Нетутешня• 11 июля 2021

Что бы худеть - нужно жрать?

Сразу скажу, что я не из жирных. Вес 65 кг соответственно лишний вес варьируется до 5 кг, но они мне не нужны. И так, замечаю такой феномен не первый раз...
Сижу я значит на ИН и занимаюсь посильным спортом. В период пищевого окна питание здоровое, сбалансированное и не ведрами. Мясо-рыба и овощи. Сахар не ем вообще лет 5 и ненавижу все сладкое.
Короче, на пп+ спорт вес уходил очень медленно, от 0 до 100 грамм в день (то может быть и вода а не жир) Вес стоял несколько месяцев. Потом пошла я др - щашлык-машлык-шаурма + алкоголь и отвес - 1 кг.
Спустя время поехала на дачу шашлых-машлык-оливье + алкоголь - 1 кг отвеса.
А вот вчера меня бесы попутали. Пошла в сильпо и купила 2 пачки вареников с картошкой. Сварила пачку 400 грамм с обжаренным лучком и со сметанкой жирной и впорола всю пачку на поздний завтрак, а ранний ужин я сварила вторую пачку по старому рецепту с лучком и сметаной и впорола в один рот. Заполировав это все кг персиков и бананами в течении дня. Сегодня стала на весы и - 1,5 кг и это еще простите "не покакавши" )))
И замечала я такое не один раз, но описывать свои пищевые похождения не хочу и вам оно не надо.
Я не ела мороженного лет 5 к примеру. Мне интересно стало, что будет если я сладкого съем.
Почему так происходит. И сила воли у меня есть не жрать если надо, но это не эффективно )))
Жертва интернета• 11 июля 2021
Человек -феномен ,за сутки по 1 кг жира терять , срочно за патентом

Раз одела не бу• 11 июля 2021
Чит милЕсли есть разгрузочные дни,то должны быть и загрузочные.кг не сбрасывает,так как мало ккал потребляете,а тут такой шок
Контрольница• 11 июля 2021
Хороший метаболизм
автор Нетутешня • 11 июля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
И что из этого следует? Раз в неделю жрать как хряк, что бы форму вернуть?
Сегодня не целуюсь• 11 июля 2021
Не кушать.
Я когда то сидела неделю не голоде, не спала похудела на 10 кг.
Осторожная• 11 июля 2021
Ответ дляПукимончиг
лучше раз на пару недель
автор Нетутешня • 11 июля 2021
Ответ дляКонтрольница
Хороший метаболизм
Если бы он был хороший, то не было бы 5 кг лишних, которые не сбрасываются ПП

Раз одела не бу• 11 июля 2021
Ответ дляОсторожная
лучше раз на пару недель
+
Очень добрый аноним• 11 июля 2021
Может это с весами что- то ? Невозможно такое
Очень добрый аноним• 11 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не кушать.
Неделю не спали вообще?
Сегодня не целуюсь• 11 июля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Неделю не спали вообще?
Да, кофе слёзы
ДелиВерка• 11 июля 2021
Это все три разных случая и мы не знаем что там у вас «вокруг» каждого происходило. К тому же то что съедено сегодня «отложится» только через дня три.
Раз одела не бу• 11 июля 2021
Я на карантине тоже нахватала лишних кг,перестала есть вредности,но пофиг было.Сейчас намного больше ативной работы,и беготни по городу-скинула пару кг.Хотя,может это сало с живота просто на жаре расстаяло
Очень добрый аноним• 11 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да, кофе слёзы
Вам повезло , что у вас галлюцинации не начались. Потому- что у меня когда-то были, 2 или 3 сутки я не спала. Ну его нафиг похудение такой ценой
Пописанная парта• 11 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не кушать.
Може, у вас зайвих було 30?
Як за тиждень можна схуднути з 60 до 50? Розкажіть, мені дуже треба
Осторожная• 11 июля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Ох, если бы оно от солнца таяло
Пупс• 11 июля 2021
Ответ дляПописанная парта
Може, у вас зайвих було 30?
Нервы. Сердце быстрее бьется, как кардионагрузка постоянная получается.
Сегодня не целуюсь• 11 июля 2021
Ответ дляПописанная парта
Може, у вас зайвих було 30?
Легко, нужна сила воли. Я похудела до 39 с 49)
автор Нетутешня • 11 июля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Так без весов даже чувствуется этот отвес по объемам.
И я не утверждаю, что я 1,5 кг жира потеряла. Может это вода. Но я такое замечала не первый раз.
Если на НГ жрать, то будет отвес. Но если жрать все НГ праздники, то будет не хилый + в весе.
Дело одного дня. Нарушить пп и отвес всегда

Пописанная парта• 11 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Щось у вас з числами не те...
А зріст?
Сегодня не целуюсь• 11 июля 2021
Ответ дляПописанная парта
Щось у вас з числами не те...
А зріст?
170. Сись нет
Пописанная парта• 11 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
170. Сись нет
170 см і 39 кг??!!!
Сегодня не целуюсь• 11 июля 2021
Ответ дляПописанная парта
170 см і 39 кг??!!!
Не сейчас где то 42
Пописанная парта• 11 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не сейчас где то 42
Мати божа! Ви нормально почуваєтесь? Мені зі зростом 165 погано при 53 кг. Ось зараз 62, мрію про 55.
Сегодня не целуюсь• 11 июля 2021
Ответ дляПописанная парта
Зато я скачу как робот, мужчинам нравится
Estoy Feliz• 11 июля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Да конечно.
Как раз норм.
Но если не частить .
Осторожная• 11 июля 2021
Ответ дляПукимончиг
Для организма любая значительная смена обстановки - это своеобразный стресс, вот он и реагирует на него потерей веса.
Если резко начать активно заниматься спортом, сразу будет большой минус в весе. Дальше организм привыкает к нагрузкам и уже не так щедро отдает килограммы. Так и с питанием в обе стороны
РокерША• 11 июля 2021
Ем и худею
Осторожная• 11 июля 2021
Ответ дляПописанная парта
Щось у вас з числами не те...
А зріст?
Наверное, метр
Пописанная парта• 11 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не зрозуміла. До чого тут мужчини?
Як ви почуваєтесь? Тиск нормальний? Місячні є?