#Пойду_кгадалке• 12 июля 2021
Муж ругает меня при своей маме
Ситуации были неоднократно, бывает что мама выводит на скандал на пустом месте, либо начинает обижаться что ей не отчитались по любому поводу. Я стараюсь молчать, но бывает могу ответить.
Пример:
Мы свекровь возим и забираем с работы каждый день и муж ей пообещал что будет возить каждый день.
мама: " Вы завтра же меня отвезете?"
я: " конечно, мы же обещали Вам возить каждый день"
мама на повышенных тонах: " да откуда я знаю, вдруг вы не захотите меня возить или планы будут"
я: " о планах мы предупреждаем заранее". И на этом моменте муж начинает кричать на меня "ты можешь перестать собачиться?"
Я сижу в шоке ибо я даже голос не повышала. Ну и так бывает если мы с мужем поспорили и тут мы выходим в общею комнату к родителям, он может на меня сказать что-то матом.
Зашел разговор и я попросила если делать мне замечания или ругать в случае конфликта с родителями , то только за закрытой дверью 1 на 1, на что он мне ответил "я это делаю в их присутствии, потому что тебе не хватает мозгов промолчать и быть умнее". И он не слышит меня, суть моей просьбы.
У Вас были подобные ситуации?
Маму попускать я не могу, мы живем с ними в их доме, по этому я не в праве там быковать.
Пример:
мама: " Вы завтра же меня отвезете?"
У Вас были подобные ситуации?
миссАрфография• 12 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
ага, только в машине муж и мужа мама, а автор одна, ещё и живет в их доме...много навыступаешь тут...вот ей и показали её место)
ага, место как собаке.
Я считаю, от такого дресировщика собак валить нужно, но автор себя не уважает
Брюльтик• 12 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Ну так не нужно терпеть такое обращение, машина общая она может его также послать куда подальше и объяснить что впредь только такое к нему и будет отношение
Чупа-чупс• 12 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
ага, место как собаке.
ну валить сразу тоже не стоит...но всё таки указать, что и как...
и если что быть готовой валить навсегда)
#Пойду_кгадалке
• 12 июля 2021
Ответ дляsri lanka
А дети у вас есть?
Я бы не смогла так жить постоянно в унижении.
Предложила бы съехать для начала, ну а если не захочет то и говорить не о чем.
предлагала сьехать, он не хочет, говорит что хочет заботиться о маме т.к. он не выполнил ожидания родителям и не может их обеспечить полноценно, по этому старается, так сказать ’искупить’ заботясь в плане отвезти/привезти, купить или сделать что-то.
С психами согласился сьехать на аренду квартиры, говорит что будем жить на аренде пока не накопим на дом. При этом пока только обещания.
Детей пока нет
Подтяжка• 12 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Автор никому ничего не может указать. Она слабая, поэтому мужа выбрала тирана и всё, что просит у него это ругать её за закрытыми дверями.
Человек без перспектив.
Брюльтик• 12 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
валить от быдло мужика давно пора
#Пойду_кгадалке
• 12 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
тролинг или нет, то такое...
а может у кого-то есть на самом деле такая ситуация
Я писала уже подобное, но жаловалась что хочу жить отдельно, но давно была моя тема
Чупа-чупс• 12 июля 2021
Ответ дляМост_Устал
и сколько Вам лет?
сколько вместе?
КАПСЛОЧНИЦА• 12 июля 2021
Мой муж всегда на моей стороне. И катать маман не будет. Маршрутки же исправно ходят
Аноним НаВсеГда• 12 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
жесть, а какие тут прирекания?
очень классная жизнь каждое слово подбирать и то фиг угадаешь, чтой зайдет, а что нет...высокие отношения
В самом «мы же обещали вам» уже проскакивает недовольство. Мол, не хотим, но обещали же. И «если бы изменились -мы бы вам сказали»… Зачем так отвечать? Почему просто, без заумностей, не ответить «планов никаких нет» и на этом закончить разговор?
#Пойду_кгадалке
• 12 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
вы же написали ’ к родителям ’. У вас есть отчим ? тоже приймак ?
в общем пишу о родителях мужа.
У меня есть отчим, он появился в жизни мамы когда я уже как 5 лет жила в другом городе.
миссАрфография• 12 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
я думаю , нужно валить
если он сейчас ее не уважает, он не изменится
Чупа-чупс• 12 июля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
я не вижу тут вообще никаких приреканий...
наверное вообще было бы отлично вообще покланяться и сказать Ваши холопы в вашем распоряжении
#Пойду_кгадалке
• 12 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
это дом свекрови или мамы ?
ничего не понятно
в посте все исключительно о маме мужа, то есть о свекрови
Чупа-чупс• 12 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
я думаю , нужно валить
думаю автор не готова без мужа валить, а муж автора не готов от мамы свалить
Чупа-чупс• 12 июля 2021
Ответ дляМост_Устал
так сколько Вам годочков?
#Пойду_кгадалке
• 12 июля 2021
Ответ дляПодтяжка
Человек без перспектив.
возможно.
Я пыталась поставить на место его же словами, но в ответ от него услышала: ’храбрости хлебнула?’
#Пойду_кгадалке
• 12 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
и сколько Вам лет?
сколько вместе?
мне 26
ему 33
#Пойду_кгадалке
• 12 июля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
муж переживает что мама работает 9 часов на ногах + боится чтоб не заразилась ковидом в маршрутке ))
Ананомчикус• 12 июля 2021
Скажите, а доя чего Ваше присутствие в машине, чтобы возить свекровь ?
Муж без Вас маму не в состоянии довести ?
Подтяжка• 12 июля 2021
Ответ дляМост_Устал
возможно.
Говоря прямо - он прав. Вы сознательно выбрали этого мужчину, выбрали такую жизнь, соглашаетесь на подобное (унизительное, оскорбительное для здорового человека) отношение к себе.
#Пойду_кгадалке
• 12 июля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
когда подобное спрашивается по несколько раз на дню - то да, меня это действительно раздражает. Но грубить - я никогда не грублю и не повышаю голос
#Пойду_кгадалке
• 12 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
В точку
Чего я жду?
Хз, может жду того что он мне супротивится и я уйду с удовольствием
Чего я жду?
#Пойду_кгадалке
• 12 июля 2021
Ответ дляАнаномчикус
мы с мужем работали вместе
миссАрфография• 12 июля 2021
Ответ дляМост_Устал
Детей пока нет
какие дети ?
вам валить от него нужно,
потом он избивать вас будет, а вы будете просить ’ только избивай меня не пои всех, а за закрытой дверью , бей по голове чтоб синяков не было видно ’
у меня знакомую муж постоянно об косяк двери бил,
вот вы ее напоминаете ...
вам валить от него нужно,
вот вы ее напоминаете ...
Брюльтик• 12 июля 2021
Ответ дляМост_Устал
возможно.
Жаль что у вас нет знакомых мужиков, чтобы приструнили вашего, с полными штанами храбрости
Вы собираетесь так всю жизнь терпеть?
Губы рыбы• 12 июля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Удалено администрацией...
А вот и мамо складеха нарисовалось
Губы рыбы• 12 июля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Авто, а нельзя просто отвечать «Да, конечно» и без этих «мы же вам обещали каждый день подвозить» и всех остальных пререканий?
Ага, и челом бить