23 июня 2021

Девочки, я таких дров наломала!!! Спасите меня от позора перед мужчиной

Коротко: я общаюсь уже месяц со своей бівшей пассией, с которым мы не виделись более 10 лет. За это время я успела выйти замуж, родить ребенка и развестись. На этой почве за последний год у меня примерно плюс 10 кг. В общении я етсественно вела себя раскованно и когда он просил фотографии, то присылала ему все что было красивое из архива. То есть у него представления обо мне, как о сройной и красивой даме. Но я не такая. Я ничего такого не планировала, просто общение, разрядка. Впервые после развода хоть кто-то на меня обратид внимание. Этот человек живет долгое время в Европе и тут он меня огорошил, что в середине августа прилетает в Украину по делам и очень хочет меня увидеть и провести со мной время. Бляхамуха, я чуть со стула не упала. У меня сердце в пятки ушло. От страха быть непонятой. И я конечно за это время обросла комлпексами. Девочки, умоляю, слезно прошу, как мне привести себя в форму? Я сегодня после такой новости купила абонемент в зал, буду ходить два раза в неделю. Но мне надо экстренно похудеть. То есть грубо говоря за месяц 5 кг надо скинуть. Как мне есть? Какие стопроцентные диеты? Надо сказать, что сладости я не ем. Изредка хлебобулочные всякие, особенно в период пмс. Питание у меня относительно нормальное, без жира, майонезов и газировки. Может, интервальное попробовать??? Спасибе меня от этого позора, пожалуйста.
ПАЦАНКА О 23 июня 2021
Не знаю как худеть, но искренне пожелаю удачи)
Ватный Пупс 23 июня 2021
Будет новый лохдаун-не парьтесь
автор Кондуктор автобуса 23 июня 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Не знаю как худеть, но искренне пожелаю удачи)
Она мне очень пригодится
Ща как дам 23 июня 2021
Рисовая диета, вареный рис без соли порционно и много воды. Подключите только витамины. Чай матча, реально вес уходит, у меня за неделю -4 кг
былоИпрошло 23 июня 2021
2 раза в неделю-мало
но зал на похудение влияет мало
похудеие это дефицит калорий
считайте калории
былоИпрошло 23 июня 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Она мне очень пригодится
зачем? что бы вас разово чпокнул старый ухажер? ну так себе цель жизни, если честно
Алёна 3355 23 июня 2021
Вам нужно ходить в зал 5 раз в неделю Сбросите даже больше, нужна просто усиленная тренировка и не есть после 17 часов.
автор Кондуктор автобуса 23 июня 2021
Ответ длябылоИпрошло
зачем? что бы вас разово чпокнул старый ухажер? ну так себе цель жизни, если честно
Не чпокнул, что вы ))) Я тоже хочу секса конечно
Особенно с бывшей пассией, особенно если это будеть иметь продолжение в виде отношений
Дуняша 23 июня 2021
b-flexy массаж
былоИпрошло 23 июня 2021
Автор, умерьте эмоции, ну приедет, ну сводит в рестик, ну чпокнет, ну вспомните прошлое и досвидос.
спускайтесь уже из иллюзий в реальность
вареный_look 23 июня 2021
Если с желудком и почками порядок, диета Протасова, для лета самая лёгкая диета
автор Кондуктор автобуса 23 июня 2021
Ответ дляЩа как дам
Рисовая диета, вареный рис без соли порционно и много воды. Подключите только витамины. Чай матча, реально вес уходит, у меня за неделю -4 кг
Я рис на дух не переношу
Федорино Горе 23 июня 2021
Японская диета. Муж за 2 недели скинул 7 кг из лишних 15ти и 4 года уже не набирает
Дама_с_коготками 23 июня 2021
Ответ длябылоИпрошло
Автор, умерьте эмоции, ну приедет, ну сводит в рестик, ну чпокнет, ну вспомните прошлое и досвидос.
спускайтесь уже из иллюзий в реальность
Такое ощущение, что тут сидят зэки. Что за слово такое чпокнет
Чудо Ф_ф КеДаХ 23 июня 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Я рис на дух не переношу
Сезон кабачков в разгаре. Кабачки переносите? В сочетании с курицей или рыбой. Жара такая, что есть не хочется. Вот и похудеете))
Автопортрет нурофена 23 июня 2021
Курс массажа + домашний уход + легкое питание + ходьба в быстром темпе = и все возможно
былоИпрошло 23 июня 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Не чпокнул, что вы ))) Я тоже хочу секса конечно
Особенно с бывшей пассией, особенно если это будеть иметь продолжение в виде отношений
не будет никаких отношений
але гараж, придите в себя уже
у него 10 лет своя жизнь, вы думаете он сидит и мечтает забрать вас с дитем в Европу?
