Уси Пуси• 10 июля 2021

Браслеты от укачивания

Работают? Последнее время меня укачивает, пробовала таблетки, но от них нереально хочется спать, читала про браслеты, у кого есть, помогают?
Просто красавица• 10 июля 2021
Про браслеты не слышала, покупаю таблетки, очень помогают,не усыпляют.
Сосиска_Втесте• 10 июля 2021
Ответ дляПросто красавица
А за какое время до поездки вы их начинаете пить? И какая доза?
Просто красавица• 10 июля 2021
Я пью за пол часа до выезда одну таблетку . Если длительная поездка,часов 4-6,то через два часа ещё одну
Грушки-яблочки• 10 июля 2021
Ответ дляПросто красавица
+ за эти. Единственные,которые чаще всего работают.
Благоуханочка• 10 июля 2021
Ответ дляПросто красавица
Эти тоже усыпляют
Благоуханочка• 10 июля 2021
Браслеты помогают.
Просто красавица• 10 июля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Эти тоже усыпляют
Значит тут уже на кого как действуют. Меня не усыпляют
Inna_A• 10 июля 2021
Я купила ребенку браслеты. Однозначно работают
Не куру• 10 июля 2021
Автор, читала что нужно плотно заклеить пупок пластырем, чтобы доступа воздуха к пупку не было. Пишут, что помогает
автор Уси Пуси • 10 июля 2021
Ответ дляНе куру
Офигеть