Не пью, не курю• 10 июля 2021

Поясніть, будь ласка, чому одні можуть не їсти цілий день, а інші не можуть

витримати і двох годин, щоб не закинути щось в рот?

У мене був період (2 міс), коли я спокійно відносилась до їжі. Я могла цілий день не поїсти і мені було комфортно. А так, усе своє свідоме життя я якщо не поїм, то у мене не комфортне відчуття в шлунку, яке знімається їжею. В чому може бути причина цього? Не можу вже бути із зайвою вагою, набридло! Це така тяжкість, наче камінь звисає з тебе і він тебе от-от потопить. Переїдання взрощує депресію. Я не хочу депресувати, я хочу радіти життю😭Ну, допоможіть хто-небудь порадою і думками на рахунок цього феномену😭 Маєш ж бути якийсь вихід. Я не хочу прожити життя з відчуттям каменю на собі(( Вихід однозначно є! Але де? 😭
Кукусики• 10 июля 2021
Ничего хорошего в том, чтобы целый день не есть нет. Прямая дорога к язве.
Я не могу не есть, начинает тошнить, но у меня нет лишено веса при этом.

Доставучая• 10 июля 2021
Генетика. Только через силу и со слезами на глазах. Но оно Вам надо?
неДоПриличий• 10 июля 2021
Нужно сдать на инсулиноризистенность
Сумка с непогодой• 10 июля 2021
Не нужно голодать! Ешьте то огурчик, то салатик из капусты, чашку чая без сахара, кофе с молоком, сыр, хлебцы, йогурт из закваски. Причем перекусы в одно и то же время, так гораздо легче. А основной прием пищи - мясо с овощами, и вкусно, и не поправитесь. Сладкое убирайте, особенно вечером. Муж в этом году на капустных салатах сбросил больше 20 кг
Амели на мели• 10 июля 2021
Сходите к диетологу, составьте сбалансированный рацион. Если упихивать каждые 5 минут то конфетку, то печеньку, стройняшкой не будешь. А голодать нельзя.
Не жена• 10 июля 2021
Кушать лучше 3 раза в день, без перекусов . Поставьте себе временнык рамки. Привыкнете
автор Не пью, не курю • 10 июля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Нужно сдать на инсулиноризистенность
Здавала. Індекс Нома в межах норми

Думы мои думы• 10 июля 2021
У меня бывает по разному. Если я сижу и напряжённо работаю мозгом - мне постоянно надо жрать. Иначе начинает болеть голова, тошнит. А если я физически пашу, бегаю где-то по делам - то могу и сутки ничего не есть. Организм тихонько начинает подъедать запасы, дискомфорта не чувствую, чувства голода тоже
Меряю от 0• 10 июля 2021
Вот сама задавала такой вопрос себе. Утром пару ложек творога без сахара, сверху пару ложек йогурта и кофе. Днями мотаюсь по делам, вечером душ и в итоге часов в 22:00 могу сесть кушать. Без обеда и перекусов обхожусь нормально, даже не думаю об этом. Когда нервничаю- вообще не кушаю. Вот х/ з- генетика или еще что- то?!. Лишнего веса нет.
автор Не пью, не курю • 10 июля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Дякую за пораду. Спробую наїдатись овочами, можливо інше менше хотітиметься.

Але з іншої сторони - порції лишатимуться великими. І всеодно буде відчуття переповненості
Надувная пыль• 10 июля 2021
Ответ дляКукусики
100%. Правильное питание это дробное питание 5-6раз в день и желательно в одно и то же время. Ем так всю жизнь, и при этом у меня дефицит веса. И если не поем через 4часа начинает тошнить.
автор Не пью, не курю • 10 июля 2021
Ответ дляНе жена
Я якраз в такому режимі рік. А оце почався сильний жор, не можу нічого зробити із собою
Сумка с непогодой• 10 июля 2021
Ответ дляНе пью, не курю

