Здрасьтенька• 11 июля 2021
Дикари на отдыхе
Автор почему то закрыла тему.
Зачем занимать шезлонг, просыпаясь в 6 утра??
Человек априори не проводит много времени там. Зачем вести себя как дикарь? Пришли, искупались, позагорали и ушли. Зачем вы заводите будильник, чтобы прибежать и бросить полотенце туда, куда придёте через 3 часа и проведёте 30 минут?
Или это скрытый повод распустить кулаки тому, кто уберёт вашу тряпку и займёт лежак? Они для людей, а не тряпок.
Возможно; просто не знают правил поведения в общественных местах? Или это желание показать себя «вот оно я! Приехало отдыхать! Могу позволить! Смотрите! Я тоже выехал из Зажопинска»
Результат:
вже голосів:
1025 (78.66%)
Согласна.
182 (13.97%)
Тыц
96 (7.37%)
Я сама такая. дикая Роза
Я тут с краю постою• 12 июля 2021
Ответ дляФедорино Горе
По поводу жовто-блакитних) для меня до сих пор загадка-зачем на балконах номеров за границей вывешивать свой флаг? Ну никто из иностранцев такой фигней не страдает, только наша зу
Глазки раскройте и увидите кучу кацапни с футболками и кепками с символикой срашки, ну и ещё совкодрочеров с надписями - рождён в сэрэсэрэ. Но своё бревно в глазу вам не мешает, а от украинсого флага корежит
Ресничный червь• 12 июля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Она хоть свободно владеет этим языком, а вот вы даже гугл переводчиком не научились пользоватся.
Номэр тры
Я тут с краю постою• 12 июля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Я не знаю, що у вас за контингент живе. Ми дружно зібрали гроші, зробили ремонт в під’їзді, поміняли вхідні двері, двері в підвал і на горище, не було ні одної квартири, що відмовилась давати гроші. Клумби в дворі посадили самі, навезли землі, купили квіти, дерева, виклали дівчата декоративні бордюри з каменю, чоловіки зробили дітям пісочницю, гірку і качелю. Якісь такі в нас хохли-патріоти.
У неё видать живут потомки асвабадителей
Да будет так• 12 июля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Процент алкоголизма там больше
Лично проводили исследования?
Глядя на пивные и наливайки по всей Украине, и убогую инфраструктуру, ясно какой прослойки населения здесь больше.
Меряно-перемеряно• 12 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Те ,кто у вас нужду справляет,явно не имеет возможности ездить по Турциям . А вот в России ,Турция доступна самым отсталым слоям населения,за счет того,что у них таки зарплаты повыше ,богатые и даже со средним достатком россияне ездят в другие страны.а теперь прочитайте еще раз ваш пост и подумайте,что вы написали)))
То что я написала мне понятно, а вот вы
Море Счастья• 12 июля 2021
Девочки, кто пишет - русские такие сякие
вам не стыдно? вот реально все русские так себя ведут?
рассказать истории об наших соотечественниках ? могу очень много гадких историй вспомнить. Но и это не дает мне право обобщать
вот реально - перед собой не стыдно? вы же и дома обсуждаете и дети слышат и порождается еще больший виток ненависти
Омлетик• 12 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Прошу прощения
таки вы правы
Тобто всі люди з технічним нахилом прекрасно працюють зі словом? Пробачте, таки ви не праві. Це такий же талант, як і математичний. Або є, або немає.
Да будет так• 12 июля 2021
Ответ дляФифачка
зачем мне там быть, если есть статистика по употреблению алкголя по странам + по самоубийствам рашка в начале списка
Только впереди России практически все европейские страны
ЯниЯ• 12 июля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Україна- не Росія. Теж не розумію такої поведінки
Не надо Ляля. Речь сейчас будет и не об Украине, и не о России. Расскажу о вашей зваленой Европе. ’Посчастливилось’ отдыхать в 2010 году в отеле, где были одни англичане и поляки. Русскоговорящих было с десяток на весь отель. Отель небольшой, 4 звезды средней стоимости. Так вот... Все лежаки с полотенцами были заняты с утра. Мы с мужем купались там 2 раза по полчаса (остальное время на море) и вынуждены были ютится в лучшем случае на кресле. К концу отдыха я просто через 15 минут нашего пребывания снимала полотенце, от носила его персоналу и занимала лежак. Мы отдыхали, уходили, а хозяев так и не было. И да... Они сливали алкоголь в бутылки, молодёжь польская пила по вечерам и лебошириоа. Но вам же приятно думать, что там все чинно-благоролно и только русские быдло.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Там вовремя меняют остановки.
Вы в глубинку заедьте.
Енисейск, Невьянск достаточно далеко? Совершенно замечательные маленькие города. У нас не найдешь города на 15 000 человек в таком состоянии. В моем областном центре, например, после 19-00 фиг куда уедешь
Откушу что там торчит• 12 июля 2021
Ответ дляЯниЯ
Были в отеле со стороны Даламана, там вообще русских нет, даже персонал по-русски ничего не понимает. Из отдыхающих - англичане, немцы, поляки. Трэшатина та ещё. Бабы у них по вечерам нажираются так, как нам и не снилось. Про топлесс загар где ни попадя я просто промолчу. Срач из тарелок с фруктами вокруг шезлонгов регулярный, памперсы использованные кидают прямо там же, на газон возле шезлонга. Мы тогда знатно офигели. Куда там русским...
