Марс атакует• 29 декабря 2013

Вот странный покупатель пошел

Вот странно как-то, зачем говорить, что очень срочно нужна посылка, а потом ее не забирать? Сразу по двум обьявлением в разные дни были заказы, но отправить их в день оплаты никак не могла, так как мужа с машиной не было, а я дома одна с ребенком, а на НП ближайшую на маршрутке добираться надо, но покупательницы говорили, что очень срочно нужно, одну посылку подруга моя отправила, а другую заставила папу съездить отправить, и вчера приходит смс, что одна посылка не забрана с НП, а сегодня, что и другую тоже не забрали... вот зачем так делать, не понимаю
Кина_не_будет• 29 декабря 2013
а они так себя страхуют,чтоб себе спокойнее было что выслал продавец....

Интернет Бродилкин• 29 декабря 2013
мне тоже написали, надо срочно к НГ когда сможете отправить, это было еще в понедельник, сегодня уже 5й день, а посылка все еще не забрана...
Аноним_558• 29 декабря 2013
Девочки, цирк, и у меня так. В день проплаты побежала, отправила, а вчера с Новой СМС пришел. что посылку не забрали.
Соображалочка• 29 декабря 2013
у меня так попросили срочно наложкой, а то денег на карте нет, в приват бежать некогда - и 3 дня на складе лежала посылка. это моя последняя наложка, клянусь
автор Марс атакует • 29 декабря 2013
точно страхуются, что-ли? а не отправишь в день оплаты, то еще и отзыв в гостевую накатают, ту всплошь и радом подобные темки возникают
Klubnichka28• 29 декабря 2013
Ужас!
Может, страховались и у нескольких продавцов заказали? А потом забрали то, что быстрее пришло... Отправляйте наложкой только с частичной предоплатой!
Чёрти Шо• 29 декабря 2013
ой, та ладно Вам, девочки, всегда такие покупатели были, есть и будут. Я просто сразу в момент написания реквизитов пишу, когда будет отправка. И тогда и отправляю. Забрали - не забрали не отслеживаю, оплатили - могут хоть новой почте посылку подарить. К тому же часто у НП глюки, когда посылку забрали, покупатель уже отписался, а на след день НП еще пишет, что посылка не забрана. Так что меньше обращайте на это внимание.
Всех с наступающими праздниками

