Меня прет))• 12 июля 2021

Сейчас в Турции. Отель 4*. Кемер. 9 ночей. Цена за 2+1

Ребёнок 11 лет - 33 000грн (со скидкой агента, цена отпуск.ком была 35 000грн в мае)
1 линия.
Мебель новейшая. Номера просторные.
Еда отличная. Все перечислять не буду, напишу про фрукты - арбуз, дыня, черешня, виноград, яблоки и апельсины целые, не нарезка.
Есть бассейн и горки.
С 12-30 до 15 или 16 - мороженое
С 11 или 12 и до 16 - бургеры и картошка фри
Алкоголь до 2 часов ночи. Наливают сколько хочешь. Стаканы бумажные, если на баре сидеть - стекло. Пиво, вино, виски, разные коктейли. Фанта, пепси, спрайт - отличные, водой не разбавлены.
В номере есть тапочки!
Пляж мелкая, очень мелкая галька - копалки не нужны.
Есть ресторан Аля карт - рыбный, 1 посещение бесплатно.
Персонал русско и англо говорящий, очень вежливый.
Туи продаёт как 5*, на отпуск.ком - 4*
Сейчас цена на него 55 тыс на такой состав и срок.

Пс. Не раз в темах писала о нем, и одна мне тут рассказывала, что отель говняный, что с Джустиниано в Аланье не сравнить - так вот, Джустиниано и рядом не стоял!
Баба_Воля• 12 июля 2021
Без названия смысл?
автор Меня прет)) • 12 июля 2021
Вай фай бесплатный!
автор Меня прет)) • 12 июля 2021
Ответ дляБаба_Воля
Без названия смысл?
Сори, упустила, Armas beach
Баба_Воля• 12 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
Сори, упустила, Armas beach
Спасибо)
пышка_мышка• 12 июля 2021
Автор, можно фото . В самом Кемере, как близко от центра?
Танцепесенная• 12 июля 2021
Завидую вам белой завистью. Вот это отдых, а не наше коричневое море
автор Меня прет)) • 12 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
1,8 км
Фото нет без людей.
До центра сегодня мин 20 пешком с детьми шли
Танцепесенная• 12 июля 2021
Скажите, а это цена прям за все за все? Вместе с дорогой? Я никогда не была за границей (
автор Меня прет)) • 12 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Фото номера и вид с номера
автор Меня прет)) • 12 июля 2021
Утром
автор Меня прет)) • 12 июля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Да!
Стопясят раз обсуждала• 12 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
Сори, упустила, Armas beach
Хм, я его тоже смотрела, у нас вышло 62 тыс 2+2, 9 ночей
Пульт от линолеума• 12 июля 2021
Я казала, що по рб можна було знайти гарні пропозиції. В темі сьогодні про туреччину якась типу агент розказувала, що за такі гроші не буде навіть хорошої їжі. Ага. Такий самий агент мені розказувала, що з нашим бюджетом ми лише в гадюшню попадем. Знайшли і попали шикарно. Наше гавняге море булр б дорожче.
Пьяная вишня• 12 июля 2021
Я правильно поняла, вы его покупали в мае на июль, это как раннее бронирование? А как с тестами, где и когда сдаыали? Никогда не была за границей, но очень хочу в следующем году. Хорошего отдыха желаю!
автор Меня прет)) • 12 июля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
До 22 июня с конца мая (покупали в 20-х числах мая) его цена выросла до 42 тыс. 22 июня он был 56 тыс. потом цена упала. Сегодня снова смотрела цену - 55 300 с вылетом 13 июля на 9 ночей 2+1
Вот порылась в нашей группе (нас 12 человек полетело 8 взрослых и 4 детей) так он вообще на этапе выбора ещё дешевле был 😏
Подскажите плиз• 12 июля 2021
Автор, ник у вас в тему)). А вообще, хорошего отдыха!
Ручки-Крючки• 12 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
Сори, упустила, Armas beach
армас, ого цікаво
автор Меня прет)) • 12 июля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Я летаю на отдых за границу (Турция и Египет) с 2017 года. Бюджет ограничен. 30 тыс это максимум, что могу себе позволить на семью сейчас. В 2017 это была 1000уе. До 2017 я 2 года собиралась и все никак - ни один турагент не мог мне предложить отель по моим забросам. В 2017 я изучила вопрос сама. Пошла и купила тот отель, который выбрала. И все было более чем прекрасно!
