Предстоит ремонт детской 12 кв.м с балконом. Будут жыть две дочки 6 лет и 2 года. Хочу понять как правильно и удобно расставить мебель в комнате. Две кровати односпальные точно будут. Хочется каждой свой шкаф. Для старшей нужен стол для уроков. Помогите советом.
Компас Ижевска• 11 июля 2021
Ответ дляУравнобешенная
ну вже давайте повіримо в вашу фантазію)
скільки ж вам обійшлася така гардеробна? чи ви просто з ікеа стелажі металеві накупили в пусту кімнату?
Весь дом мне обошёлся в 38 млн руб с ремонтом.
Уравнобешенная• 11 июля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
ага вже в рублях хахаха
ой не смішіть людей
в мене в центрі міста тоді таунхаус на 7 поверхів і гардеробна 30 кв м
ой! вибачте))))ще підвал виходить 8 ))))))
ой не смішіть людей
Компас Ижевска• 11 июля 2021
Ответ дляУравнобешенная
ага вже в рублях хахаха
ой не смішіть людей
Идите спать)) в рублях конечно, потому что Подмосковье.
Уравнобешенная• 11 июля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
ага ))))
радує що в мене голова не бо бо і я так не фантазую)
сходіть до психолога моя вам порада !
така мінімальна брехня потім дуже погано на житті відзеркалюється) а так вам жити не мені з уявними гардеробними)
сходіть до психолога моя вам порада !
Молчавочка• 12 июля 2021
Ответ дляУравнобешенная
ага ))))
сходіть до психолога моя вам порада !
Вы странная. Вы знакомы со всеми домами в чужих странах?