Клептоманка• 12 июля 2021
Вінниця, ветклініка "Айболіт"
хто відвідував, які ціни? За консультацію?
КрытыхРынков• 12 июля 2021
Нормальні ціни, ми з папужкою ходили. По тел запитайте, що саме Вам потрібно?
Krasotka_olichka• 12 июля 2021
Не по теме
Но категорично не рекомендую Ветхаус, цены высокие и не могу сказать что врачи компетентны
Рекомендую только ветклиника на Нансена , замечательные ветврачи и приемлемые цены
Вредняжка• 12 июля 2021
Ответ дляKrasotka_olichka
Не по теме
на счёт цен согласна, но когда у нашего котика случился приступ , там, когда мы приехали ночью, оказали квалифицированную экстренную помощь и спасли ему жизнь. Оборудование очень хорошее. В Айболите нам советовали именно там обследоваться , а уже за врачебной помощью к ним, но мы тогда не стали кататься.
Krasotka_olichka• 13 июля 2021
Ответ дляВредняжка
Рада что у Вас все здорово
Мне собачку лечили двое суток, и не спасли - даже не смогли поставить диагноз
Умер , в истории - прочерк, даже не нашли причину
Лечение и лекарства вышло 3500 - а что лечили - загадка?