приедет, секс и досвидос
Наивная Хо 23 июня 2021
Автор вам что 15 лет? Что такое 10 кг, мужик и не заметит. Думаете есть разница прям такая? Откуда столько комплеков? Ну приедет и что?
былоИпрошло 23 июня 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Такое ощущение, что тут сидят зэки. Что за слово такое чпокнет
распостраненное сленговое слово, при чем тут вообще зеки
шо к чему
Бабайко 23 июня 2021
Ответ длябылоИпрошло
2 раза в неделю-мало
но зал на похудение влияет мало
похудеие это дефицит калорий
считайте калории
+1. Хотябы 3 раза надо. И есть в основном салаты. Никаких макарон, булок, картошки...
На привозе 23 июня 2021
автор, 5 кг, это не о чем.
зря купили абонемент.
луче бы ходили по 6-8 км утром и вечером.
еда самая простая
з. 2 яйца и 1 огурец или 1 яйцо и каша овсяная.
о. кур грудь и салат
у. творог с ягодами или салат с яйцами и шпинатом.
перекус клубника или черешня 1 стакан.
и ходить много.
слетят ваши 5 кг ажбегом.
былоИпрошло 23 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Автор вам что 15 лет? Что такое 10 кг, мужик и не заметит. Думаете есть разница прям такая? Откуда столько комплеков? Ну приедет и что?
приедет и увезет автора на кабриолете в Европу, только фата по ветру развеваться будет)))
Думы мои думы 23 июня 2021
Только дефицит калорий похудеет
Автопортрет нурофена 23 июня 2021
Ответ дляНа привозе
автор, 5 кг, это не о чем.
зря купили абонемент.
луче бы ходили по 6-8 км утром и вечером.
еда самая простая
з. 2 яйца и 1 огурец или 1 яйцо и каша овсяная.
о. кур грудь и салат
у. творог с ягодами или салат с яйцами и шпинатом.
перекус клубника или черешня 1 стакан.
и ходить много.
слетят ваши 5 кг ажбегом.
++++++++++++++++++++++++++
автор Кондуктор автобуса 23 июня 2021
Ответ длябылоИпрошло
Автор, умерьте эмоции, ну приедет, ну сводит в рестик, ну чпокнет, ну вспомните прошлое и досвидос.
спускайтесь уже из иллюзий в реальность
Дело в том, что он-то думает, что встретит ту, что на фото. Выходит, что я балаболка. В этом соль. Даже если секса не будет. Вернее, особенно если его не будет, вы же понимаете как это ударит по моему чсв, потому что у меня лишний вес?
автор Кондуктор автобуса 23 июня 2021
Ответ длявареный_look
Если с желудком и почками порядок, диета Протасова, для лета самая лёгкая диета
С почками не порядок :( Циститами болею регулярно
былоИпрошло 23 июня 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Дело в том, что он-то думает, что встретит ту, что на фото. Выходит, что я балаболка. В этом соль. Даже если секса не будет. Вернее, особенно если его не будет, вы же понимаете как это ударит по моему чсв, потому что у меня лишний вес?
ваше чсв от веса не должно зависеть
придите толстой и сделайте вид что так и надо)
он типа аполлон на порше
автор Кондуктор автобуса 23 июня 2021
Ответ дляФедорино Горе
Японская диета. Муж за 2 недели скинул 7 кг из лишних 15ти и 4 года уже не набирает
Спасибо! Я почитаю что это. Но мужчины в любом случае быстрее теряют в весе
Бабайко 23 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Автор вам что 15 лет? Что такое 10 кг, мужик и не заметит. Думаете есть разница прям такая? Откуда столько комплеков? Ну приедет и что?
Шутите?))) Это еслм у нее 90 кг, то +- 10 какая разница. А если у меня 45, то +2 кг и все родственники сразу видят.
Наивная Хо 23 июня 2021
Ответ длябылоИпрошло
приедет и увезет автора на кабриолете в Европу, только фата по ветру развеваться будет)))
А так 10 кг помешают конечно же))