Аноним_598• 29 декабря 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Так написали же - нужно к Новому году((( еще почти три дня)))
Аноним_595• 29 декабря 2013
Тут есть тоже нюансы. К примеру, отправила маме посылку, она ждала ее очень. Как правило, нп отправляет получателю смс о прибытии посылки, покупатель ждет ее, у моей мамы нет интернета чтоб отследить посылку. Прошло 5 дней, смс маме не приходит, зато мужу приходит смс, что посылку пора забрать. Вот так тоже бывает. Это из Киева в Днепр за день дойдет посылка, а во многие идет 2-3 дня. Как в случае с моей мамой. Смс ей так и не пришло.
А ведь у покупателя тоже может быть ребенок, чп или чп похуже. Не судите строго. А то как продавцы описывают свои ситуации чаще всего слышишь: ’у меня трое-пятеро-семеро детей, у меня болеют все, у меня кран прорвало и др’.
Я вот тоже вчера ночью продавца слезно просила выслать мне в субботу, чтоб я хоть 31 успела забрать, на подарок. Только вчера вспомнила, что нп и в воскресенье работать будет. Спасибо продавцу за оперативность, очень ему благодарна, что отправила, как я просила.
неМОЖЕТбыть• 29 декабря 2013
Ответ дляKlubnichka28
Ужас!
Вы вообще о чём?
Ананомчикус• 29 декабря 2013
я тоже просила так отправить. Одно дело когда посылка лежит в МОЕМ городе на отделении НП...и я успею забрать ее до НГ точно, и совсем другой вопрос успеет ли доехать посылка до НГ. только поэтому
Klubnichka28• 29 декабря 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Вы вообще о чём?
А вы?
неМОЖЕТбыть• 29 декабря 2013
Ответ дляKlubnichka28
А вы?
По моему вы не читали автора, при чём здесь наложка и всё остальное
Фекла Персиковна• 29 декабря 2013
Мне то же продавцы пошли на уступки -спасибо им огромное!Муж проездом в том городе куда придут посылочки на подарки.Посылочки уже на почте,муж будет в городе в понедельник.А если бы не успели,в этот город муж сможет приехать только через месяц!
Хотя одну девочку сорвала с выставки,а второй пришлось по новой вызывать курьера!
Респект таким продавцам!Прийду еще не раз (в спокойной обстановке) и другим посоветую!
Сама также стараюсь отправить в день оплаты(иногда даже и без оплаты),что б успели получить к праздникам.Неизвестно,сколько времени посылочка проведет в пути.
Всех с наступающим!Всем отличного настроения!Только позитивных продавцов и доброжелательных покупателей!
К@тен@• 29 декабря 2013
не понимаю проблемы... Вам деньги оплатили? я так понимаю, что да. Может, у человека что-то поменялось? у меня, например, тоже 2 посылки лежат на НП, на одну тоже уже пеня со вчерашнего дня пошла... и что? не только у Вас дети и не только Вам с ними неудобно добираться до НП, если не на кого оставить.
snow queen• 29 декабря 2013
меня вот посылочка ждет. а я вот жду мужа с рынка. он с малышом по сидит и пойду заберу.
Mary_Ved• 29 декабря 2013
Да, самое обидное, когда тебе очень неудобно отправить именно срочно в тот же день..А человек просит, и ты напрягаешь кого-то или все дела бросаешь и тащишься с дитем на ту почту..А потом лежит она там дней 5, а то и больше..Боятся,наверное, что другому продадут или еще что-то..Если я прошу что-то срочно, то забираю сразу. Я все посылки отслеживаю и пишу покупателям, что пришла уже, отпишитесь при получении.Да..неприятно.
Лама_мама• 29 декабря 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Всех с наступающими праздниками
В объявлении указала в течении скольких дней отправляю, в переписке пытаюсь день отправки назвать, чтоб человек был спокоен, но недовольные есть...А, что сами объявление не читают, оплачивают как хотят ( перечисляют меньше указанной суммы ) и ,когда хотят, так это ничего.
автор Марс атакует • 29 декабря 2013
Ответ дляMary_Ved
да нет, тут не то, что неприятно, просто вмечто того, чтобы на день позже отправить с мужем посылки, напрягаешь людей, у которых тоже свои дела и проблемы,а как оказалось- зря

Klubnichka28• 29 декабря 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
По-моему, я вашим мнением не интересовалась.

А по теме: автор, если вы получили оплату, в чем проблема? Мало ли, что там у покупателей могло случиться.
Mary_Ved• 29 декабря 2013
Ответ дляМарс атакует
Я это и имела ввиду. Мне тоже часто приходится напрягать мужа.
неМОЖЕТбыть• 29 декабря 2013
Ответ дляKlubnichka28

Ну така пишите себе в личку если вас не волнует мнение других.

По второй части вашего ответа видно что таки дошёл посыл автора
неМОЖЕТбыть• 29 декабря 2013
Ответ дляМарс атакует
Ну почему зря ?!
Покупатель спокоен что да НГ у него есть посылка, у вас положительный отзыв.А может перестраховка ,боясь перегруженности.
А может,кстати,не пришло СМС с почты ,а покупатель ждёт
Klubnichka28• 29 декабря 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть

Хамите? Видимо, не зря у вас бан.
автор Марс атакует • 29 декабря 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Ну почему зря ?!
ВСе верно! я не возмущаюсь абсолютно, просто такие темки помагают и покупателям, и продавцам понять друг друга и относится с пониманием
Поддакиваю иногДА• 29 декабря 2013
у меня тоже посылка для дочки с косметикой лежит ))хотела забрать на выходных,но реально только с ней))а это для нее подарочек!Заберу в понедельник и без свидетелей!!!
неМОЖЕТбыть• 29 декабря 2013
Ответ дляKlubnichka28
Хамите? Видимо, не зря у вас бан.
Ой ,шаримся по чужим прорфилям.
Мне например не интересно что там у вас.
Кстати это не вы тогда стучали админу в той теме.?

Не переношу стукачей и кликуш
Телепузик• 29 декабря 2013
у меня когда просят отправить срочно - я отправляю
а как забирают это уже не мое дело, я свои обязательства и обещания выполнила, деньги получила за товар, все остальное не мое дело
kydesnica• 29 декабря 2013
Ответ дляТелепузик
100%
ira272910044• 29 декабря 2013
Я маме посылку отправляла. Мама получила на следующий день а через 3 дня мне приходит смс, что посылку не забрали.