увольняться. Так же можно СМи подключить.
Бред из страны розовых пони. Никому не нужен скандальный сотрудник, бегающий по судам и подключающий СМИ. В случшем случае - уволят за несоответствие.
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Значит увольняться. Выбор же дали вам все равно. Нет выбора у китайцев,а у нас не так и все плохо. Сарказм ,если что.
Это не выбор, это шантаж.
Волшебная палочка• 10 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
То есть через 9 лет никого из врачей и учителей не останется вообще? В живых? А если сменить профессию, шанс есть?
СССРовна• 10 июля 2021
Автор я сама в Польше живу.

Из нашего коллектива не привилась я и ещё одна девочка ( верующая).

Все остальные 7 человек привились и без последствий слава богу. Один только жаловался, что рука болит несколько дней и поднять ее не может.
220В• 10 июля 2021
Ответ дляСССРовна
Автор я сама в Польше живу.

Только в Польше нет обязаловки! Не хочешь вакцин трова тысяч твоё право, работал себе спокойно
220В• 10 июля 2021
О ! Что я понаписувала*...не хочешь вакцинироваться- твоё право*...