Это был отель Риос бич. Бельдиби, 2 линия, но я считаю что первая - пляж сразу через узкую дорогу напротив отеля. Сейчас сравнивая конечно его с остальными где отдыхали - он самый плохой. Но на тот момент - цена=качество он был идеален. Если бы сама не изучила - наверное до сих пор бы отдыхали в Затоке ( хотя тоже не брезгую Затоку, были там в прошлом году в Шелковик - отличная база).
В этом году я мониторил многих агентов в фб и инста и ни одна не советовала армас бич - если просили бюджетный - какие-то 4 и 5 на 2 и дальше линии. Этот - ни один! Почему? Никогда не обращусь больше к агенту! Есть отпуск.ком, есть топ хотелс. Да, нужно время пересмотреть кучу фото, перечитать много отзывов. Но это того стоит.
автор Меня прет)) • 12 июля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо вам! Да. Мы покупали в мае, так как даты отпуска у всех были известны. + Россию планировали открыть с 1 июня и мы понимали, что цены вырастут. Это уже не раннее бронирование было, ранее закончилось в апреле ещё. Тесты сдавали кто пцр, кто антиген. Но тесты проверяли только у нас в Украине при регистрации. Турция не проверяла ни тесты не хез коды 😏
Хотеть не вредно 😉 - обязательно полетите, и мой вам совет - выбирайте сами - не просите подобрать тур у агенты - те, которые сидят в офисах корал, туи, поехали с нами … ничерта не знают. Те, которые сами по себе - знают, но только дорогие.
Железный коготь• 12 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
Фото номера и вид с номера
А как сексом заниматься ?
автор Меня прет)) • 12 июля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Аха! Точно!
Король дивана• 12 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
яростно плюсую! только сама выбираю - мне не нужно, чтобы за мои же деньги мне впарили то, что нужно продать агенту, а не купить мне самой)) Да, времени занимает много выделить себе список из 5-6 отелей, но я в сотый раз убедилась, что за бюджет 30к для 2+1 на 6-7 ночей реально получить шикарное место отдыха.
Но агенты конечно же рассказывают другое, а их ленивые клиентки потом сюда транслируют глупости)
автор Меня прет)) • 12 июля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
А как сексом заниматься ?
? Не поняла вопрос
Железный коготь• 12 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
? Не поняла вопрос
Кровати все в одной комнате
Пульт от линолеума• 12 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
Га тріпадвізорі ще відгуків багато. Ми шукали також на отпуско ком і відгуки вивчали на тпіпадвізоті, топ хотелс
автор Меня прет)) • 12 июля 2021
Ответ дляКороль дивана
Согласна с вами!
В 2019 году мы были в самом центре Кемера в Олимпос бич (там в одном здании 2 отеля Олимпос и бона бич). Бона идёт чуть дороже - там номера с посвежее ремонтом (не точно). Ресторан и пляж один. Доплачивать 100уе (приблизительная разница) не вижу смысла. Там нет. Бассейна и горок. Нет анимации. Кому это не важно - советую! Расположение отеля - шикарное - до центр. Площади мин 10 пешком. Рядом красивенький парк с детской площадкой. Через дорогу спорт. площадка (была во всяком случае в 2019). Для молодежи - через пару отелей - 3 ночных клуба. Мы тогда на концерт Зиверт сходили за 10уе
Бамбарбия! Кергуду.• 12 июля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Кровати все в одной комнате
Теж про це подумала.
автор Меня прет)) • 12 июля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Так же! Армас мы как раз отметили сразу на отпуск.ком по свежим отзывам за октябрь 2020 на tripadvisor
Баба_Воля• 12 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
Согласна с вами!
Вот я такое ищу без анимации и горок. Скажите. А скйчас отель тихий, можно отдохнуть с детьми или шумно, тусовки? У меня подросток, не любит шумные места, хочется более спокойного отдыха без дискотек
автор Меня прет)) • 12 июля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Кровати все в одной комнате
Обычный стандартный номер на 2+1, это во-первых, а во-вторых - а как люди живут в однокомнатных квартирах с детьми?