Мост_Устал• 12 июля 2021
Очень сильные невезение
Понимаю, что каждому время от времени иногда не везет, но если посмотреть на мою жизнь последние года 3-4, то это уже переходит здравый смысл. Каждый день, каждый!! Случается какое то невезение, сначала не обращала внимания, но это уже не выносимо. Можно смело снимать комедийный сериал на 1000 серий, но вот мне вообще не смешно. Практически все мои друзья даже это заметили, недавно предложила подруге вместе полететь отдохнуть, а она говорит Без обид, но я с тобой боюсь в одном самолёте лететь, мало ли что может быть с твоим везением. Вот как вам такое?? Никогда не верила в подобное, но может в церковь сходить? Или к бабке? Купить какой то амулет??? Или куда там ходят и что делают в таких случаях? Раньше все было нормально, началось это как-то резко, весной 2019 и с тех пор просто ужас…
Пыхтелка• 12 июля 2021
Ответ дляЛетчица
Казалось бы обычная процедура ?
Не повезло в том что врачи говорят все должно было рассосаться , пройти , это бывает что вены прокалывают
Диагноза нет окончательного и мне так врач и сказал , что за 30 лет свой работы такого не видел ни разу , другие тоже не знают что делать.
Не помогают современные методы диагностики
Вот и думаю что это может быть
Господи, они так часто говорят, когда не знают, что делать. Гепариновым гелем мажете? Сразу надо было компресс полуспирт привязать на несколько часов, и потом гепарин гель. Вены очень тонкая штука, горят быстро, склерозируются, рубцуются. Аневризмы образовываются.
Пыхтелка• 12 июля 2021
Ответ дляЛетчица
Казалось бы обычная процедура ?
Вот и думаю что это может быть
В любом случае рассуждения на тему, почему и за что ни к чему не приведут. Учитесь жить по обстоятельствам.. Сегодня и сейчас.
Летчица• 12 июля 2021
Ответ дляПыхтелка
Мазала сразу , в больнице выписали , и компрессы , делала 2 месяца первых .Мне за полтора года выписали этих гелей ,кремов , мазей штук 20 наверное
Узи вен делала , все нормально , но рука отекшая
Пыхтелка• 12 июля 2021
Ответ дляЛетчица
Остальные мази не надо. Мажте гепарин гель. Руку заматывайте пищевой пленкой. 2-3 раза в день, на час хотя бы.
Летчица• 12 июля 2021
Ответ дляПыхтелка
Спасибо, попробую опять гепариновой
Летчица• 12 июля 2021
Ответ дляПыхтелка
Спасибо за Ваш совет , учусь .Денег кучу потрачено и работать я теперь не могу , так что живу как нибудь
Пыхтелка• 12 июля 2021
Ответ дляЛетчица
Не погружайтесь в жалость к себе надолго, это затягивает и выбраться тяжело. Я на диализе живу и не унываю. Ценен каждый день. А дружу с соседкой по залу, у нее к диализу + диабет 1 типа+ слепая полностью. Но неисправимый оптимист. Гепарином мы каждый день фистулу обрабатываем, иначе рубцы образуются быстро и аневризмы. Думаю Вашим венам поможет тоже. И многие у нас в центре работают не смотря на то , что мы инвалиды первой группы, и привязаны к диализной машине три раза в день по 4 часа.
ПИПИКНУТАЯ• 12 июля 2021
Ответ дляМост_Устал
Еще, 2 недели назад еду на собеседование в метро, фирма очень хорошая, туда даже на собеседование попасть уже успех. Сижу в метро, так как людей немного, рядом сидит женщина с маленьким ребенком, и что? Ребенка ни с того ни с сего стошнило прямо на меня. Пришлось звонить ейчару, объяснить ситуацию. Сказали, что бывает всякое и они пришлют дату нового собеседование, в итоге никто ничего не прислал. Звонила и узнавала почему, сказали что уже нашли подходящего кандидата, хотя это было через 2 дня.
Не факт, что это было невезение. Вас могло от чего-то уберечь)