Ноунэйм• 11 июля 2021

Двухспальные кровати в тюрьме

Смотрю фейсбук Малюська, это наш министр юстиции. Хвастается мол ремонт делает в общих камерах, за деньги, поступившие от аренды платных камер. Все фотографии свежие. Зачем такое делать, если полно места?
Телочка• 11 июля 2021
В реальности камеры на такое количество человек крохотные

Армейская• 11 июля 2021
По фиг что там в тюрьмах. Лучше б в больницах в детских отделениях порядок навели.
Астоновитесь!• 11 июля 2021
вы хотели сказать :’ двухуровневые’
Ума Палата• 11 июля 2021
Ну, человек думает о будущем...
ДлинноНожка• 11 июля 2021
Ну так ещё столы будут, табуреты
Мама фифти цента• 11 июля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
вы хотели сказать :’ двухуровневые’
Нет, вряд ли автор это имела ввиду.
Мне тоже интересно зачем койки сдвинули)
LediBlac• 11 июля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
вы хотели сказать :’ двухуровневые’
Так они и двухуровневые и двуспальные. Присмотритесь
Мао_Мяо• 11 июля 2021
Ответ дляУма Палата
Ну, человек думает о будущем...
Для себя готовит?
Ума Палата• 11 июля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Для себя готовит?
Нельзя зарекаться.

Мальчижка• 11 июля 2021
Ну, может это камеры для семейных пар?
А на последнем фото он топиться собрался?
Я тут Живу• 11 июля 2021
аренда платных камер, эээээто как и что за контингент?
а в столовых тюрем може будем банкеты поводить иди как, 《копеечка》на облагораживание тюрем. как пахали зеки на начальников тюрем, так и пахать будут...
Прыг-скок• 11 июля 2021
Ответ дляАрмейская
Согласна. Ещё Бесит, когда обсуждают питание в тюрьмах, а как кормят в больницах, в роддомах - никого не волнует.(
Ума Палата• 11 июля 2021
Ответ дляМальчижка
Ну, может это камеры для семейных пар?
Ну, да. Чтобы два раза не вставать.
Ламзак_сдутый• 11 июля 2021
А зачем он в воду в туфлях и костюме полез ?
С ума сошел после потраченных денег???
КинДза• 11 июля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Здравствуйте, а вы думаете, почему зэки проворачивают все эти махинации с картами? Они бабло зарабатывают на свою комфортную жизнь за решеткой.
КинДза• 11 июля 2021
Ответ дляLediBlac
В целях экономии места скорее всего. Или вы реально думаете, что о местных голубках заботятся?
Сундучок с каникулами• 11 июля 2021
Ответ дляКинДза
И отстёгивают руководству тюрьмы- те дальше наверх
Есть нормы сдачи бабла
Надо выполнять
Сундучок с каникулами• 11 июля 2021
Ответ дляМальчижка
Ну, может это камеры для семейных пар?
Есть ещё фото - он стоит вверх ногами на голове на своём посменном столе в кабинете
В костюме
КинДза• 11 июля 2021
Автор, присмотритесь внимательно, кровати одноместные двухуровневые. Даже видно на втором фото, что ножки стоят неровно. Просто поставили так кровати для экономии места, а может просто для фото

LediBlac• 11 июля 2021
Ответ дляКинДза
Я прекрасно понимаю что это жлобство , а не забота о голубях. Но хвастаться этим это вообще верх днища и беззакония. Существуют же нормативы кол-во метров на человека. Но этот Бибо постит такие фото и никто ему по шапке за нарушения не даст.
КинДза• 11 июля 2021
Ответ дляLediBlac
Нет, там отдельные кровати, посмотрите внимательно!
Наращиваю_Интелект_Дорого• 11 июля 2021
Что за клеёнка на полу лежит?
LediBlac• 11 июля 2021
Ответ дляКинДза
Они установлены парно, автор на это внимание обратил
КинДза• 11 июля 2021
Отдельные они
Ума Палата• 11 июля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
В костюме
Образование не пропьешь. Даже не знаю, где ставить кавычки -))
Стопудова• 11 июля 2021
Не вижу, чтобы там было много места
LediBlac• 11 июля 2021
Ответ дляКинДза
Отдельные они
Парно установленные- вам это о чём-то говорит?
ПушАпница• 11 июля 2021
эти нары и до ремонты впритык друг к другу стояли.
кому интересно, есть фото до и после ремонта.
https://kiev.strana.ua/343002-za-denhi-poluchennye...
КинДза• 11 июля 2021
Ответ дляLediBlac
Что значит установленные? Они стоят рядом просто. Они просто стоят и там никого нет. Он же ремонт показал, а не как зэки спят.
Мизимец• 11 июля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Посмотрите доклады омбуцмена за последние годы, там же сплошные отчеты о заключённых, нарушении их прав. И сколько места в них отводится о нарушении прав пенсионеров, детей! У нас зеки получается замке незащищенные бедняжки.