Дама с собачкой• 12 июля 2021

Найти мужчину для эмиграции с ним

Есть желание в будущем переехать в другую страну, думаю найти себе мужчину, с которым это можно сделать, скорее всего айтишника, и переехать с ним по работе. Как план? Как его воплотить в жизнь?
вАлнуюся сильнА• 12 июля 2021
Нормальных айтишников разобрали уже
автор Дама с собачкой • 12 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
Нормальных айтишников разобрали уже
С чего вы взяли?
Мама фифти цента• 12 июля 2021
Отличный план. Начинайте осваивать актуальную за рубежом профессию и искать мужчину
Хранительница чешки• 12 июля 2021
Я как-то в уберет ехала и водитель мне рассказывал , что собирается эмигрировать в США. Не йтишнеГ.
автор Дама с собачкой • 12 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Профессия есть
язззззь!!!• 12 июля 2021
Хороший план! Удачи!
Мама фифти цента• 12 июля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Профессия есть
Тем более, дерзайте
автор Дама с собачкой • 12 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Тем более, дерзайте
Так а с чего начать
Покорительная• 12 июля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Так а с чего начать
для начала с реальной оценки своих возможностей
Мама фифти цента• 12 июля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Так а с чего начать
Я же написала. Если первый пункт выполнен, приступайте ко второму
автор Дама с собачкой • 12 июля 2021
Ответ дляПокорительная
По каким параметрам их оценивать?
Сегодня сержусь• 12 июля 2021
тоже хочу в США и в Монако
вАлнуюся сильнА• 12 июля 2021
Ответ дляДама с собачкой
С чего вы взяли?
Вижу. Брат и муж работают в этой сфере
Покорительная• 12 июля 2021
Ответ дляДама с собачкой
По каким параметрам их оценивать?
начните с возраста, внешних данных, интеллекта, уровня эрудиции
автор Дама с собачкой • 12 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
Вижу. Брат и муж работают в этой сфере
Я тоже, большинство, особенно кто до 30 без пары
Королева Сарказма• 12 июля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
тоже хочу в США и в Монако
Вон с автором скооперируйтесь, скажете что однополая пара, которую тут притесняют. Еще и деньги дадут, как беженцам.
Файна_зупка• 12 июля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Ин нужно будет много денег адвокату отвалить, чтобы по такой схеме уехать.
вАлнуюся сильнА• 12 июля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Ну, так зачем Вы спрашиваете здесь, как с айтишником поехать в Штаты? У Вас, вон, там их пруд пруди, берёте, оформляете документы на подходящий тип визы, и едете
Ревнивая жена• 12 июля 2021
Не совсем представляю, как это возможно. Вы собираетесь при знакомстве сразу задавать прямой вопрос о том, не собирается ли человек уезжать из страны? И если не собирается, то сразу прекращать общение? Это немного странно. Ну и я сама, как эмигрант, которого достаточно часто спрашивают, как уехать, могу вам сказать — хотеть уехать и уехать это разные вещи. Многие люди «собираются», но в итоге никуда не едут
автор Дама с собачкой • 12 июля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Нет, просто искать человека с определенным опытом, кого могут пригласить на релокейт
Злюка-закусюка• 12 июля 2021
А шо так можно? Я тоже хочу
Злюка-закусюка• 12 июля 2021
Ответ дляДама с собачкой
А вы ему там зачем?
автор Дама с собачкой • 12 июля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
А вы ему там зачем?
Для тогоже зачем и тут
Звоночек• 12 июля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Для тогоже зачем и тут
так чего не пойдете на тематические рерурсы вроде dou или ф-м винского?
там и познакомитесь?
Не прохожу мимо• 12 июля 2021
реальная история. девушка познакомилась с айтишником в сети. что-то типа городского чата. обоим было под 30. еле вытащила его на встречу, оказался очень-очень застенчивым и закомплексованным. внешне такой мишка-винипух. даже первый поцелуй она инициировала, не говоря уже о дальнейшем. но она очень бойкая, решила, что ’берем’. поженились, уговорила его на поиск удаленной работы в США. через пару лет компания предложила ему рабочую визу. уже несколько лет в Америке, двух детей родили, вроде очень довольны.
Женщинас• 12 июля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Значит им так хорошо
Ревнивая жена• 12 июля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Релокейтят от общего количества работников IT сферы очень не многих, в основном, желающие уехать сами ищут возможности, работодателей за рубежом и занимаются документами. И даже если предлагают релокейт, не все на него соглашаются. Опять же, говорю вам из собственного опыта, и я и муж работали в IT в Украине, сменили на двоих 7 компаний, прошли через эмиграцию и сейчас работаем в Канаде
КучМала• 12 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
Нормальных айтишников разобрали уже
А новые уже не рождаются?) Или все лучше только в эсесэрах было, не то что сейчас?
ВЫВсеВрете• 12 июля 2021
Автор, а зачем вам тут искать, чтоб переезжать? Сократите путь, ищите мужчину и переезд 2в1
Сегодня сержусь• 12 июля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма