Дама-мадама• 29 декабря 2013
Муж и его угол
Проблема такая: у нас 1 комната, мы живем со свекровью- у нее вторая, у нас в комнате и комп стол и кровать, и кроватка, и обеденный стол, вобщем все то, что вмещает в себя не 1 комната, а 1комнатная квартира и вот мой муж утверждает, что у него должен быть свой угол, чтобы я к его комп столу не подходила(хотя он 1 и комп 1 на семью) и даже пыль не вытирала и не убирала, кричит, что я должна к психологу сходить, чтобы мне втерли, что у него должен быть свой угол и чтобы я на него не претендовала, но как это может быть, когда муж не работает, я в декрете и 1 комната? Кто прав?
Дама-мадама
• 29 декабря 2013
Ответ дляКуплю орехи
То есть ребенок тоже должен дышать его пылью с комп. стола???
Заодно спросите почему не может заработать на квартиру с личным кабинетом
Если ты такой умный, почему не богатый?
Мы ведь в Украине живем?(опять муж)
Ладно пойду кушать готовить, ща жена сядет на царский трон...
Мы ведь в Украине живем?(опять муж)
Барбитта• 29 декабря 2013
Ответ дляДама-мадама
Вот и сижу ночью (муж). Танки моя любимая игра, играю ночью, когда они спят. Святое это моя семья и дочка. Жена стоит за спиной и ждет когда я ей место освобожу и зависнет на дОООлгое время. Кстати есть планшет и если бы моя жена задалась целью, давно бы организовала себе интернет на него.
Эммм, сорь..жена темку создала и теперь читаете\отвечаете поочереди? ) Ну так вот -я так понимаю что из вас двоих только Вы (муж) в сильном напряге относительно стояния за спиной. И по этому это Ваша забота - организуйте жене ’рабочее место’ и интернетом. Мне муж сам ноут приволок и и-нет подключил. А еще лучше - киньте вай фай
Котенок аки рысь• 29 декабря 2013
Ответ дляДама-мадама
Так организуйте ей инет на планшет :) делов то, и будет у вас мир в семье.
Надо кому то быть умнее... в данном случае вам, т.к. жена в декрете (это диагноз
)
Барбитта• 29 декабря 2013
Ответ дляДама-мадама
Если ты такой умный, почему не богатый?
Мы ведь в Украине живем?(опять муж)
а Вы работаете? кем, если не секрет?
Дама-мадама
• 29 декабря 2013
Ответ дляПростецкая
Вы ему скажите будешь умничать так один в своем углу и останешься.............
Через мой труп сказали!
Дама-мадама
• 29 декабря 2013
Ответ дляБарбитта
Мне сказали, что если мне надо, то планшет на мне, чтобы организовала его я, а я в этом
Барбитта• 29 декабря 2013
Ответ дляДама-мадама
ребят..придите как нить к общему знаменателю,а? интернет в доме есть? проводной или вай фай?
Котенок аки рысь• 29 декабря 2013
Ответ дляДама-мадама
А она в нём профи??
У вас наверняка должны быть знакомые, которые разбираются...
В крайнем случае - в интернете можно ВСЁ найти, как подключить, какие программы залить и т.д.
Дама-мадама
• 29 декабря 2013
Ответ дляБарбитта
не, ну ладно перекладывание всякостей на столе мужа.. я при нем обычно убираю и спрашиваю - надо или нет. А пыль почему нельзя стереть? или там пароли и коды от игр записаны? )))
Он Вам и не ответил, отвечает мне, что большинству здесь успокоительного надо и на вопрос, когда по дому че делать будешь, он сказал, что все сделано, за эту работу ему не платят!
Дама-мадама
• 29 декабря 2013
Ответ дляБарбитта
Беспроводный интертелеком! Модемчик подключной!
Барбитта• 29 декабря 2013
Ответ дляДама-мадама
а Вам за эту работу платят? =) а можно прайс? я своему выставлю
Барбитта• 29 декабря 2013
Ответ дляДама-мадама
тоесть на планшет тоже модем надо? я просто с таким не сталкивалась )
Если да - пусть купит модем, а настраивать в планшете и-нет не так уж и сложно
Дама-мадама
• 29 декабря 2013
Ответ дляБарбитта
а Вы работаете? кем, если не секрет?
По профессии столяр краснодеревщик!
Дама-мадама
• 29 декабря 2013
Ответ дляБарбитта
Роутер надо, сказал иди и возьми где-то там!
Барбитта• 29 декабря 2013
Ответ дляДама-мадама
интересно... а где то там это где? У нас средненький роуртер от 300гр с разводкой на 2 компа. Если для вай фая - чуть дороже. На планшет нужен вай фай...
Барбитта• 29 декабря 2013
Ответ дляДама-мадама
По профессии столяр краснодеревщик!
пока муж сидит дома и ест за оставшиеся деньги от зароботков - раскидайте обязанности между собой. Кто мусор выносит, кто посуду моет...
Дама-мадама
• 29 декабря 2013
Не нужен мне ее труп, че я с ним делать буду? (муж)
Я готовлю и зарабатываю деньги на еду, она занимается уборкой и покупает разности.
Темка, вообще-то, про личное пространство была. Мне нужен уголок с личными вещами,
в котором я сам буду решать, как все должно лежать. Вся остальная комната,
под императорской властью жены и дочки.
В данный суверенный конфликт, вас, девчонки, привлекли как МВФ в Украину.
под императорской властью жены и дочки.
Барбитта• 29 декабря 2013
Ответ дляДама-мадама
под императорской властью жены и дочки.
=) настройте жене интернет на планшете и будет Вам счастье =)))
А вообще в идеале б 3 комнатную квартиру... что б у каждого был свой угол.. ато какая то дискриминация - мужу надо, а дочке с женой не надо =(((
Но о 3-шке то и мы мечтаем, пока живем в двушке )
Ответ дляДама-мадама
под императорской властью жены и дочки.
Я согласна,что надо иметь свой угол, а то умом можно тронуться. Но жить в одной комнате- увольте,это временное явление. Расширяйтесь
Ответ дляДама-мадама
хренею, а почему бы вам, муж, не портить себе зрение за планшетом? а в курсе вообще, что излучение и свет от монитора и клацанье клавиш мешают спать? нужен ’угол’ - идите ночью на кухню, там, кроме вас и холодильника, никого нет.
ТихоЯ• 29 декабря 2013
пыль надо значит самому стирать с личного угла. личное - не значит загаженное. и в 25 кв. м. лучше бы не кухню сделали, а распрекрасную релакс-зону, спальное взросое место и еще и ребенка могли за ширму съемную на ночь прятать!