Уходя дверю не хлопать• 12 июля 2021
Вы выходили замуж по расчёту? Или только по любви?
Девочки, вы выходили замуж больше по любви или по расчёту?
Я знаю, что любовь проходит рано или поздно, а "расчёт" - нет :-)
Как вы думаете лучше, с высоты прожитых лет?
Если по расчёту, то не изменяли потом, не гуляли?
Результат:
вже голосів:
54 (69.23%)
По любви
9 (11.54%)
По расчёту, но немного любила
8 (10.26%)
По расчёту
6 (7.69%)
Я не замужем
1 (1.28%)
По расчёту,любовь потом пришла
Уходя дверю не хлопать
• 12 июля 2021
Ответ дляДело было давно
С чего это вдруг любовь должна пройти? Только крепнет с годами
Может страсть, проходит всё равно
Пингвинчик сизокрылый• 12 июля 2021
в том мечтательном возрасте я могла бы пойти по расчету только при условии отсутствия любви, а она была)
Бабка в тапках• 12 июля 2021
По большой любви
Теперь жалею очень.
Тогда выбирала из двоих и выбрала кохання.
Теперь жалею очень.
Неугомонная• 12 июля 2021
странно что нет варианта: по любви, но ВИДЕЛА за кого выходила. То есть вроде как РАССЧИТЫВАЛА на нормального человека
как тебе такое илон маск• 12 июля 2021
Я выходила по любви за бедного студента. Ни разу не пожалела, что бы у нас там не происходило. Именно с высоты прожитых лет. Мы не нажили много богатства, но я очень счастлива с этим мужчиной и у нас огромное количество планов на будущее.
Неугомонная• 12 июля 2021
Ответ дляБабка в тапках
По большой любви
Теперь жалею очень.
когда есть выбор, жалеют в итоге в любом случае. Потом начинаешь сомневаться в правильности. Вы то же самое бы сказали, если б выбрали другого))
Птица секретарь• 12 июля 2021
По любви, 19 лет вместе, любим друг друга.
Но любить кого попало я бы и не могла. Мне всегда странно слышать про такое.
Бабка в тапках• 12 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
Возможно)
Робот Вертер• 12 июля 2021
Только по расчету, другого брака и не рассматривала, всегда охотилась за богатыми. Любовники были и есть , но это только из-за того, что мне всегда мало секса
Скромняшка• 12 июля 2021
По любви выходила,не было вариантов по расчету,со стороны прожитых лет,верю ,что с нормальным отношением и имея все что хочешь,можно и полюбить человека или эелементарно быть благодарной.
Чики-брык• 12 июля 2021
Ответ дляБабка в тапках
По большой любви
Теперь жалею очень.
Вы хоть кохання)
Мейк-ап форева• 12 июля 2021
вышла замуж по расчету, вернее, по рассудку. любил, обхаживал, все дела...выдержала 5 лет, последний год просто уже на грани нервного срыва, не хотелось идти домой. сейчас замужем за любимым мужчиной, 17 лет уже.
Скромняшка• 12 июля 2021
Выбирая любовь и расчёт,надо быть честной с собой и понимать выдержите ли такой формат отношений.Любовь и полная чаша,конечно супер вариант!
Маша хороша• 12 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
Вот самый верный ответ. И ’с высоты арожитых лет’ альтернативы не вижу
вареный_look• 12 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
+100
Мадам БрЮшкина• 12 июля 2021
первый брак по любви - все накрылось медным тазом (6 брака), второй раз - буду честной, вышла замуж за партнера отца - из за материального благополучия, появилось уважение, а потом любовь, а потом сын))
Неугомонная• 12 июля 2021
Ответ дляМаша хороша
вот и я ’с высоты’)).
Хочется аналогичного варианта для дочери, но она что-то меня пугает
Запасная спина• 12 июля 2021
А чего нет несколько вариантов?
Первый раз по любви, три года и он изменил, разошлись.
Второй раз по расчету, живём уже 10 лет, я довольна, не работаю, живу в свое удовольствие
Маша хороша• 12 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
вот и я ’с высоты’)).
А сколько дочери лет и чем пугает-то?
Неугомонная• 12 июля 2021
Ответ дляМаша хороша
А сколько дочери лет и чем пугает-то?
21, и не было вообще отношений, хотя она их активно ищет.
Просто все кандидаты не проходят ИС, который равен 3 встречам (она уже сама не понимает почему именно на 4-ом свидании регулярно разочаровывается)... Бред какой-то происходит, цепляется реально порой к мелочам.
Пару раз я даже вступалась за мальчишек, говорила, ну дай ему шанс, просто ’подружи’, реально толковый и за тобой так...... ’Мама-нет’
Мейк-ап форева• 12 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
цепляется к мелочам, потому что ее не зацепил никто. если мужчина не нравится, не нужны с ним отношения.
Ситечко для мыслей• 12 июля 2021
Проголосовала по любви, но родственники мужа сказали что я расчётливая,
Маша хороша• 12 июля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Как знать. Моя знакомая в 35 одинока. Я в 23 гуляла с ней, ребята пытались познакомиться, я поддерживала нехитрый разговор о предпочтениях в кофе, а она фыркала ’кошмар, о чем с ними можно говорить’.
Не утверждаю, что у девушки так, все же 21 - это юность еще, но считать, что она точно права, я бы не стала