Здрасьтенька• 11 июля 2021

Дикари на отдыхе

Автор почему то закрыла тему.

Зачем занимать шезлонг, просыпаясь в 6 утра??
Человек априори не проводит много времени там. Зачем вести себя как дикарь? Пришли, искупались, позагорали и ушли. Зачем вы заводите будильник, чтобы прибежать и бросить полотенце туда, куда придёте через 3 часа и проведёте 30 минут?
Или это скрытый повод распустить кулаки тому, кто уберёт вашу тряпку и займёт лежак? Они для людей, а не тряпок.
Возможно; просто не знают правил поведения в общественных местах? Или это желание показать себя «вот оно я! Приехало отдыхать! Могу позволить! Смотрите! Я тоже выехал из Зажопинска»
Результат:
вже голосів: 1303
1025 (78.66%) Согласна.
182 (13.97%) Тыц
96 (7.37%) Я сама такая. дикая Роза
Jhenya_Sh• 12 июля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Удалено администрацией...
некоторые просто не стригут весь народ под одну гребенку.

Я тут с краю постою• 12 июля 2021
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
Петриківна• 12 июля 2021
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
+1000, быдлячат как раз наши
Смешнюча• 12 июля 2021
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
Именно в россии себя так и ведут! Это ваши ж ’ воспитанные’ в Анапе из за лежака подрались?)
keli• 12 июля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Процент алкоголизма там больше
конечно)))
Россия больше Украины в 6 раз, населения в
России - 143 420 300
Украина - 47 425 300
Большой вопрос?
Кукусикиииииии• 12 июля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Посмотрите российскую глубинку. Это вам не Крым, алкашня по крымам не ездит
В Крым как раз едут люди попроще, очень много бюджетников. Жилье сложно найти было, так как едут часто на месяц, а то и два. Значительное количество многодетных семей. С нами рядом на пляже отдыхали каждый день аж две семьи с четырьмя детьми, а с тремя вообще очень много.
Я была в росс глубинке, жила там и в укр глубинке тоже. Не могу сказать, что там больше алкашей.
Меряю от единицы• 12 июля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Ой, у меня однажды был скандал с дамой. Она заняла место в тени утром, а я утром рядом с ней, под тем же навесом, постелила полотенце на солнышке, но я знала, что когда мне будет нужно на этом месте будет тень. И вот когда она, после долгого отсутствия выплыла на пляж, то увидела, что теперь ее шезлонг на солнце и начала орать на меня, что из-за меня ей некуда подвинуться. Что поделаешь, посоветовала ей учебник природоведения за 3 класс
ну и злая же вы, реально создали неудобство человеку, что ей теперь, переходить под другой шезлонг? в том и смысл чтобы двигаться за тенью, невдомек? природоведческая вы наша)))

Дона Ко Ко• 12 июля 2021
Ответ длявареный_look
Вы читать умеете?
Я прихожу и занимаю пустое место, потому что до этого полотенца убрали сотрудники отеля.
И на визги, что занимала у них ответ короткий.
Вот кому вы это говорите?))) Той, что считает, что купила общий лежак, кинув полотенце? Да она бы громче только визжала, если бы попала в такую ситуацию, когда ее полотенце скинули бы. Ей ваши аргументы даже не слышны были бы))))
Дело было давно• 12 июля 2021
Ответ дляБритоножка
Видела, берут меньше наших и ведут себя лучше. И как ни странно но не имеют привычки орать друг другу на всю едалтнб. . А ещё они в целом стройнее как нация. Такие же громкие только с Кубани и южных регионов. Москва, Питер, Сибирь - нордически спокойные .
согласная с вами полностью. Почему то, тут такие ограниченные начитавшиеся видимо советчицы.
Так вот для справки: россияне имеют более высокий уровень жизни и могут себе позволить путешествовать по миру. Для них Египет и Турция не предел. Ведут они и в самом деле себя обычно и нормально, в основном очень интеллигентные люди с которыми приятно поговорить на многие темы. А быдло? Быдло оно есть у всех народностей, малокультурных людей хватает по всему миру всех национальностей.
Хотя в данном вопросе еще очень влияет и уровень отеля. Если он очень бюджетный, то как раз самые ’сливки’ там и соберутся и может показаться что все такие.
Дона Ко Ко• 12 июля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вы какая-то странная очень. Я говорю о том, что эта бы курица боялась бы встать с моего лежака, потому что я бы его сразу заняла точно так же как и она. И ей бы все равно нужно было искать новый.
Когда эта курица ложится на кем-то занятое место, ей в голову не приходит что может прийти мужик неадекватный и дать ей по голове?
’Курица? Мужик дать по голове?’ Где вы живёте? В какой канаве?
Хорошенькая• 12 июля 2021
Весь мир дикари-иностранцы так тоже делают. Но лежаков обычно хватает на всех, мне не лень на 10 метров больше пройти.
Анонимчик• 12 июля 2021
Отдыхала в Счастливцево в отеле Экватор,недешевый отель.Так вот там с восьми утра все лежаки заняты полотенцами, но народа нет вообще.И так целый день,приходят максимум на полчаса, а полотенца оставляют на лежаках.Так же и беседки занимают, табличку поставили и никого нет. Причем это практиковала сама администрация для своих друзей. После пары скандалов желание отдыхать пропало вообще.
В шоколаде• 12 июля 2021
Оставляю полотенца, я приехала отдыхать и мне мой комфорт важнее какой-то нервной тетки с темой на форуме))
Совбез• 12 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Да , а люди в дубаях ещё богаче .
Вы что сравниваете ? Две не равные страны . Богатую газом и нефтью , рыбой , крабами Рассасею и Украину в которой нет такой сырьевой базы ?
Уровень жизни в наших странах разный , но не кардинал но разный . Они должны жить в разы богаче при их ресурсах . И не только Москва -Питер , а вся страна .
У них нет богом забытых сел с разваленной медициной ? Убитых в хлам дорог ?
Очнитесь .
Пластилин_Колец• 12 июля 2021
Ответ дляБритоножка
Реали , отдыхала в отелях где и те другие были ,отели дорогие, россияне более воспитанные. Только наши садили детей на горшок не в туалете и шастали в купальниках не на пляже.
странно, я другое замечала. И другое - прямо противоположное, описанное вами.
Кастрюлька• 12 июля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Удалено администрацией...

