Мотылек• 10 июля 2021
У подростка отекают глаза.Это особенность организма или симтом?
Парень 14 лет.Утром просыпается с отёкшими глазами.Отекает и верхнее и нижнее веко.Раньше отёк сходил,а сейчас держится в течении дня.По самочувствию ничего не беспокоит.Питьевой режим обычный.Походы в туалет тоже.Может кто-то сталкивался с такой проблемой?Всем спасибо за ответы.
Мотылек
• 10 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
Ну вам к врачу надо, анализы хоть какие-то, почки?
Наверное были бы ещё симтомы?
Слава Українi• 10 июля 2021
Ответ дляМотылек
Наверное были бы ещё симтомы?
В 90% случаев проблемы с почками протекают в начале бессимптомно.
Не пугайтесь так сразу, у ребенка гормональная перестройка, идите к врачу, может и не к одному, но анализы основные пройдите.
Что-то не спится• 10 июля 2021
Ответ дляМотылек
Наверное были бы ещё симтомы?
Не накручивайте себя раньше времени. Сдайте сначала анализы (кровь и мочу) и потом уже смотрите.