Море Счастья• 28 декабря 2013
Х фактор. За кого держите кулаки?
Результат:
вже голосів:
56 (34.36%)
Сашко
43 (26.38%)
Триода
42 (25.77%)
Гладырь
22 (13.5%)
Результаты
Артура Пирожкова• 28 декабря 2013
За Сашка. Голос супер, что и нужно для ВОКАЛЬНОГО шоу.кстати, когда там обьявят победителя?
Карусель-весель• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_608
как фамилия мужика кот. джо кокера пел?
Сергей Гладыр
09 на 7766! Голосуйте быстро!
Артура Пирожкова• 28 декабря 2013
Ответ дляХвець-тець
С каждым сезоном все слабее м слабее. ИМХО.
Согласна. После того, как выгнали мостового, практически не смотрю. Даже сегодня пару песен только вначале послушала
Карусель-весель• 28 декабря 2013
Ответ дляfootball1
Удалено администрацией...
Артура Пирожкова• 28 декабря 2013
Ответ дляfootball1
Удалено администрацией...
Море Счастья
• 28 декабря 2013
Блин, я в шоке, неужели так многим Сергей нравится? Он же такой посредственный.
Моим ушам приятна Триода, но желаю победы Сашке. Така гарна дитина. Хочется, чтобы для него случилось чудо перед Новым годом.
Белочкой зови• 28 декабря 2013
За Гладыря ,а вообще за Соседова,очень хочу ,чтобы они прошли!Они заслуживают этого.Поддержите все кто за ,ваш голос может быть решающим!))Плиз!))
Ответ дляМоре Счастья
Сашунька тоже красава! И его уже однозначно заметили в шоу-бизе. Парень-то перспективный! и будет у него счастье. А у Гладыра детка серьёзно болеет. Пусть он выиграет...
Маргарита и Мастер• 29 декабря 2013
Гладыр!!
Ну Триода, совсем ни куда. Хиты 80-ых:)))
Простите поклонники!
emerald_88• 29 декабря 2013
Ответ дляМоре Счастья
Ну как-то вы так обидно написали за Сергея, не надо так. У каждого свое мнение, свой вкус и свои фавориты. Вот лично мне Сашин голос нравится, но сам он меня раздражает почему-то и я в шоке от того, что он вам нравится. А вот Гладыр нравится со всех сторон. Так что давайте уважать друг друга
Карусель-весель• 29 декабря 2013
Ответ дляМоре Счастья
Почему же Гладыр посредственный? Зрелый мужчина, харизматичный, приятный, с правильными жизненными ценностями, семьянин, скромный, поющий. В целом, образ у него такой, который в пример можно смело ставить подрастающему поколению мужчин. Поёт душой и глазами. Так и должен себя вести артист на сцене, по-моему. Это сейчас все привыкли, чтобы перед ними на сцене все прыгали-кувыркались-развлекали.
Сашко, конечно, перспективный. Талантлив, однозначно. Ведь вокалу и музыке он никогда не учился. Но, ему нужно , однозначно, работать над своим внешним видом! 15 лет только! Что же будет дальше?
Ну,Триода у меня в личном чёрном списке))) Особенно Саша) А вообще, они очень однообразны. Голоса хорошие, спору нет. Но им только украинские песни можно петь. По-русски, если не ошибаюсь, они так и не спели. А английские у них смешно выходят)))
Море Счастья
• 29 декабря 2013
Девочки, да не обижаю я Сергея! Уважаю ваши чувства к нему. Поэтому и спросила. Вы видите какие мы все разные, как по-разному воспринимаем.