Меня прет))• 12 июля 2021
Сейчас в Турции. Отель 4*. Кемер. 9 ночей. Цена за 2+1
Ребёнок 11 лет - 33 000грн (со скидкой агента, цена отпуск.ком была 35 000грн в мае)
1 линия.
Мебель новейшая. Номера просторные.
Еда отличная. Все перечислять не буду, напишу про фрукты - арбуз, дыня, черешня, виноград, яблоки и апельсины целые, не нарезка.
Есть бассейн и горки.
С 12-30 до 15 или 16 - мороженое
С 11 или 12 и до 16 - бургеры и картошка фри
Алкоголь до 2 часов ночи. Наливают сколько хочешь. Стаканы бумажные, если на баре сидеть - стекло. Пиво, вино, виски, разные коктейли. Фанта, пепси, спрайт - отличные, водой не разбавлены.
В номере есть тапочки!
Пляж мелкая, очень мелкая галька - копалки не нужны.
Есть ресторан Аля карт - рыбный, 1 посещение бесплатно.
Персонал русско и англо говорящий, очень вежливый.
Туи продаёт как 5*, на отпуск.ком - 4*
Сейчас цена на него 55 тыс на такой состав и срок.
Пс. Не раз в темах писала о нем, и одна мне тут рассказывала, что отель говняный, что с Джустиниано в Аланье не сравнить - так вот, Джустиниано и рядом не стоял!
1 линия.
Мебель новейшая. Номера просторные.
Есть бассейн и горки.
С 12-30 до 15 или 16 - мороженое
В номере есть тапочки!
Туи продаёт как 5*, на отпуск.ком - 4*
Нифига_ни_ни• 12 июля 2021
а в соседней теме уже не про блох на нашем море, а про божьих коровок в Одессе что грызут всех. зато тут Автору пишут, - ужасно 4 ка феее
автор я с Вами, мы тоже берем дешевые туры. пусть наши моря мучаются другие. у нас султан оф дрим ,начало июня был 26000 примерно
katrusia-52• 12 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
мы все между собой сёстры/друзья/кумовья
Поняла, то думала это туроператор сделал, чтоб горячими предложениями делиться
Король дивана• 12 июля 2021
Ответ дляДобрина
Научите пожалуйста, где сами ищете цены на отели какой сайт?
агрегаторов много, адекватно показывает любой, я обычно смотрю на сайте Поехалиснами - у них сразу идет разбивка по туроператорам. Также используют отпуск.ком. Отзывы читаю в гугле (там обычно самые свежие) и на топхотелс (там есть фото в категориях ’пляж, ресторан, вид из номера и т.д). Рассматриваю к покупке отели с рейтингами в гугле и топхотелс не ниже 4, а лучше 4,3-4,5
А вот у кого покупать тур уже решаете сами)) Обычно выбирают 2-3 агентства, запрашивают цену и покупают у того, кто готов дать скидку.
Меня прет))
• 12 июля 2021
Ответ дляРойЛеля
А можно спросить кто у вас турагент? Если вы из Киева.
А то наши такого никогда не предлагали.
Можна в лс.
Спасибо
А то наши такого никогда не предлагали.
Можна в лс.
Спасибо
У меня девочка Настя, работает в Корал. Я с ней полетела самый первый раз, она тогда в Туи работала. Я выбрала отель, пришла на островок Туи в ТЦ, сказала что хочу и спросила за скидку. И после того только у неё и беру. Хотя спрашиваю цена на тур у нескольких, но у неё выгоднее всего. + она не ФОП, который в случае чего не будет ни в чем разбираться.
Работает она в офисе Корал на КПИ в ТЦ Смарт плаза на 2 эт. У меня ее личный #, поделиться не могу. Рабочего нет(((
Нифига_ни_ни• 12 июля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Девочки , а кто отдыхал в Бодруме, Фетхие? Может посоветуете хороший отель не за все деньги мира .
кактус 4 была. хороший
Нифига_ни_ни• 12 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
турагенты все СПД... вы чего, на налоге. фирмы ТОВ -редкость, корал ТО не продает туры , он через агентов
такие туры могут продать любые агенты, с улицы, с ТЦ, мимо бежала, тут на кидстафе. некоторые постоянным делают скидку в разумных пределах своей комиссии в ТО
Крем для арбуза• 12 июля 2021
Вы все врети, не может быть такого, в соседней теме одна пяткой в грудь, что в Турции есть нечего, что лучше чем пицца в Затоке ее муж не сможет сьесть в Турции, что там только фри и все голодные, только Затока с мультиваркой может быть лучшим отдыхом
Нифига_ни_ни• 12 июля 2021
вы что думаете агенты одни дают, а вторые нет?
можете выбрать тур на отпуск ком и купит у любого агента тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2035636-77
все через карту и емейл, никуда не бегать. будете второй раз- дадут скидку
Нифига_ни_ни• 12 июля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
я читала ’ что там в Турции делать, это олл достало тарелками, а вот в Греции можно страну смотреть’
боже боже, чего за те тарелки держитесь, ну возьмите завтрак, аренду авто и смотрите греческую культуру , в Турции. нет , у нас турция- это бар, картошка фри и арбузы и все, больше ничего глаза не видят.
