Меня прет))• 12 июля 2021

Сейчас в Турции. Отель 4*. Кемер. 9 ночей. Цена за 2+1

Ребёнок 11 лет - 33 000грн (со скидкой агента, цена отпуск.ком была 35 000грн в мае)
1 линия.
Мебель новейшая. Номера просторные.
Еда отличная. Все перечислять не буду, напишу про фрукты - арбуз, дыня, черешня, виноград, яблоки и апельсины целые, не нарезка.
Есть бассейн и горки.
С 12-30 до 15 или 16 - мороженое
С 11 или 12 и до 16 - бургеры и картошка фри
Алкоголь до 2 часов ночи. Наливают сколько хочешь. Стаканы бумажные, если на баре сидеть - стекло. Пиво, вино, виски, разные коктейли. Фанта, пепси, спрайт - отличные, водой не разбавлены.
В номере есть тапочки!
Пляж мелкая, очень мелкая галька - копалки не нужны.
Есть ресторан Аля карт - рыбный, 1 посещение бесплатно.
Персонал русско и англо говорящий, очень вежливый.
Туи продаёт как 5*, на отпуск.ком - 4*
Сейчас цена на него 55 тыс на такой состав и срок.

Пс. Не раз в темах писала о нем, и одна мне тут рассказывала, что отель говняный, что с Джустиниано в Аланье не сравнить - так вот, Джустиниано и рядом не стоял!
Я такое• 12 июля 2021
Ответ дляСфера влияния
добавим к списку неадекватноестей
стандартный номер нельзя, траххаться надо постоянно на отдыхе)))
ото у людей между ног свербыть, жесть
Ну так мужик на фитонях насмотрится, вдруг ещё накинется, надо ублажать, чтоб на других не пялился
Крем для арбуза• 12 июля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
да ладно, есть телятина, курица, рыба
Так это я и пытаюсь доказать, но мадам из соседней темы доказывает, что агуша утром для детей лучше турецкого дерьма.
Сфера влияния• 12 июля 2021
Ответ дляЯ такое
судя по тому каких самцов я вокруг вижу то к концу дня он накинутся может максимум на подушку
Я такое• 12 июля 2021
Ответ дляСфера влияния
Неместная Я• 12 июля 2021
Ответ дляБабка-ежика
А какой вы выбрали?
Club Felicia Village, возле Сиде, очень понравился
Манка Я• 12 июля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Вы бали В Джустиниано де Люкс или Джустиниано Клуб парк конти?
Мы брали Делюкс.
В прошлом году нам обошелся 2+1 на 14 ночей 62 или 64тыс!
Армас значительно дешевле. В этом году 2+1 на 9 ночей 32тыс.
И еще где-то писали, что вайфай бесплатный в Армасе, это не так! Обратите внимание кому это важно : 4дол/ сутки или 14дол вроде весь период. Концепция отеля не предусматривает бесплатный вайфай, на сайте у туроператора указано
Басноплетка• 12 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
Фото номера и вид с номера
номер прям альва донна
Манка Я• 12 июля 2021
Ответ дляКороль дивана
100%
Мы в Турцию ездим обязательно так, чтобы и развалины какие-то рядом были, крепости, там все побережье древнегреческой культурой усыпано, приче море, пляжи и серви несравнимо лучше греческих и выгоднее, особенно если с детьми едешь, которые всю эту атмосфрность еще не могут оценить.
В Грецию - с мужем вдвоем, с детьми - Турцию + поход к ближайшим развалинам, чтобы не напряжно физически и показать им культуру.
В Чамьюве отдыхали в Лусиде, так в Фазелис вообще ходили пешком, сыну 9 было - дух захватывает от этого маршрута и самого города древнего)
Тур за 27 к в июле того года )
Поделитесь названием отеля❤
и Вашими впечатлениями об отеле пожалуйста
Басноплетка• 12 июля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Кровати все в одной комнате
а как должно быть?
Король дивана• 12 июля 2021
Ответ дляМанка Я
Поделитесь названием отеля❤
Lucida Beach 5* погуглите. Впечатление положительное, твердая 4* - очень чисто везде, очень зелено, в номере все работает, кровати удобные, еды хватает, обслуживание позитивное, пляж чистый, море - мелкая галька, как слеза, горки новые поставили в том году, снек бары терпимый, алкоголь малоалкогольный, как везде в бюджетных 5*) Владелец - русский, главный админ - тоже, соответственно контингент - снг+турки, но в том году мы еще успели без россиян, было идеально. Покупали тур около 27к на конец июля, в этом году отель заметно дороже.
Wind99• 12 июля 2021
Ответ дляКороль дивана
