выходные пролетают• 12 июля 2021

Вакцинация АДС. Справка

Ребёнку 6 лет, нужно сделать ревакцинацию АДС, я не хочу, есть причина, хотя все прививки есть. Педиатр настаивает и т.д, уже и медсестра звонила, мол приходите. Куда обратиться, что бы дали справку, что мы якобы сделали в частной клинике. Потом отнесу справку и её впишут в нашу карту. Девочки, очень прошу только по теме. Буду благодарна за советы.
Исправлялочка• 12 июля 2021
Адміни, коли за такі теми банити будете?
Интернет Бродилкин• 12 июля 2021
Попробуйте договориться в вашем прививочном кабинете.
Люблю порядок• 12 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
А таких как вы?
Интернет Бродилкин• 12 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
С чего вдруг? Это касается не вашего ребенка.
Люблю порядок• 12 июля 2021
Автор,вы не обязаны вакцинировать ребенка,если не хотите.Конституция на вашей стороне.
автор выходные пролетают • 12 июля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Да, но бодаться нет сил.
Люда Людоедова• 12 июля 2021
это же незаконно - кто вам скажет?
Люда Людоедова• 12 июля 2021
вы имеете право не делать
вы не можете сказать ’нет’ педиатру и медсестре?
Люблю порядок• 12 июля 2021
Ответ длявыходные пролетают
Да, но бодаться нет сил.
Зачем бодаться.Пришли отказ написали и всё.Всю их болтовню смело пропускайте мимо ушей.Если будут идти в отказ по поводу подписывания каких-либо справок вам нужных,просите вашего педиатра написать расписку ’в случае последствий от прививки всю ответственность беру на себя’они этого боятся,как огня
Влад и мир• 12 июля 2021
Дайте денег немного, мол, чтобы написали, что вакцинировали ребенка. Делов-то...
Люблю порядок• 12 июля 2021
Главное автор изучите свои конституционные права и вперёд.Без вашего разрешения,никто не имеет права вашему ребенку делать какие-либо манипуляции.
Мечты сбываются• 12 июля 2021
Пишите в лс
Женамужная• 12 июля 2021
Ответ длявыходные пролетают
Да, но бодаться нет сил.
Вы прикалываетесь? Сделайте ребенку ревакцинацию дифтерии и столбняка. Я не могу понять какие есть причины не делать ревакцинацию, если была вакцинация. Но я видела мальчика переболевшего столбняком. Теперь из-за тупости родителей ребенок инвалид.
Головная• 12 июля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
вы имеете право не делать
Сказать нет можно, но педиатр точно также не даст справку в школу или напишет в ней, что посещать детский коллектив нельзя ребенку.
Люда Людоедова• 12 июля 2021
Ответ дляГоловная
по какой причине?
ну или как вариант - взять эту справку у другого врача, частного, например
Люда Людоедова• 12 июля 2021
Ответ дляЖенамужная
точно после столбняка, ничего не путаете? а инвалид по какому заболеванию?
IQ 80• 12 июля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
по какой причине?
так вот автор и ищет контакты такого врача, сейчас без справки о вакцинации никуда не допускают
IQ 80• 12 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
что не так с темой?
Люда Людоедова• 12 июля 2021
Ответ дляIQ 80
кого не пускают и куда?
п.с. автор ищет, кто подделает запись о прививке
IQ 80• 12 июля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
кого не пускают и куда?
детей в сад и школу

правильно, не будет записи не пустят никуда, какой еще выход можно найти?
Люда Людоедова• 12 июля 2021
Ответ дляIQ 80
детей в сад и школу

оформить отказ от прививок, взять справку у частного врача и идти в сад и школу- чем плохой выход?
IQ 80• 12 июля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
с отказом не пустят, а у частника автор и ищет, что не так?
Люда Людоедова• 12 июля 2021
Ответ дляIQ 80
да почему вы так уверены, что не пустят? мои и в сад ходят, и в школу, и в лагерь ездят - без прививок
что за страсти вы рассказываете?

я еще раз вам пишу, автор ищет, где подделать запись о прививке, а это незаконно
Ненька наша• 12 июля 2021
Дочке дали в школу (10 класс) форму 086. Там написано пидлягае вакцинации ОПВ. Ей 14 лет.
Ненька наша• 12 июля 2021
Но у неё сезонная аллергия, поэтому пишу отказ.
Мечты сбываются• 12 июля 2021
Ответ дляПирожкиня
При любом состоянии желательно делать анализы
IQ 80• 12 июля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
что за страсти вы рассказываете?

потому, что проверено на знакомых и работаю с РУО и знаю их негласные приказы

ну и официально сейчас об этом тоже говорят, решение ВСУ сыграло свою роль

дочке нужна была справка для физкультуры, отказали в поликлинике, правда мы плюнули и за счет дистанционки дожили до конца года, но нас и не сильно штормили, так как класс выпускной
Люда Людоедова• 12 июля 2021
Ответ дляIQ 80

негласные приказы - это ничто, как вы понимаете
просто люди не хотят защищать свои права, вот и всё - для них негласный приказ это закон(( это печально на самом деле
IQ 80• 12 июля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
так уже и официально об этом говорят, ну вы должны понять, что не все имеют кучу денег и пару лет времени для доказываия правоты в судах, тем более, что ВСУ не на стороне невакцинировнных
Люда Людоедова• 12 июля 2021
Ответ дляIQ 80
официально об этом могут говорить только после опубликования закона
а такого не будет, как вы понимаете
потому что для этого нужно еще и конституцию переписать
насчет решения ВСУ - там ситуация касается одного конкретного ребенка, свои исходные данные и обстоятельства у семьи, там же не написано ’всем непривитым детям Украины нельзя ходить в школу’, правда?