Нифига_ни_ни• 12 июля 2021
однако если денег в обрез, и надо деток на пляж, самой поваляться, лучше цена\качество Турции нет. ну нет. если еще весной покупать , т о выйдет дешевле Заток и Коблев
спектр - шире, овощи, фрукты, море- лучше, голова о готовке не болить, что попить, что поесть, где мороженое...
экономно это тоже может быть, и никаких затрат, читала - как вы без сувениров то, и экскурсий, ой а пешком поселок посмореть , ’ корона’, а банные полотенца не тянуть и тот лукум.. зачем
Меня прет))
• 12 июля 2021
Меня прет))
• 12 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Это перекус?
Теперь понимаю, почему многие из Турции +5 кг привозят после недели отдыха
Я в Турции мало где была и последний раз наверное лет 10 назад, но мы так не ели никогда, максимум гёзлиме и айран вместо обеда могли быть. . В этом году решили слетать в Турцию. По прилету обязательно взвешусь
Какая вы молодец! А мы так обжираемся тут - аж на 12 человек набрали 4 порции картохи и 3 гамбургера. Как слон наверное вернусь
Меня прет))
• 12 июля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Могут конечно! Только продали и руки умыли. Мы когда собирались этот покупать заращивали цены как обычно у нескольких. Вот одна такая фоп сказала, что он закрыт и она его не продаёт. Но если мы очень хотим туда лететь, то так и быть, она нам его купит. Но если он не откроется - решать вопрос с возвратом денег она не будет.
Как сотрудники корал оформлены - я не знаю, и утверждать не буду. Но деньги за тур Настя принимала как уполномоченное лицо Корал
Нифига_ни_ни• 12 июля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
YELKEN MANDALINCI SPA & WELLNESS HOTEL 4* родители были, средний нормальный
Меня прет))
• 12 июля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Женщина, вы о чем?
Зачем нам ваши агенты на кидстафе!
Нифига_ни_ни• 12 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
Женщина, вы о чем?
Зачем нам ваши агенты на кидстафе!
затем что любой может продать тур
вы вообще путаетесь в ТО и ТА. разницу не понимаете.
\я сама вообще выбираю на поисковиках туи и анекс и корал, и пишу любому онлайн. они все физ лиза, все с комисией от ТО.
Бутербродница• 12 июля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Хм, я его тоже смотрела, у нас вышло 62 тыс 2+2, 9 ночей
так на разные даты- разные цены))
Я тут с краю постою• 12 июля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
9 ночей без секса никак?
Это стандартный номер.
Ну это уже не отдых, а какой то пост получается :)
Но вообще - выход можно найти!
Автор, Вы умничка! Приятного отдыха!
Но вообще - выход можно найти!
Автор, Вы умничка! Приятного отдыха!
Меня прет))
• 12 июля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
затем что любой может продать тур
С чего вы взяли что я что-то путаю и не понимаю? Вы тему читали или так зашли?
Крем для арбуза• 12 июля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Я Вообще не привязана к тарелкам, мне главное выехать в любой город и страну
Нифига_ни_ни• 12 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
почитайте мои ответы.
нагородили, какая то секретная девочка, сбоку корал на кпи, и только она серетные дешевые туры продает... тоже мне секреты, любой турагент может продать тур -пакетник в Турцию. от ЛЮБОГО ТО. не только корал.
и в том числе агенты кидстаф, у всех 10% часто комиссия, и эти 3-5% они скидывают, если люди хорошие и туры берут нормально или второй и далее раз.
если кто берет тур за 20000 и первый раз, то точно скидку она не даст, срабатывайтесь.
это я тут людям пишу, кто ищет где купить , и не надо ногами ходить. все онлайн.
нет никаких секретов, никаких эксклюзивов.
Ответ дляНифига_ни_ни
И я там была , очень и очень понравилось. Отличная бюджетная 5.
Неместная Я• 12 июля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Пятёрка? Я была.
Как вам, понравилось? Напишите плюси-минуси, пожалуйста
Нифига_ни_ни• 12 июля 2021
Ответ дляWind99
я его тоже сама высмотрела на сайте и тут онлайн дешево кукпила, и рада,сейчас август буду смотреть второй тур.
зачем мне альваДОННА 56 тыщ, я 2 раза летаю, средиземное вот была, еще эгейское возьму.
Ответ дляНифига_ни_ни
А я про него здесь прочитала ,посмотрела обзоры + цена небольшая ,поехала и довольна .
Бутербродница• 12 июля 2021
Ответ дляСфера влияния
добавим к списку неадекватноестей
стандартный номер нельзя, траххаться надо постоянно на отдыхе)))
ото у людей между ног свербыть, жесть
как и ’хороший алкоголь’, лично для меня- не главное)))
я к морю еду не за тем, чтобы пить))
Меня прет))
• 12 июля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
почитайте мои ответы.
Вот даже лень вам отвечать. Какие секреты? Сама придумала сама поверили называется
Бабка-ежика• 12 июля 2021
Ответ дляНеместная Я
Да. Норм. На свои деньги. Бюджетная пятёрка. Большая зелёная территория, понтон - любила там загорать, шоу программы разные, хороший пляж и заход в море - для еня это важно. Горки старые. Номерной фонд - как повезёт. Питание среднее, но очень порадовал отдельный бар- буфет со сладостями и кофе - там готовили хороший капучино с пенкой и кофе по-турецки. Отдельно можно взять фреши. Алкоголь - не знаю, я не пью.