Очень советую Вам салат из капусты с капелькой растительного масла. Им и наешься, и не поправишься
автор Не пью, не курю • 10 июля 2021
Ответ дляНадувная пыль
У мене ніяк не виходить їсти маленькими порціями. Якщо щось їм, то хочеться жерти це і жерти... не зупиняючись
автор Не пью, не курю • 10 июля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Буду пробувати. Надіюсь буде результат🙏
НаташкаИ• 10 июля 2021
Метаболизм... Если Вам за 30, он координально меняется. Скорей вего это выглялит так: день не ем, а на ночь нажираюсь.
автор Не пью, не курю • 10 июля 2021
Я по життю не реалізована... в професійній сфері.. досить самокритична... Можливо причина в цьому? 🤔
автор Не пью, не курю • 10 июля 2021
Ответ дляНаташкаИ
Так, до речі, справа в метаболізмі теж. Хтось може багато їсти і не поправляється,а хтось понюхає котлети, які жаряться на пательні і уже має +2кг. Тобто в 1 варіанті людина знаходиться в такому режимі, коли спалюються жири. В 2 випадку щось не дає стати в режим, коли спалюються жири. Людина може не їсти декілька днів і не скине нічого, бо чомусь не активований такий режим... Питання чому?
НаташкаИ• 10 июля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Все просто- гармоны.

НаташкаИ• 10 июля 2021
До 30 мы не думаем о каллориях и их сжигинии. Ночь отгулял и 2 кг в минусе. После 30 , это не работает... Стрес, недосыпание и жор на ночь, вылазит в лишние кг на весах
автор Не пью, не курю • 10 июля 2021
Ответ дляНаташкаИ
Все просто- гармоны.
Коли ми з кумою завагітніли у нас в обох рот просто не закривався. Пам´ятаю як на шашликах усі уже персоналом їсти, встали з-за столу і полягали на траву, а ми обоє сиділи трощили до кінця, аж поки усі не зібрались на озеро. Обом не влазило, бо ж ще животи були, а зупинитись жерти не могли. Так, дійсно гормони.

Тоді питання... баланс яких гормонів порушений? Який спеціаліст може з цим допомогти? Як харчуватись і займатись в тренажерному залі, щоб був потрібен баланс гормонів? До речі, ви знали, що кожна наша дія (стрес, харчування, фізична активність) впливає на гормони?

Стрес... Можливо причина в цьому? Я сама по собі така зжимаюсь вся на людях... Тобто я не є стресостійкою на фізичному плані... Можливо мені потрібно пройти курс масажів, щоб познімати зажими? Масаж органів? Вони ж теж спазмовані... Сама пробувала
НаташкаИ• 10 июля 2021
Ответ дляНе пью, не курю

Мы женщины и на каждом этапе нашей жизни работают разные гармоны. Возмите себя в руки. Наладьте питание и меньше стессуйте все прийдет в норму
Антонина матушка• 10 июля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Автор, не надо врать. Не ’не можу’, а ’не хочу’. Ибо вот что вы сделали для того чтобы такого не было? Читайте, анализируйте, выбираете оптимальный вариант и начинаете действовать. А не бегом к холодильнику, закинулась хоть чем-то,
потому что сама не знаю почему.
Идите к врачу, сдавайте анализы, назначают вам диету. Всем домашним - предупреждение, живём и едим в новом режиме. Делать надо, а не рассуждать и жаловаться .
Tolko-beauty• 11 июля 2021
То, что вы описываете похоже на гастрит. Вы как давно зонд глотали и были у гастроэнтеролога?
Tolko-beauty• 11 июля 2021
Ответ дляНе пью, не курю

Гормоны это гинеколог- эндокринолог
Корсет_на_шурупах• 11 июля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Не століть цей салат зовсім, і багато не з´їсте.
Корсет_на_шурупах• 11 июля 2021
не століть = не соліть*
Dark Angel• 11 июля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Да. Психологический стресс заедаете едой.
автор Не пью, не курю • 11 июля 2021
Ответ дляTolko-beauty
Дуже давно. Дякую🤔
Zlatodara• 11 июля 2021
Точно. Плюс еще - еда единственная радость, событие, развлечение и занятие в жизни. Нет других доступных и ярких удовольствий - от работы, достижений, зарабатывания денег, ощущения своей успешности. Будет у Вас больше интересных и приятных занятий - будете меньше есть. Например, влюбиться). Обычно худеешь от любви и хорошего секса).