Сижу_и_плачу• 09 июля 2021
Сколькл ваши 10 летние дети проводят в гаджетах
Вероятненько• 09 июля 2021
Ответ дляИрина-3428
Вай-фай отключили?
А мобильным пользуются?
Нет у них на телефоне мобильного интернета, потому что я редко пополняю их) Специально, чтобы интернетом там не пользовались.
Добро с Кулаками• 09 июля 2021
9 лет, с обеда и до ночи, в основном плейстейшен, телек с большим экраном)
Вероятненько• 09 июля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
А еще есть обязательное питание сучасной укр литературы, ну пусть там минут 30-40 он читает ее. Смотрит ютуб,игры, еще интересуется историей всемирной -читает ее в гугле
Моих не заставишь читать((( А украинскую литературу и подавно(((
Жаль...
Морковна• 09 июля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Сегодня был разговор на эту тему с мужем,он пытается ограничить , я - начинаю войну. Исходя из собственного примера ,мне PS купили в 13 где то, играла сутками ,училась,при этом очень хорошо, до 16 наигрались от души,мне игрушку дали вовремя. После 16 у меня в телефоне игр нет. И таки да-это впустую убитое время. НО - наиграться надо вовремя.
У меня есть пример так и не наигравшегося почти тридцатилетнего. Печальное зрелище.
Ширли-Мырли• 09 июля 2021
Ответ дляОноВамнадо
я не погоджусь з вами, вам купили в 13 років, а ваша дитина вже виросла з тим, що у всіх телефони в руках як приклеєні, батьки самі постійно в телефони щось дивляться, перевіряють... і раніше не було цих гадосних тік токів, інста, маніпуляторів в інтернеті і т.д..
По-моєму, треба контроль і контроль часу і контенту
Ирина-3428• 09 июля 2021
Ответ дляВероятненько
А как они звонят?
Или у них в тарифном плане нет интернета?
И ещё, они же ведь могут сами себе телефон пополнить из карманных денег
Губы_зубы• 09 июля 2021
Ответ дляЧаюри
Дассена хоть приятно послушать
Не целыми днями, конечно.
Та ну да. Мы в Сходницу ездили из Днепра больше 1000 км, всю дорогу слушали, разбавлялись иногда хулио эглессиосом, Агатой Кристи и и кино, а так уже прибить хотелось
Ленне-Рейма• 09 июля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Я в игры тоже не играю,не люблю совсем. В лет 17 игра по пару часов в стратегию и то там может часа 2 максимум на выходных. Не люблю игры совсем.
с_переулочка• 09 июля 2021
11 лет когда дома, почти все время, но он смотрит много полезных роликов, хотя мусора хватает. Играет в плей стейшн, делает простейшие сайты и интернет магазины...., гаджетов много.
Ленне-Рейма• 09 июля 2021
Ответ дляс_переулочка
Класс,а он сам научился сайты делать или на ай ти курсы ходил?
Куда_бежать• 09 июля 2021
Максимум 3ч в день. Стоит фемели линк. Сыну 11 дочке 9. Летом особо сидеть не когда, пляж, дача, гульки с друзьями по 6ч на улице. Бассейн. Гости к бабушке. Там тоже занятий хватает.
Вероятненько• 09 июля 2021
Ответ дляИрина-3428
А как они звонят?
Карманных денег не много.
Звонить - нет необходимости. Когда реально нужно - я пополняю.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 июля 2021
Ответ дляПростоБелка
что совсем нечем заниматься детям?
В том и дело, что есть чем. Но нет желания, т.к. телефон интереснее((
Ленне-Рейма• 09 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Как хорошо,когда ребенок гуляет столько с друзьями
Куда_бежать• 09 июля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Я сына домой загнать не могу, радуюсь, живем в городе. Но до этого жили в частном доме, он привык быть много на улице. В теплое время года максимум на улице бывает. А друзья у него есть удивляются , типа что там делать, лучше в ноутбуке посижу...
с_переулочка• 10 июля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Ходил и ходит, но это примитивные действия, ничего сложного в этом нет, пытаюсь техонечко нагнуть его в сторону математики, алгоритмов и пр.
Ленне-Рейма• 10 июля 2021
Ответ дляс_переулочка
А сами вы тоже из этой области? Просто для меня это фантастика,что в 11 лет сайты писал ребенок,я не в айти работаю