Лапка• 12 июля 2021
Вы бы вышли замуж за мужчину, у которого есть ребенок от первого брака?
Паспортный стол• 12 июля 2021
А он что, прокаженный, если есть ребенок?
У моего двое. Выплатил алименты, оплатил все хотелки, одежда, подарки, деньги. Мужчина замечательный. Для меня было показателем, как он себя повел по отношению к своим же детям после развода.
Мира всем• 12 июля 2021
Нет. Но здесь, как говорится, не зарекайся...Все зависит от того любите ли Вы его, есть ли у Вас дети и какие у него отношения с его ребенком. На отношения с ребенком я бы очень хорошо присмотрелась, это и есть показатель того насколько он ответственный мужчина.
Хомяк с пастой• 12 июля 2021
Если этот ребенок живет с мамой, и если у мужчины будет хватать и на алименты, и на новую семью - то да.
Хранительница чешки• 12 июля 2021
Конечно, если у вас искренние чувства друг к другу, если он исправно платит алименты ( а не минималку оформил 1300 и всё, хороший папа). Если проводит иногда досуг с своим ребенком .. почему бы и нет, если хороший человек.
Мона Лиза• 12 июля 2021
Ответ дляФима Собак
Вот бы моё чмо такую женщину нашло...
Лапка
• 12 июля 2021
Ответ дляФима Собак
финансово было ли вам тяжело? подруга бездетная вышла замуж, у него 2 детей от первого брака, очень тяжело им...
кураГАЛЯ• 12 июля 2021
Ответ дляПомеха справа
Я была в такой ситуации и мой ответ НЕТ!!!!
И мой нет
Мона Лиза• 12 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
Я не вышла за яжеотца, этожечастьменя и перекрестилась.
Почему так?
Лапка
• 12 июля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
они хорошо общаются и с мамой, и с ребенком
Мона Лиза• 12 июля 2021
Ответ дляПомеха справа
Почему?
Дон Пэдро• 12 июля 2021
Ответ дляМона Лиза
Почему?
Очень долго рассказывать.Не хочу даже вспоминать
Лапка
• 12 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
так, більше б цікавила причина розлучення, а не наявність дітей.
молодость, неопытность, глупость
Лапка
• 12 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Смотря, сколько Вам лет и есть ли усвас свои дети
28, нет
Лапка
• 12 июля 2021
Ответ дляПомеха справа
интересно тоже
Уси Пуси• 12 июля 2021
Ответ дляМона Лиза
Почему так?
потому что он как отец неплох (по крайней мере, после развода и с его слов), а как муж гавно. Потому бывшая и ушла от него