Ого! Я чего-то думала ,что владельцы всех там отелей турки.
Король дивана• 12 июля 2021
Ответ дляМанка Я
Поделитесь названием отеля❤
Из минусов: анимации почти нет (но нам она не важны была, просто факт), есть очереди врестик (прост нужно приходить не сначала), навязчивые фотографы, хамамщики и продавцы мехов, сначала нас заселили в номер на двоих - пришлось переезжать. В номерах нет ничего для чай-кофе. Позорный ланч-боксдля тех, кто уезжает вночь (но это у всех отелей почти так). Ну и вай-фай платный (но работал нормально на всей территории). Но как-то это все показалось мелочами на общем фоне.
У них есть русскоязычная инста, на вопросы отвечают быстро.
Плюсы и фото - ответила выше)
Борода• 12 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
Норм. На перекус под пиво - пиво мне нормальное и даже очень. Но я не любитель, мне оно все одинаковое почти.
Простите, но это ужас, а не перекус.Такое даже дома не ем, не то что на отдыхе.
Бабка-ежика• 12 июля 2021
Ответ дляКороль дивана
Я была рядышком. В Локеанике.
Бабка-ежика• 12 июля 2021
Ответ дляБорода
Бегите. Автор враждебно настроен. Хоть и на отдыхе. Прям пост века - я в Армасе - он лучше Джустиниано. Куда бежать
Wind99• 12 июля 2021
Ответ дляБорода
И я дома не ем ,а на отдыхе можно. Ничего страшного не случится .
Нифига_ни_ни• 12 июля 2021
Ответ дляБорода
я тоже, кстати, Турция это сыры, оливки, зелень, гранатовый соус, рыбка, фрукты.
Начальник Анонимов• 12 июля 2021
А в чем смысл темы? Автор поехала в бюджетный отель и теперь доказывает, что он ничем не хуже более дорогих вариантов?
Это, как утверждать, что Ланос тоже машина, у нее есть руль, фары и 4 колеса, поэтому она ничем не уступает БМВ
автор Меня прет)) • 12 июля 2021
Ответ дляМанка Я
Мы брали Делюкс.
Вы тут были?
Вай Фай бесплатный! После поселения - логин - номер комнаты, пароль - год рождения! И вай Фай тут замечательный. Я сижу на пляже и у меня отлично ловит интернет, даже видео звонок по Вайберу с отличной связью на пляже
Я отзывов по вай Фай не помню, а в аэропорту чуть не купили за 48 уе карту мтс. Мне нужен для работы постоянно интернет и он тут есть!
Бабка-ежика• 12 июля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Причём покупала отель в мае. На июль. Ну ок. Молодец. Такое ощущение, что такое значимое событие произошло.
автор Меня прет)) • 12 июля 2021
Ответ дляБасноплетка
номер прям альва донна
Мне моя родственница написала тоже самое - они в июне в этом году за 7 ночей отдали 56 тыс
автор Меня прет)) • 12 июля 2021
Ответ дляБабка-ежика

Да мне все равно
автор Меня прет)) • 12 июля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Сообразительная вы
Начальник Анонимов• 12 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
Сообразительная вы
что вы такая сердитая на таком хорошем отдыхе?
автор Меня прет)) • 12 июля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Смысл вашего коммента?
Начальник Анонимов• 12 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
Смысл вашего коммента?
А смысл вашей темы?
Бабка-ежика• 12 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
Смысл вашего коммента?
А вашей темы? И что вы так агрессируете?
автор Меня прет)) • 12 июля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
даже и не думала сердиться
Наоборот, очень веселят такие комменты
Начальник Анонимов• 12 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
даже и не думала сердиться
Наоборот, очень веселят такие комменты
когда агрессия = веселье, это как-то очень странно
предположу, что в психологии даже термин на этот случай имеется
Король дивана• 12 июля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Простите, но Вы пришли, обесценили чью-то радость и полезную инфу (да, для кого-то такая поездка - это радость и инфа в теме и комментах полезная), а когда Вам ответили симметрично, то Вы удивляетесь и делаете бровки домиком. Есть в этом что-то очень типично-лицемерное))
п.с. причем темы про трусы, муже и свекровей никому лишними не кажутся. Советчица такая советчица.