Бла бла бла• 11 июля 2021

Слетел презерватив((

Неприятность эта произошла на 9 й день цикла. И вот через 3 дня после этого небольшое пятнышко крови на бельё. Прочитала, что такое бывает при наступлении беременности и мне прямо плохо при мысли о таком. Что вообще можно предпринять в такой ситуации?
Слепок стопы• 11 июля 2021
Ждать задержки и делать тест

Малявка-козявка• 11 июля 2021
Уже поздно пить боржоми
Значит надо• 11 июля 2021
у меня так было, забеременела)
долой_лама• 11 июля 2021
Надо было выпить постинор
долой_лама• 11 июля 2021
Ответ дляЗначит надо
у меня так было, забеременела)
А вы умеете утешить)
автор Бла бла бла • 11 июля 2021
Ответ дляЗначит надо
у меня так было, забеременела)
Вы имеете ввиду небольшое кровотечения или неприятность с презервативом?
автор Бла бла бла • 11 июля 2021
Ответ длядолой_лама
Надо было выпить постинор
Наверное поздно. Уже прошло 3 дня.
Мечты сбываются• 11 июля 2021
Ищите с толстым х, чтоб не слетал.
долой_лама• 11 июля 2021
Ответ дляБла бла бла
Наверное поздно. Уже прошло 3 дня.
Ну конечно поздно, теперь только ждать и делать тест

Значит надо• 11 июля 2021
Ответ дляБла бла бла
небольшое кровотечение, оно было последним, потом ясно стало, что беременна)
Стебель_березы• 11 июля 2021
А беременность вообще желанная будет. Ну если нет, то таблетки у врача. И больше не допускать такого.
Топтунша• 11 июля 2021
Немного крови- может это овуляция?
Малявка-козявка• 11 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Уже дали совет, найти потолще))
Сколько_мне_лет?• 11 июля 2021
Ответ дляБла бла бла
Це не кровотеча. Це виділення
автор Бла бла бла • 11 июля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Ищите с толстым х, чтоб не слетал.
У меня один партнёр и это муж. Уже есть двое детей. Мне с контрацептивами вообще не везёт. Таблетки не подошли, спираль выпала, а презерватив слетел, хотя пользовались ими неоднократно((
Инстагра_мерша• 11 июля 2021
Ответ дляБла бла бла
Автор,а может это знак,что нужен еще ребеночек?
Цыпка• 11 июля 2021
Ответ дляБла бла бла
У меня когда-то там остался.И смех,и грех.
автор Бла бла бла • 11 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
В нашем случае точно нет.
Клевотница• 11 июля 2021
Подружка так забеременела.

Dark Angel• 11 июля 2021
Ответ дляБла бла бла
Это у меня так. Беременею легко. С презервативами, свечами, таблетками противозач. Поэтому просто дожидаюсь овуляции, она у меня ярко выражена. После нее еще 2 дня воздержания, зато потом до самых месячных секс. Но это лично мой самый оптимальный вариант, только так помогает. А до овуляции ни-ни, залетаю легко.
Амели на мели• 11 июля 2021
Ответ дляDark Angel
Т.е у вас секс пол месяца есть, а половину-нет?
Ната-ccb1• 11 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Судьба значит. Много семей лечатся .
Dark Angel• 11 июля 2021
Ответ дляАмели на мели
Да. И + оральный. Мы с мужем привыкли. Мне лучше так, чем потом на аборт.
Аннуитет• 11 июля 2021
Ответ дляБла бла бла
Наверное поздно. Уже прошло 3 дня.
Уже так, зразу потрібно
Аннуитет• 11 июля 2021
Ответ дляЦыпка
Було подібне але вагітності не було.
ПуГоФФка• 11 июля 2021
Ответ дляБла бла бла
Автор у вас было 2 детей и я вам удивляюсь просто. И я думаю вы в курсе что с одного раза можно забеременеть, а можно и нет. Откуда вы знаете что вы беременны???? Пятнышко крови на трусах? У всех беременных пятна крови на трусах ? Что за бред! Если даже и есть кровь так ложат а сохранение! И то кровь появляется после задержки у меня так было, и то не кровь была, а мажущие выделения как в конце цыкла. может когда с мужем этим занимались травмировали слизистую и такое бывает. От туда и кровь. А если сильно крови так бЕгипте к гинекологу так как это тоже не нормально, но это не беременность, а другое.
автор Бла бла бла • 11 июля 2021
Ответ дляПуГоФФка
У меня началась просто паника. Я к этому в последнее время склонная.
ПуГоФФка• 11 июля 2021
Ответ дляDark Angel
Как можно с презервативами забеременеть? ??? Вы что их с дырками покупаете? Или дешовые в ларьке? Или муж не умеет пользоваться ими? Я тоже легко забеременела когда хотели ребенка, перестали предохраняться и за 1 месяц. Презервативами пользуюсь всю жизнь, но хорошими покупаю в аптеке. Не беременею.
Dark Angel• 11 июля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Легко. В дорогих презиках тоже могут быть микротрещины.
ПуГоФФка• 11 июля 2021
Ответ дляDark Angel
Бред! Нет там трещин , сперма не вытекает через эти трещины. Сперма не такая жидкая как вода. Мне 42 года и ни разу не беременела когда пользовалась презервативами.