Лапка• 12 июля 2021

Вы бы вышли замуж за мужчину, у которого есть ребенок от первого брака?

Ms. Анонимная• 12 июля 2021
А у вас есть дети?
Allemagne• 12 июля 2021
Смотря какое у него отношение к ребёнку и первому браку.
Ежик Хрюха• 12 июля 2021
Скажем так, я бы не отбрасывала такой вариант
Царевна в уггах• 12 июля 2021
Еще давно вышла
Ищу-брожу• 12 июля 2021
Если бы любила , то да
Паспортный стол• 12 июля 2021
А он что, прокаженный, если есть ребенок?
У моего двое. Выплатил алименты, оплатил все хотелки, одежда, подарки, деньги. Мужчина замечательный. Для меня было показателем, как он себя повел по отношению к своим же детям после развода.
Мира всем• 12 июля 2021
Нет. Но здесь, как говорится, не зарекайся...Все зависит от того любите ли Вы его, есть ли у Вас дети и какие у него отношения с его ребенком. На отношения с ребенком я бы очень хорошо присмотрелась, это и есть показатель того насколько он ответственный мужчина.
Миллион АлыхРос• 12 июля 2021
Я замужем за таким мужчиной
Уси Пуси• 12 июля 2021
Я не вышла за яжеотца, этожечастьменя и перекрестилась.
Хомяк с пастой• 12 июля 2021
Если этот ребенок живет с мамой, и если у мужчины будет хватать и на алименты, и на новую семью - то да.
КоролеВешна• 12 июля 2021
я не вышла. Но это было 8 лет назад. Сейчас - не знаю
Престидижитатор• 12 июля 2021
я уже 18 лет за ним замужем
Мама Чели• 12 июля 2021
Замужем за таким
Дон Пэдро• 12 июля 2021
Я была в такой ситуации и мой ответ НЕТ!!!!
Хранительница чешки• 12 июля 2021
Конечно, если у вас искренние чувства друг к другу, если он исправно платит алименты ( а не минималку оформил 1300 и всё, хороший папа). Если проводит иногда досуг с своим ребенком .. почему бы и нет, если хороший человек.
Царевна_несушка• 12 июля 2021
Автор, напишите еще свой вопрос в комментах, а то так не понятно
Чу Ча• 12 июля 2021
так, більше б цікавила причина розлучення, а не наявність дітей.
Луноходик_Ик• 12 июля 2021
Смотря, сколько Вам лет и есть ли усвас свои дети
автор Лапка • 12 июля 2021
Ответ дляMs. Анонимная
А у вас есть дети?
нет
Мона Лиза• 12 июля 2021
Ответ дляФима Собак

Вот бы моё чмо такую женщину нашло...
автор Лапка • 12 июля 2021
Ответ дляФима Собак
финансово было ли вам тяжело? подруга бездетная вышла замуж, у него 2 детей от первого брака, очень тяжело им...
кураГАЛЯ• 12 июля 2021
Ответ дляПомеха справа
И мой нет
Мона Лиза• 12 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
Почему так?
автор Лапка • 12 июля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
они хорошо общаются и с мамой, и с ребенком
Мона Лиза• 12 июля 2021
Ответ дляПомеха справа
Почему?
Дон Пэдро• 12 июля 2021
Ответ дляМона Лиза
Почему?
Очень долго рассказывать.Не хочу даже вспоминать
автор Лапка • 12 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
молодость, неопытность, глупость
автор Лапка • 12 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
28, нет
автор Лапка • 12 июля 2021
Ответ дляПомеха справа
интересно тоже
Уси Пуси• 12 июля 2021
Ответ дляМона Лиза
Почему так?
потому что он как отец неплох (по крайней мере, после развода и с его слов), а как муж гавно. Потому бывшая и ушла от него