Улучшанский-Ухудшанский• 12 июля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Удалено администрацией...
Я в дамках• 12 июля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
У нас семья 6 человек, хотим сидеть под навесом все вместе, а не быть разбросанными по всему пляжу. Папа с мужем купаются в 6-7 утра, до завтрака и занимают группу шезлонгов. К 9 утра приходим мы и тусим на пляже до 12-30 - 13.00. Уходим и забираем все свои вещи с собой, шезлонги освобождаются.
Вот показатель “ переічного”. Вы занимаете 5-6 пустых лежаков на 3 часа, вас при этом нет на пляже.
При этом вы считаете себя абсолютно правой
Ноу коментс...
Я в дамках• 12 июля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Эта тема о вас, а вы даже не поняли этого!
Откушу что там торчит• 12 июля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Ноу коментс...
Да, считаю. Была бы возможность получить номерки на шезлонги и забронировать их за деньги - я бы это делала. Сидеть вразброс ’где придется’ со своей семьей я за свои же деньги не намерена.
Кукусикиииииии• 12 июля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Процент алкоголизма там больше
Я, когда приезжаем в гости к свекрам в глубинку, черкасская область, попадаю в РФ. Там бухает подавляющее большинство всех возрастов. У многих жизнь только вокруг попоек крутится.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 июля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Удалено администрацией...
Это диагноз...
У нас статья за разжигательство есть...
вкрации• 12 июля 2021
Вот по свежему опыту пишу. Приходили на пляж после завтрака,свободных мест нет. 2-3 дня так ходили.
Потом да, в 7 утра ходили занимать места. А по другому никак
Море Счастья• 12 июля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Удалено администрацией...
я учу детей любить и уважать людей, и не судить по одному выродку обо всей нации.
Мой дед в немецком концлагере пробыл 3 года, мне по Вашей логике забрать сына из университета в Германии?
Кукусикиииииии• 12 июля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Процент алкоголизма там больше
Кстати, были в Крыму в 2017 и 2018, людей из РФ тьма, но пьяных мы ни разу не встретили. Вам нравится тешить себя устаревшими байками. По моим наблюдениям в укр. Пьют сейчас больше намного.
Куплю орехи• 12 июля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Удалено администрацией...
запретите своим детям общаться с немцами - они убийцы!!! или американцы не убийцы? или поляки? или французы? или англичане?
Я тут с краю постою• 12 июля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Ну срусским не стыдно воровать территории и убивать украинцев в Украине. А украинцам почему то должно быть стыдно называть рашистов быдлом.
месяцкие• 12 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Посчастливилось в этом году отдохнуть в Турции ,в то время ,когда Россия еще не ездила .так вот,скажу я вам ,я для себя открыла новую Турцию : тишина ,спокойствие ,лежаки все свободны ,быдла не было,очереди нигде не стояли .так что не надо рассказывать про воспитаных людей,мне есть с чем сравнивать!
Мы так уже лет 5 едем, где нет раши. И также - порядок и спокойствие. Может, совпадение.
Море Счастья• 12 июля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
моя тетя Галя из Кисловодска - топовый специалист по реабилитации детей с ДЦП, точно не забирала территорию.
Она помогает детям и из Украины так же - часто просто так, без оплаты.
Потому как человечище.
а вы дальше сидите в болоте пропаганды.
Потому как человечище.
а вы дальше сидите в болоте пропаганды.
Я тут с краю постою• 12 июля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Потому как человечище.
а вы дальше сидите в болоте пропаганды.
Потому как человечище.
а вы дальше сидите в болоте пропаганды.
А Дядя Ваня ейный муж едет убивать родителей этих деток.
Хватит пропагандонить, русские - окупанты и убийцы. И никакими слезливыми сказками вы это не замажете.
Море Счастья• 12 июля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Что вы мелете?
Рыжик-пыжик• 12 июля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Посмотрите российскую глубинку. Это вам не Крым, алкашня по крымам не ездит
Чебуравлик• 12 июля 2021
Ответ дляСовбез
Не понимаю логики . Это хобби такое ? Не представляю хоть немца, хоть украинца бегающего , занимающего лежаки (5-10 шт ) с самого утра
И не приходящего купаться 😂😂
Что-то вы утрируете .
И не приходящего купаться 😂😂
Что-то вы утрируете .
Мы прилетели с отдыха в 20-х числах июня, отдыхали когда русских еще не было. В отлеле только украинцы, немного турков и несколько белорусов.
Наш отель был заполнен почти полностью.
В 7 утра украинцы бегают и занимают все лежаки. И до 10-11 не приходят.
Мы как раз приехали в 6.30, сумки кинули в хранилище, пошли на пляж и стали этому сведетелем.
Так что именно наши бегают и занимают
Наш отель был заполнен почти полностью.
Так что именно наши бегают и занимают