Классный комент)
Совбез• 12 июля 2021
Ответ дляkeli
конечно)))
России - 143 420 300
Украина - 47 425 300
Большой вопрос?
Вы же знаете как % считают , да ?
Пластилин_Колец• 12 июля 2021
Ответ дляФифачка
Между РФ и Украиной 36 стран в списке еще стоят В рашке 19.1 литра в год на человека, у нас 14
у них еще боярышник не входит в статистику....
Куплю орехи• 12 июля 2021
Ответ дляВ шоколаде
по деяниям вашим)) держитесь!

Бриджит_Фрикандо• 12 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Там, где вы отдыхаете
Инфотуфелька• 12 июля 2021
Ответ дляОмлетик
Тобто всі люди з технічним нахилом прекрасно працюють зі словом? Пробачте, таки ви не праві. Це такий же талант, як і математичний. Або є, або немає.
Нет, речь не о том, но и я , действительно, перегнула палку
ОхиИВздохи• 12 июля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
И где эти хохлы-патриоты от меня прячутся, обошла подъезд все девять этажей - убедить сделать ремонт хотя бы на первом этаже и перед входом в подъезд своими силами - из 36 квартир - 2 собственника отреагировали нормально, остальными - пофиг, 30 лет не делался ремонт, еще столько же готовы жить в обшарпаном подъезде. Киев, Оболонь.
В соседних домах патриотов тоже не наблюдаю, такие же убитые подъезды, кое где клумбы поддерживают бабульки - дети совка, патриотам некогда, им надо бороться с происками России и Путина, а оборсанный лифт не мешает.
Ну у нас то в частном секторе все как в селе, все про всех знают, кто чем дышит. Кто жовто-блакитний вешал флаг в 14 м году, всех было видно. А тем кто за Рашку переживают, тем олигархи под забор писяют, а потому они газоны подстригать не хотят. Вот в Совке было лучше, трава не росла так, а теперь...
Я_не_аноним_100%• 12 июля 2021
Ответ дляkeli
конечно)))
России - 143 420 300
Украина - 47 425 300
Большой вопрос?
Да, большой вопрос - где вы были когда в школе процентное соотношение проходили
Одна_на_всей_планете• 12 июля 2021
Я отдыхала в Европе, в данном отеле. Контингент фрвнцузы, англичани, немцы. Все состоятельные, была нет. Делали тоже так многие... Муж потом одним высказал даже, потом уже те так не делали
Аннуитет• 12 июля 2021
Ответ дляРесничный червь
Мы русские, с нами бог
Бог, с большой буквы Б!
вареный_look• 12 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Да, я это уже поняла.
ОливьЕЖечка• 12 июля 2021
У нас в Египте сперли полотенце, причем при нас же. Лежали сложенные на шезлонге, муж спиной сидел за ребенком наблюдал. Ну их нафиг эти занимания мест, платить штрафы потом обидно.
пу_пугренчик• 12 июля 2021
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
Ага, особливо в Дагестані, Чечні і інших подібних регіонах.
Голубая устрица• 12 июля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
В хороших отелях уже полотенца дают давно без этих штрафов и карточек. Можешь бросить где угодно и забыть- и взять новое. Потому замечала, что если нет других вещей - просто перекладывают полотенца .Или персонал со временем собирает. Очень удобно !
Барышня кисельная!• 12 июля 2021
Ответ дляСмурфик
Летайте чартерами со своими
Я и летела со своими. С украинцами. Больше не хочу