Зубачистка• 09 июля 2021
опишите рацион своих 6-7 леток
мне кажется я плохо кормлю ребёнка.
утром овсянка или творог домашний с сахаром или покупніе творожки. иногда просит хлеб с маслом
днём картошка или макароны(реже гречка с рисом), суп и борщ есть перестал+ котлета либо отбивная. огурец помидор по желанию
вечером почти как и днём, могу пельмени предложить(свои),омлет сделать если согласен,
между основными приёмами пищи может печенько сьесть, молока выпить, конфетку, зефир раз в месяц(по требованию)
(йогурты не любит только актимель пьёт), фрукты через день(из грядки). До 2021 года он вообще кроме банаов ничего не признавал(очень редко яблоки). в этом году ел клубнику и малину. черешню не хочет, персики с абрикосами тоже не уговоришь.
как то и денег особо нету на вкусности всякие и ребёнока сильно не запичкаешь. Но вот макароны и пирожки он бы днями ел....
Не любовница• 09 июля 2021
7 лет. Овощи не ест. Никакие. Фрукты не ест. Никакие. Ягоды также. Творог/сметана-не ест. Продолжать? А именно Вы-расслабтесь .
Ума Палата• 09 июля 2021
У меня девочка- то же самое, в июне ни разу не сьела суп/борщ , печенье,конфеты- это наше всё.
В жару вообще не ужинает, только фрукты- клубника, черешня, малина, горох, персики, смородина
Чебурастик• 09 июля 2021
6 років,їсть все,порції як в мене,після основних прийомів їжі просить фрукти,печиво,я стараюся контролювати,але може за раз 2-3 банани з’їсти,думаю звернутися до ендокринолога
Обращеница• 09 июля 2021
Ответ дляНе любовница
вы не про моего пишете?
Омлетик• 09 июля 2021
Прям как мой.
Утром гречка, овсянка с молоком, изюмом, бананом
В обед - макароны/каша и мясо, но мясо ест плохо...огурец - первый овощ, недавно начал есть. Но любит сырой замороженный горошек и капусту свежую.
Никаких салатов, масла, соли...все в чистом виде.
Ужин - чечевица, омлет, пельмени...
Перекус печенье
Иногда сырники на завтрак или ужин. Ест блины, пироги мои. ..
Ужин - чечевица, омлет, пельмени...
Перекус печенье
Не любовница• 09 июля 2021
Ответ дляОбращеница
вы не про моего пишете?
Мне кажется,этот кошмар никогда не закончится. Старшей дочке 22- таких проблем не было.
Едимнаморе• 09 июля 2021
Ответ дляНе любовница
Моему меньше, 4.5. Фрукты, ягоды, овощи которые едят в сыром виде не ест и даже пробовать не хочет. Не знаю что уже делать
Обращеница• 09 июля 2021
Ответ дляНе любовница
у меня тоже с дочкой нет такого, а сын это вообще, надеюсь с возрастом что то изменится
Не любовница• 09 июля 2021
Ответ дляОбращеница
У меня только надежда,что в подростковом возрасте они начинают хотеть кушать. Надеюсь,что это будут не чипсы...
Капитошечка• 09 июля 2021
Мой вообще н фига не ест! Это кошмар, я и готова лучше есть, но нет
Никаких ягод, фруктов овощей - ничего. Только каши: рис, гречка, овсянка. Супы. И мясо есть отказывается! Могу грамм десять впихнуть.
Повелительница лампочек• 09 июля 2021
Ест овощи, фрукты, в общем все практически.
Ест то же, что и вся семья. Никогда не меняла обычный обед на то, что бы ей хотелось бы, - никаких проблем.не хочет есть - ждём когда проголодается. И супы, и рагу, и каши, и печёные овощи, смузи, фрукты. Не едим хлеб
Та_все_ок_будет• 09 июля 2021
мои только суши бы ели ,и пицуу ,заказываем и заказываем ни кофет ни печенья ,но я требуюхочешь суши значит творог должен сьесть с клубникой там или черникой порцию хоть так
НашлаПерепискуМужа• 09 июля 2021
У меня сын : утром- хочу суп с луком, обед - суп с луком, ужин- суп с луком
Единственное, фрукты , ягоды, ест все и много
бЭйбА• 09 июля 2021
Ответ дляНе любовница
Да прям, кошмар.
Ищу Аленя• 10 июля 2021
Завтрак: молочная каша/сырники/ленивые вареники. Сейчас сезонно еще часто блинчики с кабачков со сметаной, она их очень любит.
Обед: омлетик/суп и бутербродик с сыром
Ужин: гарнир (чаще всего рис, иногда картошка или макароны) и белок (креветки или мясо, редко рыбу, если вышло замаскировать) и огурчик свежий (единственный свежий овощ, что она ест)
Перед сном йогурт, или фруктовую пюрешку.
Днем перекусы: пару печенек, цукаты, фрукты. Мороженое сейчас почти каждый день.
Обед: омлетик/суп и бутербродик с сыром