В шоколаде• 09 июля 2021
Помидоры кто выращивает,зайдите
Девочки,нашла у себя на помидорах уже штук 10 таких,что это болезнь?
Шопингмонстр• 09 июля 2021
Похоже на деформацию плода, это не инфекционное заболевание, может быть из-за повышенной влажности или переизбытка обработок. Как вариант, на истину не претендую
Шопингмонстр• 09 июля 2021
Листья не поеденные? Личинок, яиц, нет на листьях? В самом помидоре никого не находили?
В шоколаде
• 09 июля 2021
Ответ дляШопингмонстр
У вас теплица или открытый грунт?
Открытый грунт
Шопингмонстр• 09 июля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Открытый грунт
Тогда может и жрет кто-то. Слизни, например. А может и температура/влажность.
Если есть желание, в ФБ группа Томатный клуб, там скорее подскажут.
Кухаренко Маша• 09 июля 2021
Это совка. Летала 2 недели назад.. а это ее червячок... опрыскивать АМПЛИГО 4мл на 5л воды или ПРОВАНТО ОТЕК