Телочка• 11 июля 2021
Аууу народ!!! Вы вже їсте кавун???
Результат:
вже голосів:
122 (73.94%)
В жодному разі!!
31 (18.79%)
Так
12 (7.27%)
А чому ні?
Меня много• 11 июля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Муж купил вчера , по цене что вышел что золотым 🙈, но вкусный )
По 20 грн за кг.
Твоя подруга• 11 июля 2021
Ответ дляМеня много
По 20 грн за кг.
Мы брали по 40 🙈, сказали что с Азербайджана .
Жынси_на_флиси• 11 июля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Всегда первый раз ем на свой др))
1го декабря?
Пищалка• 11 июля 2021
импортные кстати многие едят. и они уже давно. но автор имеет ввиду ведь наши ?
Меня много• 11 июля 2021
Ответ дляТвоя подруга
И вы поверили?
У нас по всему Киеву идет стехийная торговля в летних палатках овощами, ягодами, фруктами. Владельцами этих палаток, как правило, кавказцы или азиаты, но товар они берут на Троещине или на Столичном, кому, как ближе.
Твоя подруга• 11 июля 2021
Ответ дляМеня много
И вы поверили?
С чего вы взяли что я покупала в палатке ?))Просто ещё магазин ещё не дешёвый , я не парюсь за ценник ))😉
Меня много• 11 июля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Ну, да!
Про эквивалент арбуза в золоте ведь не я написала, а вы, которая не парится
ХвостПистолетом• 11 июля 2021
Ответ длятогдалия
полевой арбуз будет только в середине августа, из-за погоды арбуз пересевали 2 раза в этом году.
Вы с полей вещаете?)
Не фонарь• 11 июля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
А что жтвы едите? Одни каши?
По сезону, капуста домашня, зараз огірків валом, кабачки... чому ж одні каші? Молочку ніхто не відміняв
Яичница с беконом• 11 июля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Вы с полей вещаете?)
Не пойму в чем сарказм? Или вы считаете, что здесь нет людей которые в курсе посевной? Я вам тайну открою- не все живут в мегаполисах и арбузы на асфальте не растут.
Половина населения херсонской области полями занимается, все ранние овощи, что кушает столица везутся с села под названием Большие Копани- это самый большой овощной оптовый рынок в Украине. Зерна в этом году было много, но из-за дождей больше половины будет фураж (уже возят с полей). А вот подсолнечника и кукурузы будет много. Что такое фураж- загуглите.
Детские_Будут?• 12 июля 2021
У нас в семье принято было покупать первый арбуз на мой день родения 4 августа, в советское время раньше августа они и не продавались массово, так до сих пор и придерживаюсь в своей семье.