НашлаПерепискуМужа• 10 июля 2021
2 недели регулярного спорта и пп. Вес стоит, тело вообще никак не меняется
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2925132 моя предыдущая тема, я на следующий день пошла в зал
2 раза в неделю силовые тренировки и 2 раза в неделю танцы, зумба
Результатов даже минимальных не вижу. Как была сало, так им и осталась. Даже живот не сдувается.
Естественно, булки и сахар исключено. Ем нормально, правильно я бы сказала, 2 раза в день, реже 3. Углеводы, белки, клетчатка. Много воды. Тело вообще никак не реагирует на смену образа жизни. Что происходит со мной? Почему я не худею?
Заюшка_хозяюшка• 10 июля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Уром каша гречневая с ладонь порция, 2 котлеты рыбные. Большая миска салата - помидоры, огурцы, рукола (оливковым заправяла). Через часа два выпила кофе. Без сахара. Вот обедала недавно - каша гречневая, курица в мультиварке тушеная в сметане. И по традиции салат из свежих овощей. Утром натощак воду, в течении дня и перед едой пью воду. Что не так?
Зачем Вам и утром и в обед каша?достаточно утром съесть крупу. Где ужин?почему не съесть кусок рыбы+овощи на ужин, например?
175см55кг19лет (она)• 10 июля 2021
Ответ дляНоу коммент
Вообще, очень странно. Либо занимаетесь в полсилы, либо перебор с едой. У меня уже за неделю(!) простого бега и белка виден результат. Вы что то не так делаете, автор, серьезно вам говорю. Чудес не бывает
Бывают разные люди) отсюда и разные результаты
НашлаПерепискуМужа
• 10 июля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я не успеваю проголодаться до 9 часов
А поздний такой ужин уже не хочу делать
Поэтому мне хватает два раза в день поесть
Каша для выносливости, я много за реенком бегаю
Еси не ем кашу, то быстро захочу снова есть. И я совершенно не много ее ем, ладонь.
А поздний такой ужин уже не хочу делать
Ноу коммент• 10 июля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я понимаю, но за 2 недели дело должно было хотя бы сдвинуться с мертвой точки. Дефицит ккал работает на всех без исключения. Даже люди с гормональными проблемами худеют, тк 80% результата - именно питание.
Заюшка_хозяюшка• 10 июля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я не успеваю проголодаться до 9 часов
А поздний такой ужин уже не хочу делать
Конечно нет выносливости есть дважды в день. Где минимальное количество фруктов?орехи?яйца?творог?
Достаточно утром съесть кашу+салат+кусочек сыра(фета/брынза)
Перекусить небольшим количеством фруктов или ягод(200 г).или орехи(немного)
Пообедать можно куском мяса(курица/индейка/кролик/телятина)+салат.или овощи отварные.или овощное пюре из капусты, например
Поужинать рыбой и овощами из духовки(Вам от хека отварного даже в 12 ночи ничего не будет)
Вы пробовали считать свое кбжу?может у Вас перебор.или наоборот недостача
Царевна Смеяна• 10 июля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ооо, я вот так примерно питаюсь. Чуть больше только молочки и перекусов фруктово-ягодных 2 в день. Все это с подсчетом калорий. Вес уходит на ура.
черная мамба• 10 июля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну хоть что-то же должно произойти с телом, не?
У кого как.
Пишите ваше меню и количество еды.
В целом около месяца проходит до заметных изменений.
Пишите ваше меню и количество еды.
черная мамба• 10 июля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну я в любом случае стала есть меньше обычного. После 6 я не ем и чувствую голод. У меня дефицит каллорий получается есть
Так посчитайте.
Вам, вероятнее всего, просто кажется, что он есть.
черная мамба• 10 июля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Из зала выхожу мокрая!
Я выхожу с сальсы мокрая. Физ нагрузка минимальная))
175см55кг19лет (она)• 10 июля 2021
Ответ дляНоу коммент
Я просто ищу здесь вдохновение, а то всё грустно. Я лентяйка и обжора
НашлаПерепискуМужа
• 10 июля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Фрукты вчера ела, вместо кофе.
Орехи я не люблю, творог тоже. Ем его только в блинах или сырниках. Почему утром вместо сыра (жира), я не могу сьесть белок? Что в этом не правильного?
КБЖУ не считала никогда
Заюшка_хозяюшка• 10 июля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Фрукты вчера ела, вместо кофе.
КБЖУ не считала никогда
Потому что жир-это одно. А белок-это совершенно другое.
Ради любопытства подсчитайте. Я думаю,что Вы удивитесь. Я даже не думаю, я знаю.
Сегодня я не я• 10 июля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Фрукты вчера ела, вместо кофе.
КБЖУ не считала никогда
почему вместо кофе, кофе без ничего это всего то коло 7-15 ккал или и того меньше.
а вот фрукты могут быть и очень калорийные
НашлаПерепискуМужа
• 10 июля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Просто не хотела его пить ))) И слопала тарелку черешни.
черная мамба• 10 июля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Сметану уберите.
Гречка с маслом?
Порция с ладонь - это сколько столовых ложек?
Перекусы из чего?
Где ужин?
Гречка с маслом?
Перекусы из чего?
Где ужин?
Сегодня я не я• 10 июля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
ну вот вам и результат, черешня калорийная, вот вам и профицит калорий, вот вам и ’почему я не худею’
НашлаПерепискуМужа
• 10 июля 2021
Ответ длячерная мамба
Сметану уберите.
Гречка с маслом?
Перекусы из чего?
Где ужин?
Гречка с маслом?
Перекусы из чего?
Где ужин?
Гречка с маслом, каши не могу без него есть. Не вижу ничего плохого, это правильный жир же, разве нет?
Перекусы сейчас только фруктами. Иногда с кофе могу сырники сьесть или блинчики.
Порция с ладонь - это 4-5 столовых ложек.
Ужин чаще всего пропускаю, но если ем, то овощи и белок
черная мамба• 10 июля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Какой именно жир?
НашлаПерепискуМужа
• 10 июля 2021
Ответ длячерная мамба
Какой именно жир?
Ну это не шкурка зажаренная. Сливочное масло - это полезный жир, как в жирной молочке например
Откушу что там торчит• 10 июля 2021
Мне 44, за три недели минус 5 кг, зал три раза в неделю, ПП и стала считать калории.Считать не сложно, скачала программу, просто вес еды вставляю и все, держу 1200-1400.Сегодня тренер сказала, что нужно организму’посстресовать’, на следующей неделе делаю два дня только на овощах и фруктах
Откушу что там торчит• 10 июля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Фрукты вчера ела, вместо кофе.
КБЖУ не считала никогда
Белок лучше после обеда, жир - утром, вы двигаетесь в течение дня, а не ночью и жир будет сгорать естественно, а в белке минимум калл и нет жира.Фрукты не позднее и16-00, из -за сахара
Засомневаю• 10 июля 2021
Что-то вы не поняли про интуитивное питание. Если вы не хотите ужинать, значит, много съели на обед. Начните взвешивать свои порции, 5 ложек каши + две котлеты+ миска салата это реально много, это мужская порция. Вы перебираете калории за счёт большого кол-ва еды.
черная мамба• 10 июля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы заблуждаетесь.
И молочка тоже не полезна
черная мамба• 10 июля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Хорошая у вас тренер)