OwlBowl• 12 июля 2021

Посоветуйте офтальмолога Киев

Нужен взрослый офтальмолог. Рассматриваю Центр Ока, чтоб сходить на осмотр. Но хотелось бы идти не просто в клинику, а к конкретному специалисут. Также может у кого-то есть контакты толковых специалистов из Центра микрохирургии глаза?
черная мамба• 12 июля 2021
в ЦМХО надо направление электронное и предварительно записываться за 2 недели до приема в поликлинике, и только после диагностики в поликлинике будет понятно что дальше делать, оперировать или лечить

Коленная ложечка• 12 июля 2021
Врачи -палачи.
Заела_пластинка• 12 июля 2021
Ответ длячерная мамба
Совершенно верно.
автор OwlBowl • 12 июля 2021
Ответ длячерная мамба
Ого, не знала, что сейчас так сложно. В частной конечно все быстрее будет(((
Boollet• 12 июля 2021
В ЦМХО есть Рыков Сергей Александрович. Можете почитать о нем в интернете. Я был у него на приеме несколько лет назад. Остался очень доволен. Тогда, в 2019, он принимал в ЦМХО и провел полное обследование БЕСПЛАТНО!

+38 050 534 60 09
черная мамба• 12 июля 2021
Ответ дляBoollet

+38 050 534 60 09
бесплатно теперь только с направлением
Boollet• 12 июля 2021
Ответ длячерная мамба
бесплатно теперь только с направлением
Может быть, я не спорю. Я ему лично звонил на мобильный. Попросил провести обследование. Он сказал куда и когда подходить. Принимал меня лично.
Как сейчас, увы, не знаю.
Ваша прЭлесть• 12 июля 2021
Жабоедов Дмитрий Геннадьевич, клиника Зір 100%, это если к конкретному врачу идти, а если хорошая клиника, то Британский офтальмологический центр, я там к кому не попадала, всегда хорошую консультацию давали